Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

фа-фа припаркованной е60 Oleksii007 в районе Шулявки :)
 
фафа вчера лачетти на проспекте победы.
 
Боря, и тебе фа-фа сегодня.
 
в 9.30 фа-фа черной е39 в обвесе Шницер, с которой мы неспеша прокатились от Сапёрно-слабодской через Южный мост и Бажана до Декабристов;)
 
Фа-фа черной Е-34 с номером 0019, пересекающему двойную сплошную на Артема в р-не Львовской площади.
З.ы. Нихарашо правила нарушать:yes:
 
в 9.10 на Голосеевской площади привет Участнику на черной е34 в свадебных ленточках ))
 
О, забыл...би-би черному турингу 330 Е46 на Проспекте Победы, в раене Берестейской от черного берлинго, где-то неделю назад :biggrin:
 
Фафа вишневой Е30 с наклейкой "13 лет Клубу" только что на Воссоединения)
 
Фа-фа в воскресенье черной е34 АА0901МХ с клубными рамками по Варшавском шоссе (от Бучи до КПП).
Фа-фа утром 21.10.13 зеленой е36 АІ 4215 СХ

Ответное фа-фа от 34-й 0901))))))) Только она у меня фиолетовая:)
 
Last edited:
Фа-фа черной Е39 **8744**(если не ошибся) сегодня в начале 3-го на Артеллирийском переулке от темно-зеленого кукурузера .:)
 
Afaf токо что синей е34 0330 на Воздухофлотском
фафа зеленой е36 с флажком и кучей наклеек стоящей возле Соломянской налоговой, на Смелянской!

так же фафа вчера у Авера Саше КОТ и КОТенку:))) приятно было познакомиться )
 
Фа-фа черной Е39 **8744**(если не ошибся) сегодня в начале 3-го на Артеллирийском переулке от темно-зеленого кукурузера .:)
Хе )) есть и серебристая е39 с таким же номером ))) Обратил внимание, т.к. у меня 8733:biggrin:
 
фа-ф сегодня серебристой Е60 6988)) как там правильно - на аварийку и по встречке через двойную сплошную на Лебедева-Кумача?)) ехал сзади на Е32))
 
фафа черной Е34 7699 и Спасибо что подождал меня и пропустил между Индустриальным и Лебедева Кумача. Машинка у тебя СЕКАС :)
 
afa не здоровающейся Е36 с наклейками возле пожарки на Теремках на Хмельницкой регистрации)
 
afa не здоровающейся Е36 с наклейками возле пожарки на Теремках на Хмельницкой регистрации)

да сигнал залип..сорииии))))))

фа-фа днем Коржову на Петровке, а вот полчаса назад аи1090 на Богатырской))
 
да сигнал залип..сорииии))))))

вот так и думал, что Дон))

ну я еще аварийкой моргал)) тоже залипла??))):biggrin:
 
вот так и думал, что Дон))

ну я еще аварийкой моргал)) тоже залипла??))):biggrin:

По телефону говорила))))))
Да шож такое то?!?!?))) Нашлась же)) тут ответила))
А сигнал, сцука...опять залип((
 
а кофе не пила? :biggrin:

неть)) че пристали??!?)))мне рассказывали путь..чтоб не заблудилась
 
неть)) че пристали??!?)))мне рассказывали путь..чтоб не заблудилась

за мной надо было ехать - точно не заблудилась бы)))))
 
afa не здоровающейся Е36 с наклейками возле пожарки на Теремках на Хмельницкой регистрации)
и чуть позже Алёнка была замечена на клумбе на Теремках ))) Респект тебе, я в такой снегопад не рискнул выезжать:biggrin:
 
зеленой е36 на Шулявке
Олег на повороте Лебедева Кумача фафа :)
 
и чуть позже Алёнка была замечена на клумбе на Теремках ))) Респект тебе, я в такой снегопад не рискнул выезжать:biggrin:

спалили по полной программе)))))) Бодя..есть моменты..когда оччччч надо..вот и поехала..
а ехала назад..набралась эмоций...пришлось с джипом по встечке разминуться..благо никого не было..я еду в крайнем левом и он, только он едет в меня..брр...
 
Отож))) потому я в этот день и оставил машину в гараже))
 
Пешеходное:biggrin: фа-фа серой Е34, номера 8484, припаркованной на Б. Хмельницкого. Хорошая машинка!:eek:k:
 
Back
Top