Прикольные картинки :)


А откуда инфа, что ножи кухонные? Первый на фотке это разве не танто???
6175605.jpg


По крайней мере тип клинка тот же. Японцы сочли бы за оскорбление такое кощунство - танто в качестве кухонного ножа...
 
Bumer_ANG, с прискорбием должен сообщить, ежели в поисковике ежели вбить "Японские кухонные ножи" там выдаст много результатов, а некие и дорогие а производство Украина. Тобиш Украина производит Японские ножи...и продаются они, по не малой цене....
 
Что за кайф, говна месить!?)))
Как его потом отмывать!?
Мойщиком работаешь?

Кайф в свободе передвижения и образе жизни. Эта машина была в 15 странах, включая Скандинавию, Кольский полуостров и Казахстан. И я на ней видел такое, что не всегда покажут по каналу Дискавери.
IMG_7534.jpg

IMG_7832.jpg


http://www.vatskel.com/2013/10/31/po-dnu-sarmatskogo-morja-chast-2/
полистай на досуге...

Для чего люди занимаются спортом, ведь можно лежать на диване.
 
Кайф в свободе передвижения и образе жизни. Эта машина была в 15 странах, включая Скандинавию, Кольский полуостров и Казахстан. И я на ней видел такое, что не всегда покажут по каналу Дискавери.

:facepalm::facepalm:

Млять я конкретно спросил, именно про говна а не про путешествия (которые я только приветствую).
В чем кайф изговнять авто в ГОВНЕ!?)
 
В чем кайф изговнять авто в ГОВНЕ!?)
Это резину тестировали! Дали по полю 80+ км/час, на машине нет расширителей, после чего поставили расширители арок.
Ну е мое, тупо валяться в грязи нет никакого кайфа, просто так получилось.
Чтобы куда-то ехать нужно понимать что машина может, что нет.
 
Это резину тестировали! Дали по полю 80+ км/час, на машине нет расширителей, после чего поставили расширители арок.
Ну е мое, тупо валяться в грязи нет никакого кайфа, просто так получилось.
Чтобы куда-то ехать нужно понимать что машина может, что нет.

Яснопонятно)
 
:facepalm::facepalm:

Млять я конкретно спросил, именно про говна а не про путешествия (которые я только приветствую).
В чем кайф изговнять авто в ГОВНЕ!?)

в детстве любил по лужам бегать? вот чтото похожее:biggrin:
 
RAI...

Уйдя с драга в класс рамные авто, и общаясь и там и там, понял одно, разницы в драг или гавномес, нет абсолютно никакой! Это увлечение, хоби, реализация себя в чем то том, что нравиться...ИМХО

Я сам по себе как в драге не был самым быстрым и самым лучшим, так и в рамниках, но и не стремлюсь...я лужу обьеду, а через неё лезть ни ни ни))) а в пункт назначения колона или группа приезжает одиновременно, ибо хоть и обьехал лужу, а надо ждать пока откопается или вытянуть того, кто думает что "море по колено" и вот апосля всего такого, даже помыть машину это радость..., ибо приезжая на мойку на куске земли, апосля помывки, ...красота)))
 
RAI...

Уйдя с драга в класс рамные авто, и общаясь и там и там, понял одно, разницы в драг или гавномес, нет абсолютно никакой! Это увлечение, хоби, реализация себя в чем то том, что нравиться...ИМХО

Я сам по себе как в драге не был самым быстрым и самым лучшим, так и в рамниках, но и не стремлюсь...я лужу обьеду, а через неё лезть ни ни ни))) а в пункт назначения колона или группа приезжает одиновременно, ибо хоть и обьехал лужу, а надо ждать пока откопается или вытянуть того, кто думает что "море по колено" и вот апосля всего такого, даже помыть машину это радость..., ибо приезжая на мойку на куске земли, апосля помывки, ...красота)))

так зачем далеко ехать, если кайф лишь в том чтоб помыть машину?:biggrin:
я после всех этих грязных погод тоже люблю помыть машину, наверно я оффроудер:)
 
ибо приезжая на мойку на куске земли, апосля помывки, ...красота)))

Не каждая мойка возьмет в работу такую.
Или прайс выкатят в 2 раза.
 
Я когда на мойку приезжаю мойщики по углам как тараканы прячутся)
Но что делать, прайс такой мойки сегодня 300 грн, с натиркой кожи в салоне... и чернением резины )
 
Да, не все мойки берутся, но как правило люди моются на самомойки, благо у нас их немеренно, да и всем известно, дабы было хорошо, надо делать самому...)))
 
Last edited:
Я когда на мойку приезжаю мойщики по углам как тараканы прячутся)
Но что делать, прайс такой мойки сегодня 300 грн, с натиркой кожи в салоне... и чернением резины )

Это мойка в колхозе "Светлый путь"!?
Под домом мойка, комплекс, за стандартное авто 220 гр, без всякой натирки и чернения....
 
Это мойка в колхозе "Светлый путь"!?
Под домом мойка, комплекс, за стандартное авто 220 гр, без всякой натирки и чернения....

про чернение и натирка шутка!)))
Сбить грязь 50-100 грн, остальное стандартно как для большого джипа. Мойщики эту прибавку, как правило кладут в карман.
 
про чернение и натирка шутка!)))
Сбить грязь 50-100 грн, остальное стандартно как для большого джипа. Мойщики эту прибавку, как правило кладут в карман.

))) (Пикассо если чо))

Omar-7.jpg
 
1522501060_04.gif

1522501012_17.gif
 
Last edited:
Back
Top