Прикольные картинки :)

Вы мне лучше скажите как? КАК можно было достать от туда лампочку целой????????????
аборт, тока через задницу!
 
аборт, тока через задницу!
не, не то!
есть щипцы спецательные, грудную клетку разрывать, вооот такими щипцами!
 
e1da5b87b865.jpg
 
Все психологические травмы родом из детства.....

 
Вы мне лучше скажите как? КАК можно было достать от туда лампочку целой????????????
Горох в помощь....
 
Разбитые BMW M3 со съемок фильма "Миссия невыполнима"
В сети появились фотографии автовоза с разбитыми BMW M3 последнего поколения. Все машины являются «близнецами». Автомобили принимали участие в съемках пятой части фильма «Миссия невыполнима». Грузовик с поврежденными «эмками» запечатлели в Испании.
Это не первый случай, когда автомобили BMW принимают участие в фильме «Миссия невыполнима». В 2011 году в четвертой части фильма был задействован прототип Vision EfficientDynamics, являющийся прототипом серийного BMW i8.
Учитывая, что BMW M3 — весьма дорогой автомобиль, нельзя исключать, что на съемочной площадке разбивают «копии» М3 со стандартными моторами и обычной подвеской от F80. «Миссия невыполнима 5» выйдет в прокат 25 декабря 2015 года.

daf167829870.jpg

aed0d23f1cc8.jpg

84357c0b52f0.jpg

42f4487441a2.jpg

7e9c6189af03.jpg

581897642244.jpg
 
Спойлера и зеркала разного цвета:(
 
Вы мне лучше скажите как? КАК можно было достать от туда лампочку целой????????????

Мабуть через ..опу?___
 
attachment.php
 

Attachments

  • podborka_08.jpg
    podborka_08.jpg
    32.8 KB · Views: 536
Самая дорогая собака в мире- тибетский мастиф.











 
Гаращенко и Пастор 5+
 
А у меня была такая.Никогда не забуду как я захотел один раз её на "козу"поднять, она поднялась и уехала от меня,а я остался сидеть жо..й на асфальте...:rofl:
 
двенадцативольтовая скамейка,и все бабы твои
 
Back
Top