Прикольные картинки :)

Я вражений перевантаженнями, доходить до 6,5g! Оце я розумію тримак

[video=youtube;OR5Tjfpi-Kg]https://www.youtube.com/watch?v=OR5Tjfpi-Kg[/video]
 
Оце я розумію тримак

+ прижимная сила)
Хотя думаю в эпоху граундэфекта, можно было увидеть и большие числа)
 
Эх, было дело... На 23:00... ;)

attachment.php
Мы с друзьями смотрели все фильмы бесплатно, а потом убирали за это зал)))
 
Правильно! Срезать не надо... Потом всё равно наваривать придется :aggressive: :vava:

attachment.php
 

Attachments

  • 145.jpg
    145.jpg
    33.6 KB · Views: 507
index.php

Глава "Укравтодора" получал 900% надбавки к зарплате

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2074...oluchal-900-nadbavki-k-zarplate-dokument.html
Главу "Укравтодора" Славомиру Новаку подняли зарплату на 900%. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Сергей Мальнев, опубликовав документ от Мининфраструктуры. Читайте также В "Укравтодоре" назвали среднюю стоимость ямочного ремонта Так, в Министерстве инфраструктуры объяснили, почему так выросла зарплата Новака: это надбавка за интенсивность труда в 300% должностного оклада; надбавка за выполнение особо важной работы – еще 300% должностного оклада и премия – еще плюс 300% оклада. С учетом того, что в Польше министр транспорта Новак получал 3 тысячи долларов (около 80 тысяч гривень) и вряд ли приехал бы в Украину на меньшую зарплату, получается, что как минимум в январе–феврале – за счет надбавки в 900% – получал по 700 тысяч гривень!", - говорится в сообщении журналиста.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2074...oluchal-900-nadbavki-k-zarplate-dokument.html
1477320990-8381.jpg
 
Last edited:
Надо сделать биг-борды с его портретом и суммой зарплаты и разместить вдоль дорог.
 
Надо сделать биг-борды с его портретом и суммой зарплаты и разместить вдоль дорог.

А потом на прицеп наложить гавна и ехать по дороге и лопатой швырять гавно на бигборды.
 
Прикольные картинки 😊

Разборочка)))

ae9c661e88c1c102c7ab86f0b20477fe.jpg

a3851e764d0c0af5ee1991c720796299.jpg
 
attachment.php
 

Attachments

  • 1503998069_fotomemy-24.jpg
    1503998069_fotomemy-24.jpg
    35.3 KB · Views: 684
Конченая!!!
Та нормальная девчёнка, чего приколеались? На себя в зеркало утром давно смотрели???
 
Та нормальная девчёнка, чего приколеались? На себя в зеркало утром давно смотрели???

Смотрю сегодня в зеркало на свою опухшую небриту рожу и думаю - написать ли в интернете чтоб какая-то тетя решила мои проблемы, приютила, счета оплатила, бампер покрасила а я бы "сделал все, что в моих силах, чтобы она не разочаровалась".
И рожа тут не при чем, это нормальная жизненная позиция. Я ж не конченый...
 
Та нормальная девчёнка, чего приколеались? На себя в зеркало утром давно смотрели???

Она ипанутая на всю голову)))
 
Смотрю сегодня в зеркало на свою опухшую небриту рожу и думаю - написать ли в интернете чтоб какая-то тетя решила мои проблемы, приютила, счета оплатила, бампер покрасила а я бы "сделал все, что в моих силах, чтобы она не разочаровалась".
И рожа тут не при чем, это нормальная жизненная позиция. Я ж не конченый...

Просто я с ней общался)))
 
attachment.php
 

Attachments

  • 1504177751_avtoprikoly-22.jpg
    1504177751_avtoprikoly-22.jpg
    34 KB · Views: 594

Первый мой автомобиль,в институте учился в 95г,еще пионер 20й там стоял,та пиз... Круто было,на пары идешь ,мафон под мышку :facepalm:
 
Back
Top