Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фафа вчера 38ой 4600 на проспекте победы.
и пешеходное фафа Би-Бипу на Бударина. Спасибо что обляпал!:diablo:
 
Фа-фа Максу на черной е34 с 4.4 мотором, хорошо погасали по московском )))
 
Привет старым знакомым! На Набережной Вите 318i
 
Alpinweis: привет, привет! белоснежка ))))
 
фа фа черной HAMAH e39 вчера на победы, с которой вместе стояли после остановки гаи :(
 
Фа-фа сегодня возле Эксиста на нивках Е38 с клубными рамками.;)
 
С Старовокзальной на Жилянскую в районе 22:30 поворачивала белая пятерочка с большой белой наклейкой на заднем стекле...Руслан Альпинвайс, ты?)
 
Нет, не я. Отличительная черта моей машинки - американские габариты в бамперах и идеальное состояние! Все равно - ПРИВЕТ Алена!
 
фа фа вчера е36 на осокорках на парковке Аркадии !)
 
Фа-фа красивой Е-36 зеленого цвета около Маяковского 12.
 
Last edited:
Afaf токо что синей е34 0330 на Воздухофлотском
фафа зеленой е36 с флажком и кучей наклеек стоящей возле Соломянской налоговой, на Смелянской!

так же фафа вчера у Авера Саше КОТ и КОТенку:))) приятно было познакомиться )

Ответное фа-фа! Взаимно! Рад был встрече!
 
Не фафа темной е34 с имитацией ангельских глазок в Коцюбинском час назад, которая чуть не словила меня на встречке, объезжая маршрутку с людьми на скорости 60-80 км/час на дороге с двумя полосами движения в разных направлениях. Из за таких уродов (да простят меня модераторы) случаются аварии... Было когда-то на старом форуме, что кто-то не пропустил пешеходов в Борисполе, был замечен, чем вызвал крайнее негодование со стороны активных участников Клуба. Почему сейчас каждое второе "Фа-фа" это "Анти фафа".
 
привет серой е36 с клубными рамками на номерах аi 0878... молча обогнавшей меня в 10.45 на бажана
 
фафа сегодня около 9-35 Е36 с характерными наклейками на ВДНГ не сигналил (пока не чем) но видел.
 
Фа-фа нахалу на голубой пятерке....:diablo: на Караваевых дачах. Мало того что рядность нарушил, так еще подрезал не кисло...
 
фафа на окружной днем участнику Х5 с г/н на СН... (или 1171 или что-то так..)
 
примерно в 9 утра на Боженко ответный мах рукой на фа-фа серебристой е39 с клубными рамками;)
 
Фа-фа в районе 18 часов за "Динамо" серой е39 АІ 2777 ВІ, Фа-Фаааааа
 
фафа юре e34tour95 сегодня днем на святошинской.
 
Привет позавчера Note с клубной символикой

View attachment 378610

А, заодно, чОткому "картофелевозу"

View attachment 378611

Ну и сегодня, традиционное блым-блым, Виктору 318i
 
Last edited:
Утреннее ФА-ФА 39 ке с гос номером **4410** на Фрунзе от 34го и 32го кузова... :hi:
 
Сегоденя фафа е34 (наверно) задние стекло с кучей наклеек от фестов и рекламой феста, на перекрестке Жилянской и Красноармейской около 10-00.
 
Фа-фа вчера, белой купехе е36 с наклейкой участника, примерно в 14:30 на парковке Фуршета на Выдубичах, от припаркованной рядом фиолетовой 34-ки:) Прикольный цвет салона;)
 
fafa сегодня на 40-лет октября зеленой е 36 около 8-45

так же фафа на красноармейской фиолетовой без бамперной Е36
 
Фа-фа сегодня Е30 купе с наклейкой Участника на Телиги от синей Е65!
 
фа-фа 740-ой с наклейкой слета сегодня вечером между Золотыми воротами и памятнику Богдана Хмельницкого от е28 сзади
 
фа-фа сегодня на Лепсе черненькой 740 с наклейками участника слета от темной e28...
напугал,я уже думал что -то накосячил на дороге)
KU9hGrhkTrA.jpg
 
Last edited:
Back
Top