Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фа-фа Бурляю на велосипеде возле Арки Дружбы Народов
 
Фа-фа Бурляю на велосипеде возле Арки Дружбы Народов
Фа-фа! Не признал сразу. Остановился, но ты уже поехал дальше. Решили с малым велопрогулку сделать! :)
 
... Решили с малым велопрогулку сделать! :)
эт правильно, пусть лучше к велику привыкает, чем к компьютеру:l_moto:
 
АФ АФ Санек520 на ХА5 уходящий на Дегтяревскую :) ненаю слышал на Светофоре айли нет :)
 
АФ АФ Санек520 на ХА5 уходящий на Дегтяревскую :) ненаю слышал на Светофоре айли нет :)

Видел)), я тебя еще заметил на Радужном, просто в разных полосах ехали;)
 
Фа фа е39 аа....мх на братиславской 16, возле страховой альфа. От е34:l_moto:
 
а кто в Украинке сегодня моргал на красной Е36? :) Привет с сарая Е39
 
Фа-фа не тонированной серой е34 с клубными рамками на Гоголевской в центре где-то в районе 15.30
И е46 черной до рестайловой на Московском мосту с рамками М-павер клуб после 17.00
 
фа-фа под мостом на берестейке черной е36 с кучей клубных наклеек от темной е28
 
серебристая E46 coupe на УкрАвто-Столичка вчера вечером ;) fuck the fuel economy? :)
 
серебристая E46 coupe на УкрАвто-Столичка вчера вечером ;) fuck the fuel economy? :)

это по ходу мне.
да, fuck the fuel economy ).
До полного 95+ и пошло все в сад.
 
ФА-фа черной Е39 ;) а также ответное фа-фа Боре на Е30;) сегодня вечером на Святошино.
 
фа фа сегодня утром проезжающему по 40 летию октября слету е34 ))):l_moto:
 
Фа-фа, вчера днем на Одесской, е39 на российских номерах с георгиевской ленточкой на зеркале, от черного ML, извините, гранаты для вас не было.
 
cегодня совершенно случайно встретил AVANDRa в Кременчуге)
n6N_6DWXtD8.jpg
 
Фа-фа на подьеме-спуске Обуховской окружной вчера примерно в 9.30 красивой е30 с клубными рамками от серебристой 46й с клубными рамками))
 
afa Владу на F-ке около 14.00 на Институтской)) ехал сзади со светофора))
и потом около 19.00 все тому же Владу на Киквидзе))
 
фа-фа сегодня на проспекте победы тридцатику с желтыми фарами от вишневой Е34)))
 
фа фа сегодня на Артема зачетной шестерочке) номера не запомнил...)
 
фа-фа сегодня на проспекте победы тридцатику с желтыми фарами от вишневой Е34)))

Ответное фафа и тебе

а также ответное фа-фа Боре на Е30;) сегодня вечером на Святошино.

Оперативно сработал:dirol:
 
Доброе утро Е61 утром на Новообуховской :) от 39 сарайчика
 
cегодня совершенно случайно встретил AVANDRa в Кременчуге)
n6N_6DWXtD8.jpg

Oo Прикольная...воде-бы в Киеве видел ее.
 
Вчера где-то в 19.30 на круге Тимошенко-Малиновского синяя 435 в М-пакете, номера рассматривать было некогда))
 
Фа-фа KIA Koup с табличками "бмв клуба"
veza7aha.jpg


На Щербакова вчера вечером. ;)
 
Last edited:
Фа-фа KIA Koup с табличками "бмв клуба"
На Щербакова вчера вечером. ;-)

нормально так спалил кого-то )
 
Сам был удивлен когда увидел что на второй после бмв моей любимой машине таблички любимого клуба. Меня также заметили
 
VLV Место встречи изменить нИззя ;) fuck the fuel economy:biggrin:
 
Фафа сегодня в 15:00 нереально крутой самизнаетечьей м5е34 на перекрестке дружбы народов и киквидзе от голубой 34ки. Звук не успел оценить, но вид - потрясающий))
 
Фафа сегодня в 15:00 нереально крутой самизнаетечьей м5е34 на перекрестке дружбы народов и киквидзе от голубой 34ки. Звук не успел оценить, но вид - потрясающий))

Ответное фа фа:)
 
VLV Место встречи изменить нИззя ;) fuck the fuel economy:biggrin:

эт точно ;)

они меня все уже там знают и даже ничего не спрашиваю - "5+ до полного" по умолчанию)
хорошая АЗС
 
Back
Top