Прикольные картинки :)

1437988055-6f674d1668e7adcdb80c65de5f44accb.gif
 
А где Balafre ???

Balafre от Lancome, насколько я помню, это винтажный аромат, а здесь более современные варианты... Как по мне здесь не хватает Молекулы2
 
Раз уж заговорили об ароматах.... Герлен.....Мммм.... Аромат который пахнет сексом , лучшего женского аромата я еще не нашла)

 
Balafre от Lancome, насколько я помню, это винтажный аромат, а здесь более современные варианты... Как по мне здесь не хватает Молекулы2
Винтажный или нет это уже второй вопрос))))
Но то ,что один из лучших это точно!!! Фаренгейт, Давидоф Голубая Вода тоже не видно:facepalm:;);)
 
Хорошо быть хорошей, красивой быть замечательно, умненькой быть вообще супер, но интереснее всего быть плохой. Очень плохой девочкой. Особенно по ночам. Всем желаю плохую девочку на ночь! А девушкам желаю пусть в их спальню ворвется добрый молодец и поступит как злой!:yes:

 
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать. Доброе утро, и пусть ваш день начнется с Доброты!

 
Эту иллюзию изобрёл японский психиатр Акиоши Китаок. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей.

Я, получается, нервная, неуравновешенная, еще и уставшая....:shok:

 
Эту иллюзию изобрёл японский психиатр Акиоши Китаок. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей.

Я, получается, нервная, неуравновешенная, еще и уставшая....:shok:


реально крутиться, но быстро
 
на мить спробував заспокоїтись. Дійсно не крутиться.
 
В мене сьогодні дощ, нічим зайнятися, то буду вас картинками розважати. Ну що, всі готові? :biggrin:

Хто ще пам'ятає ці штуки?? Я ще вишневий полюбляла))) а інших смаків крім вишні і апельсину в нас на районі ні в одному кіоску не було.

 
Подобные оптические иллюзии описаны в книге Перельмана "Занимательная физика" 30-х годов прошлого века... Откуда взялись японские провока.... простите, психологи??
 
Наш новый транспортник Ан 178. Красавец!
11391149_708195109308121_6405414443736352096_n.jpg


11425180_708194975974801_8746935510829509374_n.jpg


11406572_708194812641484_4739588090826478637_n.jpg
 
Подобные оптические иллюзии описаны в книге Перельмана "Занимательная физика" 30-х годов прошлого века... Откуда взялись японские провока.... простите, психологи??

Зачем вы опять провоцируете меня? Вы забыли чем закончились для вас предыдущие споры? Я не собираюсь вам ничего доказывать. Просто проходите мимо, если вам это неинтересно. Или погуглите, тогда будете знать, что это тест на психическую и физическую усталость.

Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Согласно ему, «зрительные иллюзии» как ничто другое помогают определить психическое состояние человека в данный момент. Посмотрите на статичное изображение выше (это не анимация).

Если изображение абсолютно неподвижно — вам не о чем беспокоиться, психическое здоровье в полном порядке. Такой результат возможен у человека уравновешенного, спокойного и отдохнувшего.
Если изображение движется медленно — вам необходим отдых, как физический, так и моральный. Особенно важен полноценный сон, который является лучшим антидепрессантом.
Активное движение изображения служит симптомом накопленной усталости, высокого уровня стресса и ухудшения здоровья. Вы нуждаетесь в отдыхе - может, даже в лечебно-профилактическом учреждении.
Возможно, вам стоит немного подкорректировать свой образ жизни или стереотипы мышления, чтобы наладить душевную гармонию и укрепить здоровье.

Акиоши Китаока, профессор психологии в Университете Ритсумейкан (Киото, Япония), специализируется на зрительном восприятии и зрительных иллюзиях. Его оптическая иллюзия «Вращающийся змей» принесла талантливому психологу мировую известность, а работы неоднократно отмечались премиями за оригинальные исследования.

Вы можете доказать обратное? Ну, чтобы не пустословить....
 
Back
Top