Приму в дар,заберу без платы.

нужен расшерительный бачек Е38\Е39 или от любого другого кузова. может быть с трещиной или дырой - важно что-бы горловина была цела. Можем обменяться на что-то полезное ;-)
 
Приму в дар, за пиво/сок/пополняху внутренние кнопки закрытия замка двери(те что вкручиваются в карту) с КУПЕ е36. Нужно 4шт.

.
 
нужна кнопка вкл света на е34
 
Доброго времени суток!
Ищу гонг (зуммер) для Е34/39!
Буду очень признателен,вдруг у кого есть не нужный или лишний.
 
Приму в дар, за пиво/сок/пополняху внутренние кнопки закрытия замка двери(те что вкручиваются в карту) с КУПЕ е36. Нужно 4шт.
 
Всем привет)Может у кого то валяются без дела не рабочие блоки АБС 001,002 и т.д...Буду благодарен)Нужны для экспериментов)Спасибо.
 
Нужен кусок переднего решетки с правой стороны где то 10-15см хватит и нижнюю часть 10-15 см хватит и заднего бампера нижняя часть 10 см на 10. Либо кусок преднего бампера... Фото прилага того что нужно с меня сок пиво пополняха на выбор:) 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg8.jpg
 
Last edited:
Приму в дар М пакет на е39 !
 
Всем привет.Приму в дар вот такие часики,может у кого лежат без дела!Буду благодарен!Py7z8j8IMDg.jpg
 
Приму в дар молдинг под пластиковый порог е34 в любом состоянии.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
 
Трос капота на БМВ е 39 тот что от замка в салон.
 
Приму в дар молдинг под пластиковый порог е34 в любом состоянии.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Есть под обычный порог-3 штуки (вроде кроме водительского). Могу скинуть фото на вайбер
 
Спасибо, но нужен именно под пластиковый.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
 
Приму в дар цоколь ангельских глаз на е39 в любом состоянии.в личику предложннгие
 
надо задний диван на Е34 тряпка
 
Могу отдать диван
 
Приму в дар лючек заднего бампера:)
 
Приму в дар, за пиво/сок/пополняху внутренние кнопки закрытия замка двери(те что вкручиваются в карту) с КУПЕ е36. Нужно 4шт. Всем добра)
 
Прийму в дар две фары линзованные ближьнего света е30,32,34
 
привет.

подарите 2 АКБ бушные, но рабочие на 100-110Ач. детской скорой надо на кузовное доп оборудование.
я им счас инвертов с зарядным делаю думал на след неделе попытаться установить. Если у кого валяется - марки не важны. за кофе-пиво или символическое вознаграждение.
 
Ищу радиатор охлаждающей жидкости на е38 м57. Нужен левый (по ходу) пластиковый бок где верхний патрубок и сливное отверстие. Состояние остального не важно. Приму в дар, обменяю или куплю.
 
Ребят, прийму в дар банку и резонатор на Е34 2.5 М50, состояние вообще неважно. Для экспериментов.
 
Прийму в дар прокладку пружины для задней стойки е39.
Снимок произвольной области.jpg
 
прийму в дар омивач фар для е39 в будь якому стані, маю форсунку з зломаним низом куди вкручується шланг(булоб добре якщо буде цей низ цілий)
 
прийму в дар плафони освітлення багажника і бардачка е38
 
140996777.jpg Приму в дар или за некие апельсины или бумажки решеточки в полку заднюю е38-39 и плафон тормоза е38 е39
 
Last edited:
Пфф
 

Attachments

  • 77777.jpg
    77777.jpg
    38 KB · Views: 53
Last edited:
на Е34 нужны декоративные крышки закрывающие фары и гофра от генератора к левой крышке фары.
 
Приму в дар рабочие одну перерднюю под 14 шток и одну заднюю стойку е34. Заранее спасибо.
 
Back
Top