Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

сегодня днем пешеходное устное фа-фа припаркованной М5Е34 (VladM5) возле Баварии на Мечникова.... чуть шею не свернул)))

дык чего не подошел?? я стоял возле входа весь кислотный такой)))
 
дык чего не подошел?? я стоял возле входа весь кислотный такой)))

эээ.... меня магнитом потянуло к машине, поглазеть на нее поближе, прям на дорогу вышел :biggrin: да, видел кого-то возле входа, в след. раз подойду познакомлюсь вживую))
 
дневное фафа на парковке ашана на окружной с наклейкой сайта клуба на крышке багажника АР 1873ВЕ.
 
Фа-фа в 4-00 в Затоке возле гаишников е32 на российских номерах (не ожидали встретить кого-то на таких дисках как у нас:biggrin:
 
Привет сегодня в 19:45 белой е30 на Березняковской)
 
Фа-фа сегодня в Корныне черной Е34 **8144** с наклейками "BMW MOTORSPORT" и участника феста .
 
на левобережке в субботу 9611 туринг чей?
 
я конечно извиняюсь что вмешиваюсь, но земляки чтоли?)) Попельнянский р-н?
Ага. я каждые выходные в Попельне, у тестя с тёщей...
 
Привет с маршрутки серой 5-ке с адресом клуба внизу заднего стекла сегодня около 19:45 возле Левобережной
 
Фа-фа сегодня утром в 8.50 на ул.Павла Усенко синей купе Е30 на красивых борбетах!)))
 
Фафа в г.Киев всем-всем участникам и членам клуба))):yess::good:
 
фафа сегодня на Щусева Е36 ..6207.. в 08.40 примерно от Е32)))
 
Привет только что владельцу черного Х5 **2111** с клубной рамкой номера, припаркованного на Нижнеюрковской возле пожарки...
 
молчаливое фа-фа участнику ...2104.... на е38 в тягучке из Бортнич на заправке БРСМ =))
П.С. ехал на иппонсе CR-V, фафакать не комильфо на такой машине :biggrin:
 
фа-фа сегодня около 20-00 на Ленинградской пл., на светофоре, встречной (в сторону м. Патона) серой Е-34 с наклейками Слёта...на лобовом стекле.
 
Фа-фа сегодна на Служебной, около 19 ч. белой Е34 **2015** с клубными рамками наклейками феста
 
Молчаливое утреннее фафа перед южным мостом участнику е38 ак7617
 
Блым от синей копейки серой Е34 с адр. клуба на зад стекле и рамкой номера сегодня около восьми утра на Березняковской от выезда с кооп. до круга в сторону моста Патона
 
Гриша Бухта утреннее ФАФА
 
нiме фафа щойно бордовiй е36 седан бiля бориспiльськоi 9, вiд зеленоi 34.
p.s.: я думав то в тебе так двигун працюэ, ато така музика)) ба ба ба пси баба пси бабаба пси)))
 
Пешеходный респект белой е34 АА2015ІТ с флагом под лобовухой и клубными расками вчера возле Перова около 11:30. Сегодня респект е39 с наклейкой учасника слета **3988** около 07:30 возле Фуршета на Нивках.
 
в 9.25 пешеходный привет Polar-у на Теремках
 
Фафа е34 зеленой на гречка в 19.00 сегодня и е32 на вышгородской примерно в 15.00 от е32;-)
 
Back
Top