Прикольные картинки :)

e52436e1b7c5.jpg
 

Когда отправляешь жену на курорт одну...:biggrin:
 
Last edited:
attachment.php
 

Attachments

  • 1461824748_1461737773_119.jpg
    1461824748_1461737773_119.jpg
    73 KB · Views: 371
Спасибо за фото.
 
Оба на, Иванушка!?
 
Я вже такого третього бачу, що одне єдине повідомлення і текст: спасібо за фото; спасібо за стіхі.... І всі троє з москов сіті- федорі, дімасті і оцей, зареєстровані всі як один 25.04.2016 :biggrin:
 
Я вже такого третього бачу, що одне єдине повідомлення і текст: спасібо за фото; спасібо за стіхі.... І всі троє з москов сіті- федорі, дімасті і оцей, зареєстровані всі як один 25.04.2016 :biggrin:

100%,шпiони мабуть :biggrin:
 
Вариант))
24139bf5b47663e1175464a4bd8af254.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А нарисовано что дырку растягивают:biggrin:
 
Как вам?
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    31 KB · Views: 102
Last edited:
Лолите 52, ее мужу 40. Он красавец, она же похожа на алкоголичку с десятилетним стажем. Глядя на их совместные снимки, я задаюсь вопросом: Что не так с этим парнем? Ну невозможно же любить деньги настолько, чтобы подписаться на такую бабу...

Пацаны, а вы западали на страшных баб? Если да, то что вами двигало в такие моменты?

 
Лолите 52, ее мужу 40. Он красавец, она же похожа на алкоголичку с десятилетним стажем. Глядя на их совместные снимки, я задаюсь вопросом: Что не так с этим парнем? Ну невозможно же любить деньги настолько, чтобы подписаться на такую бабу...

Пацаны, а вы западали на страшных баб? Если да, то что вами двигало в такие моменты?


я вообще не воспринимаю женщин, которые курят и не поддерживают элементарную форму
но уверен Др.Зло бы вдул:biggrin:
 
Что не так с этим парнем? Ну невозможно же любить деньги настолько, чтобы подписаться на такую бабу...
Ляна, она обычная 52-летняя тетка с хорошим баблом, шо тут не ясно? ))))
Моя 63-летняя тетка привезла себе 45-летнего альфонса с Мончегорска, который вот уже 10 лет ее на Рейндже по Киеву возит. Вытянула его там из-под машины на СТО, помыла, одела и привезла.... детей у него нет, у нее - внуки....вот шо там в голове, хоч познакомлю? )))))
 
... но уверен Др.Зло бы вдул:biggrin:

Ну да, имидж ловеласа за Др.Зло на этом форуме закрепился прочно....:biggrin: но я не думаю, что в реальной жизни он бы на такое нечто повелся. Все хотят вдуть королеве. Это закон. Доминировать над студенткой или одомашненной толстушкой невелика честь, любому под силу. Нагнуть же королеву дорогого стОит. А Юра внешне хорош собой- высокий, красивый, статный и партнерш наверняка желает таких же...:dirol:
 
Ляна, она обычная 52-летняя тетка с хорошим баблом, шо тут не ясно? ))))
Моя 63-летняя тетка привезла себе 45-летнего альфонса с Мончегорска, который вот уже 10 лет ее на Рейндже по Киеву возит. Вытянула его там из-под машины на СТО, помыла, одела и привезла.... детей у него нет, у нее - внуки....вот шо там в голове, хоч познакомлю? )))))
Не надо меня с ним знакомить, я не хочу чтобы потом твоя тетка меня в разных мусорных пакетах на этом Рейндже в лес отвезла....:biggrin:
 
attachment.php
 

Attachments

  • 1461860706_1461824352_22.jpg
    1461860706_1461824352_22.jpg
    58.3 KB · Views: 256
Бульвар Лесі Українки 1974 vs 2014


attachment.php

attachment.php
 

Attachments

  • t6vYlBfDVhg.jpg
    t6vYlBfDVhg.jpg
    53.9 KB · Views: 443
  • A3fmpgzJACg.jpg
    A3fmpgzJACg.jpg
    81.8 KB · Views: 338
Back
Top