Прикольные картинки :)

А Ляна права. !!! черт побери ))))
 
118a20a5f073.jpg
[/URL][/IMG]


07c3b07974fa.jpg
[/URL][/IMG]


5ba335cbb17e.jpg
[/URL][/IMG]
 
Last edited:
Жованийторт, тут тема про картинки, коли я десь-колись тут щось написала, то ви гуртом збиралися і лічили мене, що приходите сюди розслабитися і подивитися картинки, а самі зараз зробили тут якісь політичні дебати.

Так сразу видно, что лечение пошло на пользу!)) Спортсменка, комсомолка, наконец - просто красавица!) (с) :biggrin:
 
Следующий "эксперт по статистике" контрабанды, будет отдыхать до первых холодов.
 
Следующий "эксперт по статистике" контрабанды, будет отдыхать до первых холодов.
Да говорю же - я хочу! Что б не повадно было сюда заходить!
 
Прям садо-мазо... :biggrin:
 
Maks_525, навіщо це все?!?
"В басейні достатньо просто змочитись і не обов'язково туди мочитись"...
 
Maks_525, навіщо це все?!?
"В басейні достатньо просто змочитись і не обов'язково туди мочитись"...
Да "накипело" просто! Что-то пытаться доказать и объяснить - бессмысленно. Каждый все равно останется при своем мнении. А в очередной раз молча пройти мимо подобных "перепалок" - переступить через себя. ЗЫ - ваты в голове нет и не было, и для Украины сделал и делаю предостаточно! Это так - в опережение разных домыслов!
 
напоминает - на зло маме отморожу уши:facepalm:
добавляешь сайт в блэклист и все
и не надо строить жертву. Мужик вроде?
 
Да говорю же - я хочу! Что б не повадно было сюда заходить!
[video=youtube;gCQ5s_LQru8]https://www.youtube.com/watch?v=gCQ5s_LQru8[/video]
 
Да "накипело" просто! Что-то пытаться доказать и объяснить - бессмысленно. Каждый все равно останется при своем мнении. А в очередной раз молча пройти мимо подобных "перепалок" - переступить через себя. ЗЫ - ваты в голове нет и не было, и для Украины сделал и делаю предостаточно! Это так - в опережение разных домыслов!
Что вы хотите доказать в теме с картинками? Что не умеете читать или плохо понимаете русский язык?
Есть раздел, где обсуждают политику - там можете вести дискуссии и выражать свое мнение, если есть такое желание.
Не хотите заходить на сайт - закройте доступ, вроде через год с дня последнего визита, аккаунт удаляется сам. Профит.
 
Як гіфки вставляти. Хто проведе майстер-клас !?
 
Як гіфки вставляти. Хто проведе майстер-клас !?

копируешь ссылку с файлообменника

вот так
http://66.media.tumblr.com/0d5ed85f6...7v4o1_1280.gif

потом
вставить изображение по ссылке
снимаешь галочку-скачать удаленный файл
и вставляешь ссылку
 
Back
Top