Прикольные картинки :)

9a083c8s-960.jpg
 
Она была просто в восторге :biggrin:
 
Дак ты-бы на месте события и поржал-бы,я к тому глядиш и понравилось-бы
У тебя походу с головой плохо?Что ты прикопался?Или у тебя дома джамшуты так же все установили?
 
У тебя походу с головой плохо?Что ты прикопался?Или у тебя дома джамшуты так же все установили?
Молод Вы ещё.Побываеш.Узнаеш.Вот с таких как Вы все заварушки и начинались.Соображай над чем смеяться.Отбой.
 
Твин дизель - это дизель с двумя головами, походу ..... :)
 
Молод Вы ещё.Побываеш.Узнаеш.Вот с таких как Вы все заварушки и начинались.Соображай над чем смеяться.Отбой.
Таки с головой у Вас не все в порядке!!!! Не знаю по какому поводу у Вас возмущение, мне почему-то показалось что на религиозной основе....Так вот, я не расит, и мне без разницы какой веры и цвета кожи человек, но то что туалет построен на уровне с раковиной, это нонсенс!!!! Ни санитарии ни прочих условий!!! Вот представьте себе, что кто-то туда справляет малую нужду, ведь неизбежно, если это мужчина, капли будут веером лететь во все стороны, в том числе и в сторону раковины.... Я думаю что многим бы не захотелось умываться в той раковине. Так что оставьте свои суждения о моем возрасте и понимании, у меня с этим все в порядке!!!! И тем более что я работаю в строительной организации 10 лет,и такого маразма я в жизни не видел!!!! Всех Вам благ!!!
 
Походу он нашел еще одну лузу...:rofl:
 
Back
Top