Прикольные картинки :)

Комментировать лень, развлекайтесь сами....)
 
Андрюха, я знаю- ти точно заценІш...!!!)))))

 
Этот стенд стоит в Канаде. Реклама пуленепробиваемых стекол. за стеклом 3 миллиона долларов

 
Last edited:
Этот стенд стоит в Канаде. Реклама пуленепробиваемых стекол. за стеклом 3 миллиона долларов

Я бы разбил))))
 
Привет из 90-х. Владимир Жириновский за оградой российского консульства забрасывает землей и камнями еврейских студентов, обвинивших его в антисемитизме. Страсбург, 11 апреля 1994 г
Дичь....

 
Этот стенд стоит в Канаде. Реклама пуленепробиваемых стекол. за стеклом 3 миллиона долларов


та за таке бабло я б домовився що б Белазом збити цю зупинку і 10 газелей щоб вкрасти контейнер і замести сліди.)))
 
Футбольный матч Бельгия-Голландия, 1913 год. Болельщики

 
Горбачев уже не президент, Путин — еще не президент, 1994 год



И еще одно старое фото пу...

 
Горбачев уже не президент, Путин — еще не президент, 1994 год

За то уже ху@лом был походу...
туфелька,рад тебя видеть.сеггггЁзно)))
 
И еще одно старое фото пу...

Даже по школьной роже видно что чмо, такие обычно стукачами были, и их регулярно киздили за углом школы.
 
А причесон, блин, особенно на фото возле пятнистого козла... Раньше такие причёски называли "я у мамы дурачок"...
 
Сфоткал на днях в Макеевке
attachment.php
 

Attachments

  • 20150511_111507.jpg
    20150511_111507.jpg
    162.3 KB · Views: 417
Белорусская, куплена в экс-Ашане

attachment.php

Понравился текст на украинском языке
attachment.php
 

Attachments

  • 20150514_200142.jpg
    20150514_200142.jpg
    325.2 KB · Views: 322
  • 20150514_200211.jpg
    20150514_200211.jpg
    338.9 KB · Views: 322
Белорусская, куплена в экс-Ашане

Дежавю какое то)
Анотация на водке то ли плакать, то ли радоваться..

П.С. А так вообще прикольно - белорусская водка и надпись про СССР на украинском))

Угу, ваще разрыв шаблона)))
 
Last edited:
Белорусская, куплена в экс-Ашане

attachment.php

Понравился текст на украинском языке
attachment.php
И как по качеству? Просто, если в водку добавляют сахар, уксус и т.д., обычно это делается для смягчения вкуса и маскировки не слишком качественного исходного сырья...
П.С. А так вообще прикольно - белорусская водка и надпись про СССР на украинском))
 
И как по качеству? Просто, если в водку добавляют сахар, уксус и т.д., обычно это делается для смягчения вкуса и маскировки не слишком качественного исходного сырья...
П.С. А так вообще прикольно - белорусская водка и надпись про СССР на украинском))

На утро болела черепная коробка. НЕ на правах рекламы, попробуй вот эту http://vvmarket.in.ua/hlebnikov_tm.html с зелёной этикеткой, а также Зубровку.:yes:
 
Хочу пожелать таким же сумасшедшим, как я, оставаться самими собой. Если кто-то не в состоянии вас понять или услышать, это исключительно их проблема. Спасибо тем, кто рядом, и не теряйте вкус к жизни! всем доброго утра и отличного весеннего дня!)

И много не работайте, работа не волк, работа это ворк, а волк- это гулять!!!))))

 

Нашел кто абрикос? Я не нашла, но сразу сильно орешков захотелось! Хотя бы горсточку... Мррррр.... дразните поутру...) бедный мой муж, сейчас разбужу и отправлю орешки искать.) и чтобы ассорти!))))

 
Back
Top