Приму в дар,заберу без платы.

Может у кого будет панель для отдыха левой ноги ( там пластик идёт я так понимаю в сборе с областью где крепится ручка открывания капота и идет вниз к полику. Взял бы за символическое вознаграждение) е39 кузов МКПП
 
приму в дар разобранный трамблер(против ч.стрелки)нужна нижняя шестерня!е30 м10
 
Приму в дар/за сок/пополняшку черную полочку с прикуривателем с англичанки для е39. Нужна для экспериментов
View attachment 594052

Могу предложить за пополняху с отломанными креплениями и без прикуревателя
 
Приму в дар, или за минимальную сумму правый воздуховод салона( тот что на днище)под ковром идет от климата к задним пасажирам! И уплотнители салона( паралон на днище под ковром под торпедой, задний диван, задняя полка, )
 
Сам прикуриватель (нагревательный элемент) не нужен. А вот рабочий открывающийся механизм и крепления критичны.
 
Приму в дар... моторчик дожима дворников или шестерню к нему может у кого есть нерабочий моторчик..
Выглядит так ... Спасибо

 
На какую модель?есть на е39
 
Приму в дар или за пиво на Е39 под серый потолок боковушки передних и задних стоек серого цвета.спасибо.0676082000
 
Приму в дар, или за минимальную сумму правый воздуховод салона( тот что на днище)под ковром идет от климата к задним пасажирам! И уплотнители салона( паралон на днище под ковром под торпедой, задний диван, задняя полка, )

На какую тачку?есть на е39
 
Друзья, ручку открывания дверей внутреннюю правую на е39 никто не может подарить по братски ?)
 
куплю за недорого или приму в дар (за пиво) прокладку ГБЦ от мотора М30 (3.0, 3.2 или 3.4 не важно) Б/У главное чтобы были контуры. Прокладка нужна как образец для изготовления железной прокладки для моего турбо-проекта. заранее спасибо!!
 
Приму в дар старые каркасные дворники на bmw e38 под эксперименты
 
нужен блочек для мата присутствия пассажира,я свой потерял(
b05a5fas-960.jpg
 
Приму в дар или куплю за мин цену амортизатор задний на е34
 
Приму в дар, или куплю за недорого заводскую шумоизоляцию шахты КПП на е34 (которая с наружной стороны днища клеиться, с улицы)
 
Приму в дар, или куплю за недорого заводскую шумоизоляцию шахты КПП на е34 (которая с наружной стороны днища клеиться, с улицы)

100 грн
 
добрый день приму в дар платиковый винт ящика с инструментом Е34 (деталька №2) Киев
dca.png
 
Приму в дар или за пиво орыгинальные рычаги е39 рестайл передние и задние под реставрацию.
 
Приму в дар или за сок/пиво ручку мкпп с площадкой и чехлом на е34. Или что-нибудь из этого списка.
Есть и у меня что отдать.
 
Last edited:
подарите центральную рулевую трапецию под реставрацию е34 520
 
Last edited:
приму в дар солнце защитный козырек под освещение е34 е32 левый
 
Приму в дар, за пиво/сок/пополняху внутренние кнопки закрытия замка двери(те что вкручиваются в карту) с КУПЕ е36. Нужно 4шт.
Всем бобра:dirol:
 
Приму в дар или куплю трубки от тнвд до форсунок на м21 или м51 .у кого есть писать в лс!спасибо!
 
Last edited:
добрый день приму в дар или за пиво, пополняху отвертку (деталька №9)

attachment.php
 
Фото не видно. Если та отвертка что я думаю, то искал ее (за не малые деньги!) около двух лет. Удачных поисков!
ПС Пост № 707, позиция № 9 - она?
 
Last edited:
Приму в дар козырьки солнечные под освещение е34 е32 левый!
 
прийму в дар або за пиво омивач фар правий для е39
 
Всем привет! Нужны под восстановление передние амортизаторы бмв 528 е39. 097 216 52 32 Денис - личка
 
МОжет есть у кого, переходная рамка со штатной магнитолы е39 в обычную, либо 2диновую, и правай внутрення ручка открывания дверей, спасибо заранее)
 
Приму в дар/сок/пиво/попполняшка.
1) Водительский механический стеклоподемник Е34 (просто нужны зубья живые буду вырезать и переваривать на свой электро)
2) Платиковый винт ящика с инструментом Е34 (деталька №2)
3) Две пластмасски для фиксации в задних сидениях пластиковых колодцев подголовников Е34. №4
b7x.jpg
 
Last edited:
Back
Top