Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фафа Е34 вчера вечером на отрезке от Перова до Петровки) Красивая машинка)
 
Фафа VladM5 вчера на Витрука, в районе 23:30 возле ЖЕКа))))
 
Боря ответное фафа, только прощелкал вспышку слева:)

После твоего фа-фа на Садовой,собаки заикаются...
 
Фафа в 8:50 желтой е36 с наклейкой участника и кучей других 673-01кн
 
19.15 привет белой е30 с множеством наклееек, молча обогнавшей меня на пр-те 40-летия напротив Голосеевского парка
 
Привет чёрной е36 с полосками. Сегодня по Одесской трассе от умани до Круглыка. От серой е32.
 
Привет чёрной е36 с полосками. Сегодня по Одесской трассе от умани до Круглыка. От серой е32.

И Вам приветик... Хоть не скучно было ехать!! :new_russian:;)
А бусик зеленый типа VW не Ваши друзья?? Вроде барышня за рулем, тоже пристроилась за нами..
 
И Вам приветик... Хоть не скучно было ехать!! :new_russian:;)

Та да. Спасибо за клапана печки. Работают на ура.
 
Та да. Спасибо за клапана печки. Работают на ура.

Так вот кто это был!!??? :shok: В двойне приятно было, хорошо старушка летела!! :new_russian:
 
Так вот кто это был!!??? :shok: В двойне приятно было, хорошо старушка летела!! :new_russian:

Да это был я. А старушка ещё полетает. Я её все таки восстановлю до состояния....
 
Фа-фа Е36 "M POWER",на трассе Чернигов-Киев(ехали домой),в пределе 20.30.Андрюха как выступил на фесте?
 
Фа-фа вчера черному Х5, ехали в сторону Обухова от е39, хорошо прокатились.
 
фафа утром на майской на борщаговке е39 аа6622мс с клубными рамками. красивая ухоженная машинка.

фафа вечернее на дамбе козынской е38 участнику ав 2387
 
Фа-фа черной матовой М5, припаркованной на Ушинского в р-не Радиорынка. Очень впечатляющий машин!!!:)
 
Фа-фа черной матовой М5, припаркованной на Ушинского в р-не Радиорынка. Очень впечатляющий машин!!!:)
Да...е60 - постоянно там стоит, сам часто любуюсь:girl_in_love:
 
от Влад, взял все испортил! на что терь Боде слюни пускать?! :biggrin:
 
Фа-фа Славику The Glory сегодня утром на Луговой :) И 36-му компакту с номерами АМ на Алишера Навои в 8.30 где-то :)
 
Утреннее фафа:
Серой е39 с рамками на козынской дамбе. Номер с головы вылетел((
АА2280НН е39 участнику на Патона в тянучке.
 
от Влад, взял все испортил! на что терь Боде слюни пускать?! :biggrin:
Ромчик, 100 пудов:biggrin: Но с другой стороны, на ее покупку придется меньше копить:eek:k:
 
Это не ///М5 :)

Знаю. Но если водила поставил жабры значит хочет чтобы думали что это М5...:biggrin:
 
Last edited:
Знаю. Но если водила поставил жабры значит хочет чтобы думали что это М5...:biggrin:
Врядли )) мне кажется в первую очередь все эти ништяки радуют глаза хозяина ))
 
Фа-фа всем известной Z1 от трех мотоциклистов, создавших бмвклубную мотовстречу :)
 
в 11 утра привет желто-черной е39 с множеством наклеек Участника, которая развернулась возле детской поликлиники на Голосеевской - ОЧЕНЬ красивая машинка! а звук выхлопа - сказка;)

Спасибо)) ответное фафа) мы кажется еще и соседи))
 
Спасибо)) ответное фафа) мы кажется еще и соседи))
Не уверен :) я живу на Теремках 2 - такого красавца бы точно заметил, а возле поликлиники увидел впервые, АГОНЬ!!!!
 
Фа-фа вчера вечером на Житомирской трассе черной Е60 с номерами ВН 6620** и наклеечкой участника фестиваля. Классно проехались от заправки БРСМ до поворота на Брусилов! Счастливого пути!
 
дневное фафа на саксаганского в 15:30 е39 аа2862 с клубными рамками.
там же в тоже время участнику е34, вот тут я номера не запомнила ((
 
Back
Top