Прикольные картинки :)

s3img_21069210_3186_1.jpg
 
attachment.php
Оззи Осборн и его вторая жена Шэрон, Шотландии, 1982 год
 

Attachments

  • Ozzy.jpg
    Ozzy.jpg
    51.6 KB · Views: 453
Проверка на возраст)))

f1b8ccc4ae72.jpg

Ігор,я думаю кацапи подібними фотками воскрешають пам"ять про сраний срср.На іхніх сайтах ця тема особливо розвивається.Ностальгію викликають :facepalm:
 
Ігор,я думаю кацапи подібними фотками воскрешають пам"ять про сраний срср.На іхніх сайтах ця тема особливо розвивається.Ностальгію викликають :facepalm:

Я в детстве плавил грузки на закидушку и ходил на рыбалку. У кого ностальгия, пусть проходит мимо..
 
Я в детстве плавил грузки на закидушку и ходил на рыбалку. У кого ностальгия, пусть проходит мимо..

Та я теж у пісчані форми виливав ;).Шкода що ти мою фразу не так зрозумів.......
 
attachment.php
 

Attachments

  • 1448204913_smeshnye-kartinki-s-nadpisjami-18.jpg
    1448204913_smeshnye-kartinki-s-nadpisjami-18.jpg
    53.1 KB · Views: 475
Замороженные Маяки в ледяных тисках зимы на озере Мичиган, США

443fe38e994c.jpg

ca88354cbcc7.jpg

3c8abe8242aa.jpg
 
Очень красиво!тПрирода - лучший скульптор))
 
Наверное как сейчас Maybach




attachment.php
 

Attachments

  • 2005-maybach-brabus-sv-12-biturbo.jpg
    2005-maybach-brabus-sv-12-biturbo.jpg
    52.8 KB · Views: 452
красота. но когда то черная волга смотрелась как что то не из этого мира ))))

Лично мне этот гроб никогда не нравился. Тяжёлая в управлении, неповоротливая, неконтролируемая после 90 км/ч, прожорливая..... :bad:
 
f0ac59as-960.jpg

c8ac59as-960.jpg

a8ac59as-960.jpg

98ac59as-960.jpg

38ac59as-960.jpg

c4ac59as-960.jpg

Интересно что написано на диагностическом разъёме))
 
Ігор,я думаю кацапи подібними фотками воскрешають пам"ять про сраний срср.На іхніх сайтах ця тема особливо розвивається.Ностальгію викликають :facepalm:
:facepalm:
 
А шо не так написано? Полностью согласен. Они в своем мордоре там все сейчас онанируют на все савецкое....
 
Ну вы отличайте фаломорфизм за совком и теплые воспоминания детства... У многих детство было в СССР, так что теперь, детство, забыть??
 
А шо не так написано? Полностью согласен. Они в своем мордоре там все сейчас онанируют на все савецкое....

Ну, бля, сними и выкинь аккум с машины.. ЕСЛИ он у тебя советский, а я вчера разломал старый и показал своему малому что да как))
Куча восторга!)
 
Back
Top