Присадка в ДВС BMW SUPROTEC

Schmit

Пользователь
Joined
Sep 12, 2014
Messages
42
Город
Херсон
Ребята добрый день .

Кто заливал в ДВС BMW присадку ....Suprotec?

Что думаете про Suprotec?

Искал по форуму -нет ничего
2015-10-22_013024.jpg
С Ув.Сергей.
 
Цитата с их оф. сайта :

Снижение зазоров в подшипниках коленчатого вала и увеличение гидравлической плотности шестеренчатого насоса приводит к увеличению давления и расхода масла, что улучшает качество смазки и охлаждения деталей двигателя.

Я бы побоялся лить присадку у которой даже производитель говорит что увеличится расход масла :biggrin:
 
Производители этого Suprotec я смотрю прилично так в рекламу вложились, на каждом углу о нем слышу. Знаете как говорится, хорошему товару реклама не нужна. Так что нуегонах :)
 
Хорошему товару нужна) Но Супротек это ерунда полная. Боевые раллийные Эвики "стучат" на нем без проблем!

Если хотите толковую присадку, пишите в л.с.
 
Производители этого Suprotec я смотрю прилично так в рекламу вложились, на каждом углу о нем слышу. Знаете как говорится, хорошему товару реклама не нужна. Так что нуегонах :)

Да, Давыдыч вообще говорит что волшебство, ним чуть ли не письку мазать надо, когда на заднем сидении х5 девок жахаешь, прям дети индиго получаются.
 
Да, Давыдыч вообще говорит что волшебство,

Это вообще чёрт из табакерки. Все его обзоры - говно полнейшее. То, что он рекламирует в первую очередь брать не надо.
А по теме - как и все присадки - полный шлак. Пользуйте родное масло и целый ДВС. И всё будет ок.
 
Пользуйте родное масло и целый ДВС. И всё будет ок.

Это какое такое родное масло? Неужели тот рекомендованный компанией БМВ шлак в виде Кастрола и(или) Шелла?)))
 
Это вообще чёрт из табакерки. Все его обзоры - говно полнейшее. То, что он рекламирует в первую очередь брать не надо.
А по теме - как и все присадки - полный шлак. Пользуйте родное масло и целый ДВС. И всё будет ок.

Вот это Вы глаза людям открыли - спасибо!
 
Ребята посмотрите видео Эрика , называется Технарь 1.2.3.4.5.6 Немножко не в тему. Но Вам будет интересно......
 
Вы действительно в это верите?)
 
Ребята посмотрите видео Эрика , называется Технарь 1.2.3.4.5.6 Немножко не в тему. Но Вам будет интересно......

Вы отпишите мне в личку, я Вам опровержение пришлю аргументированное!!
 
Попробовал залить в Е34 м50б25 первую банку, что могу сказать, заводиться стала как то легче, масло мотор не ел никогда. Гидрики на холодную иногда постукивали, сейчас все звуки пропали. По расходу не знаю, не слежу за ним. Сейчас буду менять масло и залью вторую банку, дальше отпишусь что да как...
 
Попробовал залить в Е34 м50б25 первую банку, что могу сказать, заводиться стала как то легче, масло мотор не ел никогда. Гидрики на холодную иногда постукивали, сейчас все звуки пропали. По расходу не знаю, не слежу за ним. Сейчас буду менять масло и залью вторую банку, дальше отпишусь что да как...

А у моих знакомых на раллийном ЭВО застучал двигатель на нем! Первую банку залил, вторую не успел))))
 
Сомневаюсь что от присадки мог застучать двигатель)
 
Сомневаюсь что от присадки мог застучать двигатель)

Ну постойте, производитель говорит что двигатель с этой присадкой может вообще без масла работать!! А тут с маслом новым и на тебе.... Или присадка эта все таки не причем к двигателю?)) Тогда ладно.

Застучал не от присадки а от ее бездействия. + она могла семенить вязкость.... Ну то уже такое.
 
Любой двигатель без масла на холостых может работать, это чистый пиар как у Тойоты отзывать автомобили))) Смысл это обсуждать? Что значит застучал от ее бездействия? вы это вообще серьезно пишите?)
 
Вадим, я позволю себе ответить за Сашу. Он скорее всего имел в виду, что боевая машина получила сию присадку в масло дабы обеспечить двигателю жизнь в крайне сложном, с точки зрения температур и нагрузки, режиме. И работать она должна была вместе с маслом.
Но вместо этого, машина получила капиталку.
 
Я бы это говно не купил бы только потому, что ее москали делают. Ту европа, США, все акции вводят, а украинцы им ввп поднимают...
 
Любой двигатель без масла на холостых может работать, это чистый пиар как у Тойоты отзывать автомобили))) Смысл это обсуждать? Что значит застучал от ее бездействия? вы это вообще серьезно пишите?)

Серьезно пишу. Женя, спасибо ему, разъяснил. Присадка мотор не защитила! А авто ехало всего лишь второй или третий доп.участок. Ах да, самое интересное.... Он на стартовой линии стоял в момент поломки, раздувал турбину)))))

И если Вы прекрасно понимаете что производители присадки врут в рекламе, то почему Вы думаете что они Вам не врут в остальном?)))
 
Last edited:
Не только давидыч рекламирует эту присадку.

Думаю многие здесь слышали о Евгении Травникове и не сомневаются в его компетенции.

Так вот, лично консультировался с ним о работоспособности и целесообразности применения данного.. эмм... вещества. Так как он это присадкой не называет, чем оно и не является по факту.

На вопрос можно ли и даст ли что либо?
Ответ просто - ДА, и Нужно.
Вопрос ставился именно касательно двигателей BMW, с чугунным блоком, никасиловым а так же алюсиловым напылением алюминиевых блоков.
 
Травников, Давидыч.... Щя еще алхимики подтянуться....)) Извините, в такой компании я бессилен)))))
 
Я прошу у всех прощения, но тех кто пишет доводы про боевой Эво, извините, нам с Вами не о чем общаться))) тем более эвики))) они дохнут когда заводяться, а вы тут про присадки))
 
Я прошу у всех прощения, но тех кто пишет доводы про боевой Эво, извините, нам с Вами не о чем общаться))) тем более эвики))) они дохнут когда заводяться, а вы тут про присадки))

Могли бы написать проще: "Ой всё"
 
Я прошу у всех прощения, но тех кто пишет доводы про боевой Эво, извините, нам с Вами не о чем общаться))) тем более эвики))) они дохнут когда заводяться, а вы тут про присадки))

Боевые ЭВО без Вашй присадки ездят по 5 лет без разбора мотора и замены турбин!!! Факт!! И это цифра, согласны!? Условие одно - высококачественное масло, адекватный межсервисный интервал и НИКАКОГО Протэка или прочего аксессуара для авто заправочных станций...


Почему пишу про авто спорт? Да потому что он за одну гонку делает то, что Ваше авто за 100тыс.км. Поэтому тестировать различные жидкости по факту очень полезно именно в условиях адских нагрузок! Как реально ведет себя Ваша присадка, масло, да и вообще любой лубрикант залитый в гражданское авто, Вы узнаете не очень скоро... Многое уже прожевали и выплюнули, как вот этот Супротек, а Вы все верите... Вы еще ER вспомните тут)))

С Уважением! :drinks:
 
А мне нравится ХАДО ! А шо!!
 
Серега,твой акаунт взломали?))
 
А мне нравится героин. Но чёто я очкую его пробовать :)

Та ладно , посмотри Технарь 1,2,3.. судя по всему отличная вещь ))
 
Back
Top