Прикольные картинки :)

attachment.php
 


Президент Ирландии стоит в общей очереди к банкомату.
 
Еще б сравнили саксофон с роялем по количеству клавиш...
 
Еще б сравнили саксофон с роялем по количеству клавиш...
Ото ляпнув))) Крым с Магаданом сравнивайте )))
 
Last edited:
Ото ляпнув))) Крым с Магаданом сравнивайте )))

Логики вообще не понял... Не знаю кто тут куда и что ляпает, а я высказал свое мнение. И не стОит мне говорить что делать...
 
Вы засрали тему "картинки" политикой. Я вообще в недорозумении куда модераторы смотрят.
Что за на***?

Anatolik и RAMZES2
Если вы придерживаетесь точки зрения "Украина" или же "Россия" так держите эти мысли при себе, или выкладывайте в спец.отведенных темах. Нет таких?
В нете полно форумов и групп в соц.сетях где вам предоставят возможность вести дискуссию и выкладывать картинки.

Модераторы я уже вам писал по этому поводу. Или вы только неугодных лично вам предупреждаете и блокируете?

Действительно как дети бл***

P.S. извините меня за жесткие высказывания, но реально задолбали засирать там где это не положено по правилам.
 
Вы засрали тему "картинки" политикой. Я вообще в недорозумении куда модераторы смотрят.
Что за на***?

Anatolik и RAMZES2
Если вы придерживаетесь точки зрения "Украина" или же "Россия" так держите эти мысли при себе, или выкладывайте в спец.отведенных темах. Нет таких?
В нете полно форумов и групп в соц.сетях где вам предоставят возможность вести дискуссию и выкладывать картинки.

Модераторы я уже вам писал по этому поводу. Или вы только неугодных лично вам предупреждаете и блокируете?

Действительно как дети бл***

P.S. извините меня за жесткие высказывания, но реально задолбали засирать там где это не положено по правилам.

Тема называется "Прикольные картинки". Да, эти картинки с политическим подтекстом. Но они прикольные. Никакого политического обсуждения в теме нет.
А вот за скрытый мат бан полагается согласно правил. И за обсуждение действий модератора тоже...
Так что если тебя не накажут-будет справедливо по отношению к тем, кому ты делаешь замечание)
А еще есть поговорка, не стоит ее забывать: Не говори мне что делать-и я не скажу куда тебе идти.
ПС Поговорка никого не касается лично, не нужно искать подтекст)
 
А так реально красивее. Нахрена его коммуняки покрасили в красный цвет:(
Да не красили они его, это он от стыда красным стал :biggrin:


e03e185af7d5.jpg


58dd49685be2.jpg


f0ba1230e3f1.jpg


dbc9ab5648dc.jpg


bc335622c5f2.jpg


bacba13e0ed7.jpg


e093caf6ac55.jpg


33ad359e99a8.jpg


f3b94d6aa49a.jpg


ac152b5aa578.jpg
 
Откуда столько ненависти и желчи к России и русскому народу??? Даже трудно представить россиян, идущих с криками "хохлов на ножи" и подобными, и с такими картинками. Как дети малые, ей богу, неужели вам становится легче от такого говносрача? Зачем так унижаться?
 
Откуда столько ненависти и желчи к России и русскому народу??? Даже трудно представить россиян, идущих с криками "хохлов на ножи" и подобными, и с такими картинками. Как дети малые, ей богу, неужели вам становится легче от такого говносрача? Зачем так унижаться?

Трудно представить????)))))))
Перестань смотреть рос тв
 
а что тут представлять, оно есть

5d55147e00a3.jpg
 
Ну, как говорится, в семье не без урода, а тут же это в масштабах страны...
 
Back
Top