Прикольные картинки :)

Этому повезло больше :)
[video=youtube;oQodeJYo9Z4]https://www.youtube.com/watch?v=oQodeJYo9Z4[/video]

Без мозгов жить можно(как показали последние два года),а без гениталий скучно...:biggrin:
 
Да нунах...... такое везение)))

Да нормальное везение. Моему бате в Мерсе арматура так воткнулась, сидушку порвала, до ног не достала.
 
[video=youtube;fBj1yqFPX2g]https://www.youtube.com/watch?v=fBj1yqFPX2g[/video]
 
Да нормальное везение. Моему бате в Мерсе арматура так воткнулась, сидушку порвала, до ног не достала.

Я имел в виду, что лучше вообще без такого)) Понятное дело, что повезло - яйца на месте остались :biggrin:
 
Да нормальное везение. Моему бате в Мерсе арматура так воткнулась, сидушку порвала, до ног не достала.

Вміють в мерсах сідушки робити
 
Да нормальное везение. Моему бате в Мерсе арматура так воткнулась, сидушку порвала, до ног не достала.

А моєму знайому,коли він здавав взад гнилим жигулем,вихлопна труба від удару об бордюр зігнулась,зломалась і пролізла аж під заднє сидіння.І він так ще три дні душився в авто поки знайшли причину :biggrin:
 
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • 632c87as-960.jpg
    632c87as-960.jpg
    42.9 KB · Views: 396
  • 748407as-480.jpg
    748407as-480.jpg
    26.7 KB · Views: 394
В живую только ужа:biggrin:
А что?
Так вот на гифке анаконда-боа-королевская...:biggrin:
 
Так вот на гифке анаконда-боа-королевская...:biggrin:

Таак, тільки пересувається вона як кінь галопом. Кругом обман :facepalm:
 
ДиКаприо гримируют в Хью Гласса после нападения медведицы
10525658_1526624767633675_5042375814891753441_n.jpg
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
так чистят ведь

та хрен там. у меня во дворе 2 брошенные машины посреди дороги. со стоянки выехало 2 машины кто возле выезда был)
 
та хрен там. у меня во дворе 2 брошенные машины посреди дороги. со стоянки выехало 2 машины кто возле выезда был)

ну так понятно, все ждут пока ктото откопает проезд стоянки
а у вас же на солнечной стоянка вроде цивильная + трактор вижу часто стоит с отвалом
хотя блокировка + цепи помогают должны помочь
а основные дороги чистят
 
Back
Top