Прикольные картинки :)

1438433791_10.gif
 
интересно как обрабатывали выборку:biggrin: вы контрабасите сигареты, так? а янтарь копаете?:facepalm:

давайте еще за Одессу вспомним, за контрабас через порты. в Измаиле вообще должен быть Шанхай по этой логике, сколько нефти там "затащили"

Разговор ведется за Западную...там где нет промышленности и все население в основном занимается контрабасом,незаконной вырубкой леса и т.д....Тот же Харьков -промышленный город,город цеховиков и контрабасом занимаются совсем мизерный %....Дискуссия закончена.
 
Разговор ведется за Западную...там где нет промышленности и все население в основном занимается контрабасом,незаконной вырубкой леса и т.д....Тот же Харьков -промышленный город,город цеховиков и контрабасом занимаются совсем мизерный %....Дискуссия закончена.
Разговор ведется во-первых в неуместном разделе, а во-вторых человеком, который разбирается в вопросе, как свинья в апельсинах. Погуглите про промышленность и хватит тут позорится со своими ватными мантрами.
Следующий подобный закидон отправит вас в читатели.
 
помоему у кого то подгорает за западные регионы
шо дети в школе -...а у него, а он....

images
 
... Погуглите про промышленность и хватит тут позорится со своими ватными мантрами...
.

Сайт - http://www.ukrstat.gov.ua/
Вот за 2015г - http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2013/pr/orp_reg/orp_reg_u/orp_reg1215_u.htm
Вот с начала этого года - http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2013/pr/orp_reg/orp_reg_u/orp_reg0516_u.htm

И хватит чушь свою нести уже.
 
Last edited:
Следующий выпад в духе, "кто кого кормит и кто кому Рабинович" - бан на 6 месяцев. Пока несколько дней посвятите изучению разного промышленности в Украине, соотношению количества продукции к численности населения и самое главное - пониманию, что это далеко не самое важное для того, чтоб было чисто на улице и в голове.
 

Вот бы мне такую фигню, в то время, когда в детстве у бабушки ручной пилой "дружба" + топор заготовкой дров на зиму занимался ... :good2:
 
Вот бы мне такую фигню, в то время, когда в детстве у бабушки ручной пилой "дружба" + топор заготовкой дров на зиму занимался ... :good2:

Если бы ты не занимался заготовкой дров дедовским методом, то неизвестно получился бы из тебя человек))
Ибо в детстве, воспалённый ум и шило в жопе могут всякого натворить)))
 
Если бы ты не занимался заготовкой дров дедовским методом, то неизвестно получился бы из тебя человек))
Ибо в детстве, воспалённый ум и шило в жопе могут всякого натворить)))

И не говори :biggrin: :biggrin:
 
Забаньте и меня, только чтоб на долго, а то думал хоть что-то поменялось, а тут как была неприязнь другой точки зрения так и осталась. Уже и пытался не заходить сюда, да на автомате тянет(((((
 
Забаньте и меня, только чтоб на долго, а то думал хоть что-то поменялось, а тут как была неприязнь другой точки зрения так и осталась. Уже и пытался не заходить сюда, да на автомате тянет(((((

Ну а ты чего завелся?
 
Парни, это не тот раздел, где обсуждается политика... Зачем вы нарываетесь? Сколько можно предупреждать?
 
.. Уже и пытался не заходить сюда, да на автомате тянет(((((

Тебе тягне сюди, бо ми твоя сім'я. Ми тебе завжди зрозуміємо та підтримаємо. Ми тебе любимо та цінуємо, ми завжди будемо з тобою. Тобі нікуди від нас не сховатись.
:biggrin:
 
Забаньте и меня, только чтоб на долго, а то думал хоть что-то поменялось, а тут как была неприязнь другой точки зрения так и осталась. Уже и пытался не заходить сюда, да на автомате тянет(((((

Все правильно. Если мнение не совпадает с мнением модератора .то сразу бан. Нех...вая свобода слова
 
Все правильно. Если мнение не совпадает с мнением модератора .то сразу бан. Нех...вая свобода слова
Костя, на сколько я понял, то политика в беседке запрещена..
Тема не туда.. при чём тут свобода слова?
 
Костя, на сколько я понял, то политика в беседке запрещена..
Тема не туда.. при чём тут свобода слова?

Ты прав 100%. Но если свое мнение выражать где положено .все равно забанят.я же политику не обсуждаются . хотя со многим не согласен в корне. просто констатирую факт )
 
Ты прав 100%. Но если свое мнение выражать где положено .все равно забанят.я же политику не обсуждаются . хотя со многим не согласен в корне. просто констатирую факт )

Абы шо ляпнуть.. Кого тут забанили за инакомыслие? Банят за вату в голове и такие же рассуждения. Или у кого нет тормоза в общении..
Приведи мне пример, кого тут обидели не заслуженно?
 
Хотите обижайтесь, хотите - рассказывайте, как вас притесняют, но мы попрощаемся с каждым, кто симпатизирует врагу этой страны, кто вторит мантрам агрессора и делит страну на "Западную...", "Донбасс", "Юго-Восток" и т.д.
На этом дискуссию в данной теме прекратим. Надеюсь, что читать все умеют и смысл написанного смогут понять.
P.S. Кому неясно, что в стране идет война и гибнут наши братья, друзья, соседи, что войну начала РФ, кто любит отдыхать на оккупированной територии и не видит в этом ничего плохого, кому нравится думать, что Украины нет и ждет "освобождения" - напишите в личку или ставьте "лайк" под этим постом - ваши желания по поводу блокировки на сайте, будут учтены и рассмотрены.
 
attachment.php


Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки.

Марио Пьюзо, «Крестный отец»
 

Attachments

  • Yy19xWh9Clo.jpg
    Yy19xWh9Clo.jpg
    49.1 KB · Views: 262
Last edited:
Хотите обижайтесь, хотите - рассказывайте, как вас притесняют, но мы попрощаемся с каждым, кто симпатизирует врагу этой страны, кто вторит мантрам агрессора и делит страну на "Западную...", "Донбасс", "Юго-Восток" и т.д.
На этом дискуссию в данной теме прекратим. Надеюсь, что читать все умеют и смысл написанного смогут понять.
P.S. Кому неясно, что в стране идет война и гибнут наши братья, друзья, соседи, что войну начала РФ, кто любит отдыхать на оккупированной територии и не видит в этом ничего плохого, кому нравится думать, что Украины нет и ждет "освобождения" - напишите в личку или ставьте "лайк" под этим постом - ваши желания по поводу блокировки на сайте, будут учтены и рассмотрены.

блин хотел поставить лайк за первую часть
хорошо хоть до конца дочитал:)
 
Back
Top