Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

участник фестиваля 2013 на темно-серой е60 АА8899 или 9988 ты был застукан вчера аозле Сахара на Позняках, стоял рядом на АВ9572ВТ.
И привет е36 купе с которой хорошо проехались по Науки)))

а что за Сахар на Позняках ???))))
 
фафа утром Саня - от Московского моста до Дегтяревской ... Пасибо что пустил в ряд...
Фафа утром синей е36 на Шулявке ... тоже пасибо что пустил :)
 
Привет сегодня Виктору 318i на Валах! Приятно было познакомится!
 
Привет Руслан! Частенько пересекаемся ))
p.s. У меня рыбки в багажнике, поэтом ехал тихонько !
 
Да я в курсе! Вы еще ТОТ рыболов! Читал об обильной росе на Днепровских лиманах.
 
Last edited:
утром в раене 8-миповорачивающей на Дегтяревскую е34 черной № старого образца 406-7х КН если не путаю ФАФА
 
участник фестиваля 2013 на темно-серой е60 АА8899 или 9988 ты был застукан вчера аозле Сахара на Позняках, стоял рядом на АВ9572ВТ.
И привет е36 купе с которой хорошо проехались по Науки)))

И тебе привет от 8899!)))
 
Фафа 36ой темно синего цвета на перекрестке Короленковской и Владимирской.
Спасибо что остановился!!!
И негативное фафа честно говоря 92ой, водитель которой приоткрыв окно, поржал и уехал. "Ни гвоздя тебе ни жезла"
 
анти фафа черной е46 аа 1233 хх сегодня на Куреневке, которая через сплошную на красный свет объехала половину пробки и уперлась в ту же пробку, оставшись в конце очереди. Очень не приятно видеть такое ... на дороге.
фафа черной е90 аа 88 хх хх с девушкой за рулем которая от авторынка на Перова до Ленинградской площади отвлекалась, разговаривая по телефону и создавая препятствия другим участникам дорожного движения.
 
фафа Z1 на Васильковской сегодня вечером
 
fafa на Глушкова 14 AX3040 c наклейкой слета 2011года
 
Бип бип негодяю, который подрезал меня сегодня утром на Ревуцкого после клумбы. Красная тройка с номерами AI…. Нехорошо поступаешь!:punish:
 
Фафа вчера утром синему е36 от черной м5е34, под мостом на Святошино:)
Так же фафа сегодня утром серебристому е46 1414 от белой ф10 возле той же развязки, только на депутатской:)
 
фа-фа парням на желтой е39 на Вишняковского от е60 которая ехала перед вами во дворах, и это вы были замечены за пересечением 2х сплошных на краснозвездном...аяяй)))
 
прям ветка нарушителей)))))
 
Пламенный привет Outlaw, который несколько дней назад, вечером, чуть не снес меня прямо на пешеходном переходе возле входа в областное ГАИ на Эрнста. Я не успел тогда на номер посмотреть, т.к. надо было убегать, а сегодня иду - стоит желто-черная е39 с тремя наклейками. Нехорошо.
 
И это пугает, на самом деле.

да я уже давно перестал обращать внимание кто и как ездит из нашего общества....такого за день можно насмотреться....ухххх...)))
 
Утренее молчаливое подмигивание на Артема аа0097 с клубными рамками.
 
прям ветка нарушителей)))))

простой пример...поступил звонок...мол, а кто ездит на таком-то авто в наклейках, спрашиваю - с какой целью вопрос?
да мол подрезал жестко...
...вчера был найден "злостный нарушитель" ПДД...позвонила...спросила..а был ли там-то в то то время...
ответ - да был
говорю, а че нарушаем?!)) ну..сперва была пауза)) потом последовали извинения...так шо все ок))
 
Пламенный привет темной тройке 4713, только что на мосту Патона. Ушлепок решил поучить октавию в реверсе, но ему, дебилу, видать невдомек, что не все водители смогут отреагировать на такие маневры в таком потоке машин. О чем нужно думать, а главное чем???
 
привет серой 520 е34 с наклейкой слета с час назад на бульваре Леси в сторону Бесарабки от зеленой е36.
 
Встречное фафа 28ой на Воздухофлотском в пробке.... от 30ки)
 
Ответное фа-фа синей е34 на Саперно-слабодской в 9.15;)
 
Фа-фа два часа назад в Севастополе на Острякова, возле "Приветливого", Е36-й АХ8528** с наклейкой феста на заднем стекле .
 
Last edited:
afa на Броварской окружной сегодня Е36 0890 синего цвета) долго наблюдали сидели на заправке, как ты пробовал пойти на разворот)
 
Фафа утром серой е38 с клубными рамками ..1889.. на столичке ;)
У Вас очень красивая машина, 38 в принципе классный кузов.
 
Back
Top