Приму с подарок котенка шотландской вислоухой

А обычного доброго и ласкового зверька из приюта почему не взять? Бесплатно, и радости в доме не меньше.

Вы меня извините, пожалуйста, но ваша тема звучит в стиле - приму в подарок М бампер в цвете диамант шварц. Не в цвете не предлагать.
 
А обычного доброго и ласкового зверька из приюта почему не взять? Бесплатно, и радости в доме не меньше.

Вы меня извините, пожалуйста, но ваша тема звучит в стиле - приму в подарок М бампер в цвете диамант шварц. Не в цвете не предлагать.

а если он в интерьер вписываться не будет?:biggrin:
 
Поверьте старому кошатнику. Любой кот хоть раз в жизни, но "вписывается" в интерьер. А некоторые особо мнительные особи это делают регулярно :biggrin:
 
Интересно, вот вы тут пишете. .. Вы хотите мне его предложить за 100 баксов? :)) Если да, то пойдите пробуйте продайте. Друг раздавал всем соседям, пока кошку не стерилизовал. Но тогда было не нужно. А сейчас уже все:(
 
Интересно, вот вы тут пишете. .. Вы хотите мне его предложить за 100 баксов? :)) Если да, то пойдите пробуйте продайте. Друг раздавал всем соседям, пока кошку не стерилизовал. Но тогда было не нужно. А сейчас уже все:(

Нормальных скотишей за сто баксов даже страйтов не продают,а вы хотите фолда )))
 
3 года назад родители купили такое чудо за 200$ и это была неплохая цена.
 
Это фетиш, необоснованный! Есть разводчики, которые их уничтожают, если те не продались за 100 баксов. Типа их дешевле убить, чем дать рынку поосесть, всеравно кошка наведет новых. Я акцент делаю на такой контингент. Просто совсем взрослый кот, а их раздают, никому не нужен.
 
3 года назад родители купили такое чудо за 200$ и это была неплохая цена.

Серега голубого фолда как на фото за 200$ ? с документами?На фото отличный голубой фолд с идеально лежащими ушами, который с документами и не кастрированный стоит 400-500$
 
Это фетиш, необоснованный! Есть разводчики, которые их уничтожают, если те не продались за 100 баксов. Типа их дешевле убить, чем дать рынку поосесть, всеравно кошка наведет новых. Я акцент делаю на такой контингент. Просто совсем взрослый кот, а их раздают, никому не нужен.

Уничтожать и стерилизовать могут выбраковок,которые не должны попадать в разведение,чтобы не портить породу. На вашем фото в первом посте идеальный выставочный скотиш фолд.
 
Цены понятно высокие. Но всегда есть исключения. Самая лучшая цена - подарок! Документы не нужны. Можно рассмотреть как вариант Британского голубого
 
Уничтожать и стерилизовать могут выбраковок,которые не должны попадать в разведение,чтобы не портить породу. На вашем фото в первом посте идеальный выставочный скотиш фолд.
Ну вот я б что то такое рассмотрел и выбрал приемлемое.
 
Ну вот я б что то такое рассмотрел и выбрал приемлемое.

Ну тогда стоит указать, что ищете НЕКОНДИЦИОННОГО скотиша или британца без документов и тогда все встанет на свои места.
 
Ну наконец разобрались! Так что, есть?
 
Ну наконец разобрались! Так что, есть?

У меня кисюня выставочная и на котят очередь.Вам удачи в поиске!
 
ну сука які покидьки бувають, аби мля ціна не падала вони тваринок вбивають, хай краще собі х*й відріже, що б не плодились такі уроди.
 
Серега голубого фолда как на фото за 200$ ? с документами?На фото отличный голубой фолд с идеально лежащими ушами, который с документами и не кастрированный стоит 400-500$
Неа, без документов брали у подруги, когда оставалось 2 котенка. С документами дороже, но нужен был любимец, не для выставок. Хотя я не уверен, что наш - идеальный, не часто вижу. В последние годы немного поднялись цены на животных с хорошей родословной, по крайней мере 2 года назад брали ротвейлера и стоил дороже, чем обычно.
 
Last edited:
Неа, без документов брали у подруги, когда оставалось 2 котенка. С документами дороже, но нужен был любимец, не для выставок. Хотя я не уверен, что наш - идеальный, не часто вижу. В последние годы немного поднялись цены на животных с хорошей родословной, по крайней мере 2 года назад брали ротвейлера и стоил дороже, чем обычно.



У тебя ротвейлер ?
 
э... а мне бы папку моей мамке, порода ТАЙСКАЯ, котят раздам ))):biggrin:
 
сори за офтоп - у меня теща брала котенка - девочку вислоухую голубую британку - в итоге сейчас котяра с яйцами и уши выпрямились (хотя и не полностью))))) Но полностью согласен с bumer_ANG - у меня всю жизнь кошки и не по одной)))) - так вот той ласки и преданности от такой породистой морды никогда не дождетесь! А если для интерьера - то может лучше не надо - ИМХО!
 
У тебя ротвейлер ?
Не в квартире конечно)))
Вот он "помогает" убирать снег:)
10422168_877044422345727_1798593599626604454_n.jpg
 
Не в квартире конечно)))
Вот он "помогает" убирать снег:)
10422168_877044422345727_1798593599626604454_n.jpg


Мою в снег невозможно было домой загнать ))) по сугробам лазила )))
А в квартиру их и не надо, моя как в квартиру после дома попала - болеть начала. Каждый год операции(((

А в какую цену они сейчас ? 300-400уе?
 
2 года назад брали за 500, хотя раньше больше 350-400 не встречал.
 
Вам в тему про кошек )))) По теме: британца вислоухого подарили, не знаю кондиция, нет, но жрать просит, как и все, да и содержимое лотка, тоже особо от других не отличается ))))
 
Зы: я уже нашел. Когда обратился, котят уже разобрали. Но там 2 кошки. Забронировал себе голубого мальчика из следующего помета на март. Ничего особенного в них или каких то других, это правда. И не понятно за что люди такие деньги платят. Наверное потому, что просто хотят отдать деньги. Обычно друзьям этих котят отдают, чтоб только забрал. Мне щннка питбультерьера предлагали на шару. Но я не собачник.
 
У меня сосед есть, он держит кота, ради того, что б кому-то похвастаться породой. Как по мне, обычный серый кот может украсить жизнь в квартире, если нужно ласковое животное, а не понты.
 
Back
Top