Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Нет нет, водитель е60 еще со мной за столом сидит)))))
 
Нет нет, водитель е60 еще со мной за столом сидит)))))

Тогда это хорошее совпадение, они тоже шли в паре)))
 
вчера в 17.30 на Голосеевской площади фа-фа зеленой е46 с 2-мя наклейками Участника и номерными рамками "М-пауер клаб":)
Примерно в 12 дня на Дружбы народов привет Участнику на белой е30 с регионом АР на номере;)
И только что в 14.30 возле Магелана привет черной е38 и кажется синей е39 на ненаших номерах, с их владельцами и девченками рядом:friends:
 
Last edited:
Привет E34TOUR95 сегодня около пол-четвертого в Попельне от вишневого Вито (потому и не сигналил,не моргал)
 
Привет E34TOUR95 сегодня около пол-четвертого в Попельне от вишневого Вито (потому и не сигналил,не моргал)
Надо было посигналить, я не стеснительный.:biggrin:
Фа-фа сегодня на Житомирке черной Е34 **8213** Хорошо прокатились от Ставыща до первого ДТП на трассе за Небелыцей...
 
В Субботу днём привет тёмной Е39 на Бориспольском шс. на выезде из Киева и пару км. в сторону Борисполя, также привет тёмной Е39 с тёмными стопами и Днепровскими номерами по дороге от Переяслав-Хмельницкого в сторону Борисполя.
 
ФАФА от белой хонды БМВ с наклейкой слета **1808** вчера по одесской трассе в районе Гребенки
 
Фафа е36 ..2833.. (светлозеленой/салатовой) с кучей наклеек утром от саксаганского до цирка.
 
фа-фа сегодня на Щусева утром Е30 ..3420.. от Е32)))
 
Фа-фа черной Е34 ///М5 в старой Боярке на светофоре от Е34 )))
 
Фа-фа-фа утром серой е34 АІ00**** на пр. Ю. Гагарина на светофоре
 
ФАФА от белой хонды БМВ с наклейкой слета **1808** вчера по одесской трассе в районе Гребенки

Это мой кум, как раз ехал с Затоки))) Но форум он не читает))
 
Фафа черной е46 аа2838 от белой ф10 в 18.05 возле ТНК на ивашкевича... Спасибо что "сказал" спасибо(((, когда тебя пропустили...печаль((
 
Фа фаааааа красавице серебряной е60 г.н Ас возле гот.львов(з наклеечкой сльота))))
 
FAFA вчера вечером и сегодня утром Х5. Вечером на петровке и утром выезд с трои
 
"фафа" с окна на 7 этажа kaw-у....проезжал и рассматривал мой кирпич:biggrin:
 
fa-fa вчера вечером на Красногвардейской акулке Е-23 с кучей наклеек. "Спасибо" что пропустил!:scratch_one-s_head:
а также Е36 (за мной ехал) - я тебя видел:)
 
в 13.50 на Теремках пешеходный привет Участнику на сером туринге е34:)
 
фа-фа в субботу на трассе Чернигов-Киев Е65 **0053* от кукурузера, ехавшего на хвосте до Калиновки;)
 
Ответное фафа 36ой в пробке на набережной в сторону контрактовой.
фефа 21ой белого цвета с черной крышей на бориспольской возле КП.
фафа 38ой с номерами **0740** и рамками Мповер клаб
Ответное фафа 38ой серого цвета на перекрестке жилянской и горького.
Всем фафа от 30ки бронзосерого цвета
 
днем привет темной е36 с клубным флажком на торпеде и 2-мя наклейками УК, ехавшей со стороны ВДНХ в сторону Одесской площади ))
 
afa утром часов в 11 Ха-5 9944 с клубными рамками на ул. Ахматовой
позже привет Е36 купе тУмно-синей с наклейками и номером шото типа 9343 на осокорках)
 
Фафа утром на столичном шоссе, возле базы Динамо, белому участнику на е34 с наклеками и клубными рамками, н.з. уже не помню.
 
Утреннее Фа-Фа (около 08:30) синей E39 **8733** с наклейкой участника и клубными рамками на ул. Вильямса и аж до выезда на Краснозвездный с ул. Демеевской.
 
Утреннее Фа-Фа (около 08:30) синей E39 **8733** с наклейкой участника и клубными рамками на ул. Вильямса и аж до выезда на Краснозвездный с ул. Демеевской.
а наклеичка-то та, что ты мне привозил;)
И тебе фа-фа, миг-миг, мах-мах руками )))))
 
Фа-фа RUSTIK'у ;)
 
Last edited:
а наклеичка-то та, что ты мне привозил;)
И тебе фа-фа, миг-миг, мах-мах руками )))))

Ааа, вот оно че! Я как-то и не узнал тебя сразу (через стекло в машине), уж прости :)
 
Back
Top