Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фа-фа OUTLAWу при выезде с Вышгорода
 
fafa Боре Бритве на перекрестке с Форой)))
 
Фафа Е34 с наклейкой участника 11 слета и флажком клуба на Горенке от 3-х Е30 и Е36, припаркованых рядом))))

Фафа серебристой Е39 с клубными рамками на Кар.Дачах)
 
Фафа Е34 с наклейкой участника 11 слета и флажком клуба на Горенке от 3-х Е30 и Е36, припаркованых рядом))))

Фафа серебристой Е39 с клубными рамками на Кар.Дачах)
Спасибо 39ой что так "медленно проехались")))
 
аф аф в Кадетском Гаю стоящей золотистой е34 с наклейкой участника седня в 15-30
 
черной е 30 фафа на Волынской стоит частенько :) №2521
 
Безответное фа-фа черному Х5 Е53 с наклейками слета и участника фестиваля номер 3470,
если не ошибаюсь, сегодня в 8.15 на Воздухофлотском в районе КИСИ от синей Е65.
 
Безответное фа-фа черному Х5 Е53 с наклейками слета и участника фестиваля номер 3470,
если не ошибаюсь, сегодня в 8.15 на Воздухофлотском в районе КИСИ от синей Е65.
Почему безответное? :) Я сначала не вкурил, что это мне, и расчехлился через пол км и при повороте на Урицкого фафакнул.
 
Почему безответное? :) Я сначала не вкурил, что это мне, и расчехлился через пол км и при повороте на Урицкого фафакнул.

Ок. Зачетный аппарат!
 
Около полудня
Ответное Фа-фа серебристой 46 купе с польскими номерами на Святошино!

Фа-фа Коржикам на Политехе.
 
Фа-фа, "Ivan_T" возле "Макдональдза" на метро Дарница в 21:15!Ехал в сторону Броваров!:)
 
Фафа черной 34ой на Святошино на подъеме на мост АН**** в районе 17:30
Фафа темнозеленой 36ой на Жилянской ВС**** в районе 18:00
 
Фа-фа, "Ivan_T" возле "Макдональдза" на метро Дарница в 21:15!Ехал в сторону Броваров!:)

Блин, завтыкал, не видел и не слышал...
 
Фа-фа сегодня в 9.20 на Святошино зачетной Е38 **4600** с 2-мя наклейками участника слета.
 
Фа-фа вчера в 18.30 оранжево-черной Е-39(вроде одна из наших машин прикрытия на фесте) на развязке возле моста Патона и потом на новом мосту!))))
Еще одно фа-фа серебристой Е-39 с наклейками слета и большой наклейкой Шницер на пр.Гагарина в 19.20!
 
Фафа белой е30 на окружной
 
Фафа 36ой возле аэропорта Борисполь на Одесских номерах
Фафа 60му на Бориспольском шоссе возле заправки ANP
 
Фафа ок. 16:30 синей е36 в раене Одесской площади) Фафа серой Е30 на пятизначных номерах на Столичном шоссе в то же время и еще одной, белой на Щербакова в сторону м. Нивки ок 18:30)
 
fafa Пете540 и Черному Х5(с рекламой слета) на Леси Украинки в 17.30 от белой Ф10)))
 
Спасибки! Едет супер..сам прозрел...!
 
Спасибки! Едет супер..сам прозрел...!

Это да:) многих удивляет:) вроде 520д, а едет как е39 530 может даже быстрей:)
 
фа-фа серой 34-ке с рекламой феста, на заднем стекле. в районе 3-х на окружной.
е30 бмв Моторспорт, большим спойлером, наклейкой участник. в районе 4-х, на "Столичном рынке".
 
Черному Х5(с рекламой слета) на Леси Украинки в 17.30 от белой Ф10)))
И вам фа-фа. Машинка зачетная - 520д а прет нормально :)
 
Back
Top