Прикольные картинки :)

Эту иллюзию изобрёл японский психиатр Акиоши Китаок. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей.
Если смотреть ровно - не движится. Если боковым зрением - то крутятся круги. Я псих? :biggrin:
 
GQf4eLgw7X8.jpg
 
Если смотреть ровно - не движится. Если боковым зрением - то крутятся круги. Я псих? :biggrin:

и походу не один, я тоже :rofl::rofl::rofl:
 
Это самый высокий водопад в мире. Высота самого высокого на земле водопада Анхель (Angel Falls) или Салто Анхель (Salto Angel), по разным данным - 979 м или 1054 м.

Angel-Falls-Venezuela.jpg


angel-falls-3.jpg


70.jpg
 
Как у знать, что вы состарились?:

— Вам пора домой
— Вы начинаете гундеть на новую музыку
— Новостные каналы это интересно
— Вы уверены, что раньше такой херни не было
— Внезапно молодёжь охерела
— Вам не дают поспать соседи
— На лавочке с пивом сидеть глупо
— Надо купить лампочек сахара и соли на зиму
— Зимой в кедах холодно
— Нынче снимают какое-то говно



Признавайтесь, я никому не расскажу! :biggrin: признаюсь, я с несколькими пунктами согласна.... Старею наверное:facepalm:
 
Как у знать, что вы состарились?:

— Вам пора домой
— Вы начинаете гундеть на новую музыку
— Новостные каналы это интересно
— Вы уверены, что раньше такой херни не было
— Внезапно молодёжь охерела
— Вам не дают поспать соседи
— На лавочке с пивом сидеть глупо
— Надо купить лампочек сахара и соли на зиму
— Зимой в кедах холодно
— Нынче снимают какое-то говно



Признавайтесь, я никому не расскажу! :biggrin: признаюсь, я с несколькими пунктами согласна.... Старею наверное:facepalm:

Первый и последний - Да. Третий.....ну....нельзя сказать, что интересно....проглядываю.
 
Перші 7 і 2 останніх.
Пля 9 із 10
Пора на пенсію )))))
 
Как у знать, что вы состарились?:

— Вам пора домой
— Вы начинаете гундеть на новую музыку
— Новостные каналы это интересно
— Вы уверены, что раньше такой херни не было
— Внезапно молодёжь охерела
— Вам не дают поспать соседи
— На лавочке с пивом сидеть глупо
— Надо купить лампочек сахара и соли на зиму
— Зимой в кедах холодно
— Нынче снимают какое-то говно

Признавайтесь, я никому не расскажу! :biggrin: признаюсь, я с несколькими пунктами согласна.... Старею наверное:facepalm:

про кеды?)))
 
Это самый высокий водопад в мире. Высота самого высокого на земле водопада Анхель (Angel Falls) или Салто Анхель (Salto Angel), по разным данным - 979 м или 1054 м.
Я 2 роки назад з нього пригнув щучкою
 
Шо, навіть не було за що зачепитися???:shok: не вірю!

Не повіриш але так страшно стало, що аж не було за що зачепитись :biggrin:
 
У меня для вас плохие новости....:biggrin:

Поначалу было еле-еле заметное движение, но мы с кумом сходили покупались, засосали 0.5 и круги замерли)))))))
 
Наш новый транспортник Ан 178. Красавец!
11391149_708195109308121_6405414443736352096_n.jpg


11425180_708194975974801_8746935510829509374_n.jpg


11406572_708194812641484_4739588090826478637_n.jpg

Ведущий летчик испытатель Андрей Спасибо ,Трошин Сергей ,мои соседи по даче
 
Зачем вы опять провоцируете меня? Вы забыли чем закончились для вас предыдущие споры? Я не собираюсь вам ничего доказывать. Просто проходите мимо, если вам это неинтересно. Или погуглите, тогда будете знать, что это тест на психическую и физическую усталость.

Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Согласно ему, «зрительные иллюзии» как ничто другое помогают определить психическое состояние человека в данный момент. Посмотрите на статичное изображение выше (это не анимация).

Если изображение абсолютно неподвижно — вам не о чем беспокоиться, психическое здоровье в полном порядке. Такой результат возможен у человека уравновешенного, спокойного и отдохнувшего.
Если изображение движется медленно — вам необходим отдых, как физический, так и моральный. Особенно важен полноценный сон, который является лучшим антидепрессантом.
Активное движение изображения служит симптомом накопленной усталости, высокого уровня стресса и ухудшения здоровья. Вы нуждаетесь в отдыхе - может, даже в лечебно-профилактическом учреждении.
Возможно, вам стоит немного подкорректировать свой образ жизни или стереотипы мышления, чтобы наладить душевную гармонию и укрепить здоровье.

Акиоши Китаока, профессор психологии в Университете Ритсумейкан (Киото, Япония), специализируется на зрительном восприятии и зрительных иллюзиях. Его оптическая иллюзия «Вращающийся змей» принесла талантливому психологу мировую известность, а работы неоднократно отмечались премиями за оригинальные исследования.

Вы можете доказать обратное? Ну, чтобы не пустословить....

Простите, а КТО Вы? И где я с Вами спорил и чем это закончилось?
 
Простите, а КТО Вы? И где я с Вами спорил и чем это закончилось?

Туфелька это, Леха..)
 
Гольф и Туфелька - накажу обоих......
Считайте предупреждением.
 
Back
Top