Прикольные картинки :)

1434735729_1740195860.jpg
 
Ви колись бачили гі*но на бмв? Ну то подивіться.

 

Оооо нееет... Это мучительный выбор.
Но, какая то невидимая сила склоняет меня к варианту "Б"
Хотя если проявить смекалку то вариант "А" тоже можно применить очень даже не плохо ;)
БЕРУ ДВА !!
 
Last edited:
Оооо нееет... Это мучительный выбор.
Но, какая то невидимая сила склоняет меня к варианту "Б"
Хотя если проявить смекалку то вариант "А" тоже можно применить очень даже не плохо ;)

Юра, вибирай варіант "А", вона має руки, крім всього що ти запланував, вона зможе ще й їсти готувати!
 
блондинка одна за неделю и то в воскресенье(

согласен. блондинок должно быть минимум 5 ))))))))
 
1036e8c9498a.jpg


Интересно, он любил туфли из тех страусов или непосредственно "любил" страусов...
 
Я хочу пожелать вам маленьких радостей.
Чашку ароматного кофе, сваренного не вами, а любимым человеком для вас… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками… Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа!
Доброе утро!!!

 
Описание не от меня, если чо)))

Объём двигателя этого ублюдка - 8,8 литра. Никаких турбин у него нет. Также, как и не должно быть башки у того, кто решится его купить. 600 атмосферных кобыл обеспечивают такой разгон, что с пассажиров одновременно слезает одежда, спесь и желание продолжать поездку. Вайперы всегда славились дурным, нескончаемым, адским, бл*дь, разгоном, сопровождающимся криками: "Вася(Петя, Костя, Иннокентий), останови, сука, я выйду, ну его на*уй" ;

 
Для успокоения после Вайпера)))))))


83a0a44a6ff5.jpg
 
Back
Top