Приминение BMW e34 touring cabrio

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
если баян -сори
если нет - давайте поговорим )))

[video=youtube;tqi8kgbRgsI]https://www.youtube.com/watch?v=tqi8kgbRgsI&feature=player_detailpage[/video]
 
А что говорить? Еще одно подтверждение тому, что Е34 - надежнейший автомобиль.
 
интересно, тону вкинули? ))))
 
Витя, ты знаешь, я бы не отказался от такого кабрика, но сделанного в заводских условиях. А то, что немцы засыпают туда песок - че там жалеть эту Е34? Это для нас это еще машина, а для них - хлам. Да, жалко, убивают, гнобят, НАШУ ЛЮБИМУЮ Е34. Но надо смотреть на вещи проще, и европейцы так и поступают. А для нас запаковать в жигуль 70-х годов под тонну капусты/картошки/лука и т.д. , что я наблюдаю практически все лето-осень в Херсонской области, это нормально, а вот если такое сделали с Е34/Е30 или с другим БМВ - "это кощунство, так низзя!!!" :biggrin:
 
Витя, ты знаешь, я бы не отказался от такого кабрика, но сделанного в заводских условиях. А то, что немцы засыпают туда песок - че там жалеть эту Е34? Это для нас это еще машина, а для них - хлам. Да, жалко, убивают, гнобят, НАШУ ЛЮБИМУЮ Е34. Но надо смотреть на вещи проще, и европейцы так и поступают. А для нас запаковать в жигуль 70-х годов под тонну капусты/картошки/лука и т.д. , что я наблюдаю практически все лето-осень в Херсонской области, это нормально, а вот если такое сделали с Е34/Е30 или с другим БМВ - "это кощунство, так низзя!!!" :biggrin:
Юра, заметь, они аккуратные, подстелили клееночку, чтоб не испачкать кожаные сидения, значит не первый и не последний раз так делают:yes:
 
и прет их как то не по детски :biggrin: может они авто перепутали?
 
Видать буксует на асфальте постоянно...необходимо бороться увеличением веса)
 
Когда и мы так заживем?
 
Ну литовцы, ну, сука, вуйки!!!:diablo: Ты его хоть на майбах пересади - оно всеравно из майбаха строительную технику сделает, поедет "подсобничать/разноработничать":dash3::bad:
 
пацаны машину к зиме готовят :biggrin:
 
С пивком хохол 100%
 
Back
Top