• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Пришить китайски ключ к Е70 USA

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ух эти нелояльные официалы!

Можно и так: Ух эти официально нелояльные официалы 😁

Еще раз повторю. У меня к официалам вообще нет ни каких. Где Я, а где официалы :)
Они маладцы и просто бусинки. Правда? :)
 

jia

Пользователь
Joined
Dec 1, 2011
Messages
217
Age
43
Город
Киев
лояльность к клиенту.
говорят это то что не знают на оф.БМВ.

Для понимания ситуации, вам стояло б как юрлицо хотя бы раз поучавствовать от А до Я в прохождение таможни при импорте устройств, что излучают в определенном диапазоне
А потом поговорим о лояльности

ЗЫ. Ключь купил на али за 19долл, вчера привязал, забанил остальные позиции. Правда китаязы как всегда обманули и не пашет комфортный доступ. Но ключь ВТОРОЙ (бекап или жена), потому плевать. Еще и 5 долларов диспутом верну
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Есть как минимум 3 организации, которые находятся гуглом в Киеве, у которых все в наличии, и за полчаса-час в руках будет готовый ключ. Вообще не проблема.
У меня есть вопрос поинтереснее - пришить бу оригинальный ключ. Вот тут не все берутся. Вернее никто)
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
пришить бу оригинальный ключ. Вот тут не все берутся. Вернее никто)
так может слава Богу? Смысл защиты если она взламывается легко? Как по мне, это показатель.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Для понимания ситуации, вам стояло б как юрлицо хотя бы раз поучавствовать от А до Я в прохождение таможни при импорте устройств, что излучают в определенном диапазоне
А потом поговорим о лояльности

ЗЫ. Ключь купил на али за 19долл, вчера привязал, забанил остальные позиции. Правда китаязы как всегда обманули и не пашет комфортный доступ. Но ключь ВТОРОЙ (бекап или жена), потому плевать. Еще и 5 долларов диспутом верну

Все закончилось на: купил на али за 19долларов.
Это единственное, что вызывает улыбку от уровня сложности официального пути и не официального "купил на АЛИ за 19долларов". :)

А где подвязали?
Ну может следующим будет легче.
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Есть как минимум 3 организации, которые находятся гуглом в Киеве, у которых все в наличии, и за полчаса-час в руках будет готовый ключ. Вообще не проблема.
У меня есть вопрос поинтереснее - пришить бу оригинальный ключ. Вот тут не все берутся. Вернее никто)
Спортивный интерес.
Б/у - это образно. У меня есть два новых оригинальных ключа от такого же кузова. Хочу попробовать "обновить".
 

tour_e91

Пользователь
Joined
Mar 8, 2016
Messages
17
Age
38
Город
Киев
Хочу попробовать "обновить".
Что пришить оригинальные ключи придется колоть родной корпус чтобы добраться к плате , по другому не получится
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Что пришить оригинальные ключи придется колоть родной корпус чтобы добраться к плате , по другому не получится
Поиск в интернетах дает мало инфы. Но она именно такая - колоть. Чего не хочется.
Но ключа два, можно попробовать )
 

SPIL

Пользователь
Joined
Dec 12, 2015
Messages
318
Город
Одесса
Там надо к чипу подпаиваться, вот и придётся колоть
 

qwest316

Пользователь
Joined
Feb 15, 2013
Messages
161
Age
43
Город
Черкассы
У меня есть вопрос поинтереснее - пришить бу оригинальный ключ. Вот тут не все берутся. Вернее никто)
Если б/у ключ той же частоты, что и оригинальный в авто, то без проблем обнуляется и подшивается. Распиливать корпус нужно, цена нового корпуса ~5$. Но скажу с опыта - китайский ключ за 18-30 у.е. не чем не отличается от оригинального, разве что отсутствием возможности сбросить его, ну и, конечно же, ценой.
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Короче говоря, овчинка выделки не стоит...тем более, с распиленным корпусом.
 
Top