Приму в дар,заберу без платы.

Всем привет, нужны 6 любых рабочих свечей для М50 (размер не помню) для проверки работы двигателя. Не поверите, но действительно по месту не у кого взять, а новые покупать нынче не дешево. Буду благодарен)

пару штук рабочих есть.могу отправить.пиши в личку
 
Приму в дар битый передний бампер, главное чтоб губа целая была.
Обмен на з/ч от е34ю
0665189164.
 
Если у кого есть сломанное что-угодно с 39ки (кнопки, плафоны и т.д.) откуда можно выпаять рабочие оранжевые диоды - с удовольствием бы вас от этого хлама избавил за пиво/сок/пополняшку/спасибо
 
Добрый вечер приму в дар чехол с рамкой кпп механика ( е39 ) , кнопку Аварийки и дефлекторы для обдува задних пассажиров!!!! Заранее всем огромное спасибо !
 
Прийму в дар либо за пиво, пополняшку как хотите телефонную трубку е32 не рабочую лижбы целая былаView attachment 587464
 
Прийму в дар или куплю передную пепельницу для X5 (E70)

Вот такая беда произошла (после удачной автомойки (( )
IMG_20160116_192315.JPG
Телефон мой: 063 63 126 11
 
парни, а может у кого то валяется щуп на м62б44ту?
 
Приму в дар одну фару Е39 (очень желательно линзованную), дорестайлинг. Состояние не имеет значения, можно с трещинами сколами и т.д.
Вот такую вот:
955d44eaa3ac.jpg
 
Прийму в дар та буду дуже вдячний якщо хтось піджене пропелер на віско муфту + кожух на радіатор
 
Если у кого есть сломанное что-угодно с 39ки (кнопки, плафоны и т.д.) откуда можно выпаять рабочие оранжевые диоды - с удовольствием бы вас от этого хлама избавил за пиво/сок/пополняшку/спасибо

кинь мне на вайбер 0933826495 фотку, какие должны быть диоды, может насобираю тебе несколько штук
 
приму в дар, за пиво, не рабочий расходомер от м52в28
 
Прийму в дар замок ремня безопасности в 34 Водительский.
Поводки дворников на ту же 34.
 
Приму в дар стойки всборе,пружины,амортизаторы с любого кузова,так сказать для опытов.Состояние значения не имеет.Количество-чем больше тем лучше
 
Запросики на подарки конечно не хилые такие)
 
Запросики на подарки конечно не хилые такие)

Мда, это из серии - люди, дайте водички попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде)
 
Приму в дар,за сок,пиво нерабочий расходомер м52б20
 
приму в дар для опытов нерабочую приборку с е39
 
Приму в дар 1 или пару подубитых сидений от е30 или е36. Нужны для установки в УАЗ таблетку.
 
может у кого акум есть 95ка...денег нет уже на покупку нового((( для 26й Бердичевской
выезд четверг-пятница
 
Приму в дар 1 или пару подубитых сидений от е30 или е36. Нужны для установки в УАЗ таблетку.

Так же приму в дар/бартер 2 задних нижних сидения е34.
 
:dirol:
 
Last edited:
Всем привет приму в дар шпильки выпускного коллектора на М50 мотор желательно с гайками))нужно 6-7штучек Спасибо)
 
Приму в дар

Кронштейн боковой заднего бампера два штуки а то зима не прошла даром(((
 

Attachments

  • 1403499529173_bulletin.jpg
    1403499529173_bulletin.jpg
    76.2 KB · Views: 12
Парни,у кого есть может вдруг не нужная розетка,та которая на е38,е39.е46 в бардачке находится для подзарядки штатного фонарика?буду благодарен и признателен
если не затруднит то в личку
 

Attachments

  • Kb7mQQKUTDg.jpg
    Kb7mQQKUTDg.jpg
    55.5 KB · Views: 25
Есть с Е30 но не знаю подойдет ли она?
 
Приму в дар/за сок/пополняшку черную полочку с прикуривателем с англичанки для е39. Нужна для экспериментов
lighter.JPG
 
Back
Top