Пробеги в авто из США.

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Сидел листал сайт автопродажи и наткнулся на Tuareg, пригнанный с США.
По базе данных США, пробег данного авто 10 месяцев назад, был 3 800 000 км! Сейчас 201 000 км. Внимание вопрос: это глюк базы или перекупы, такие перекупы?)))))
P.S.Вообще реально намотать такой пробег за 9 лет? Screenshot_2020-12-13 AUTO RIA – Продам Volkswagen Touareg 2011 дизель 3 0 позашляховик кросов...png
 

ICQ

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
241
Город
Киев
Рома! Тут вероятнее всего ошибка. 380 тыс. км. был его пробег на тот момент.
А перекупы просто делают то, что хочет видеть покупатель))) Ну вот не хотят люди честный пробег видеть - пусть лучше скрученный но зато 200 тыс.км!!! )))) Да и путаница могла возникнуть с переводом мили/км.... Чисто теоретически 200 тыс миль может вполне быть 300+ тыс км.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
на бред больше похоже, соната больше 300000 не проедет, тем более какой ненормальный будет в южной корее ездить 700.000.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
на бред больше похоже, соната больше 300000 не проедет, тем более какой ненормальный будет в южной корее ездить 700.000.
Такси например.
Последнее время их из под такси у нас уже полно, ярко оранжевые.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Такси например.
да никто не держит в такси машины выше 200.000 даже у нас. У меня Добло если заезжает на ремонт, то проблемы не со стоимостью, а с тем что машины нет на линии.
Это опечатка из который жкрналист сделал статью и журналистское расследование.
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
по корейцу хоть виден пробег, я когдато чуть не купил е класс 211 с 140 тыс на считке , а в блоке абс 490 тысяч , при всем притом по салону никогда бы и не подумал что она под 500 тысяч покаталась.... хорошо хоть загнал к знающему человеку на комп диагностику .
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Зацікавив мене якось F15 з Одеси. Гарний такий, на М-пакеті, з правильним дизельним двигуном, комплектацією і заявленим пробігом в 140т.км. При спілкуванні телефоном «власник» переконував у відповідності пробігу до реального, так як авто йому минулого року привозили з Німеччини під замовлення його ж знайомі. VIN дав без проблем. Так от, після перевірки по базі оф. сервісу пробилось, що авто останнє ТО проходило в серпні 2018р. з пробігом 283т.км. Набрав «власника», запитав нахєра він витрачає час інших людей і найо.?!? Кинули трубку і більше не відповідали на дзвінок з мого номеру...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Зацікавив пене якось F15 з Одеси. Гарний такий, на М-пакеті, з правильним дизельним двигуном, комплектацією і заявленим пробігом в 140т.км. При спілкуванні телефоном «власник» переконував у відповідності пробігу до реального, так як авто йому минулого року привозили з Німеччини під замовлення його ж знайомі. VIN дав без проблем. Так от, після перевірки по базі оф. сервісу пробилось, що авто останнє ТО проходило в серпні 2018р. з пробігом 283т.км. Набрав «власника», запитав нахєра він витрачає час інших людей і найо.?!? Кинули трубку і більше не відповідали на дзвінок з мого номеру...

😅
Ах Одэсса, жемчужина у моря.

P-AAAgH0DuA-960.jpg
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
ну вундеркинды есть...
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Ошибка сто пудов, 1000 км в день....
Да и в 380 000 как-то не особо верится)
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Да и в 380 000 как-то не особо верится)
Такий пробіг, якщо авто 2011р.в., як заявлено-взагалі без проблем. В мого товариша менеджер кожного дня їздить на службовому авто з Брно в Прагу (200км в одну сторону). Тобто за тиждень (5 робочих днів) пробіг складе 2т.км... місяць - 8т.км. Зараз SuperB 2017 з пробігом 297т.км. Багажник, задні сидіння/ковролін ще затягнуті плівкою. Думаю, наші автобізнесмени спокійно намалювали б, наприклад, 68т.км.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Такий пробіг, якщо авто 2011р.в., як заявлено-взагалі без проблем. В мого товариша менеджер кожного дня їздить на службовому авто з Брно в Прагу (200км в одну сторону). Тобто за тиждень (5 робочих днів) пробіг складе 2т.км... місяць - 8т.км. Зараз SuperB 2017 з пробігом 297т.км. Багажник, задні сидіння/ковролін ще затягнуті плівкою. Думаю, наші автобізнесмени спокійно намалювали б, наприклад, 68т.км.
Я не говорю что это нереальный пробег, за 9 лет 380к накатать можно.
П.с. а наши детки ещё и не такое смогут;)
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Вот интересный человек продает интересные автомобили со сладким пробегами....
У кого какие мысли вообще?))
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Вот интересный человек продает интересные автомобили со сладким пробегами....
У кого какие мысли вообще?))
Да, там коллекция интересная. Если присмотреться, в помещении стоят еще авто. Есть подозрение на одного "известного коллекционера". На сколько знаю,он волочит авто с Японии, лично разговаривал с ним....
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Вот интересный человек продает интересные автомобили со сладким пробегами....
У кого какие мысли вообще?))
В нього всі якісь такі авто з цікавими пробігами... Перевірка VIN щось дала ?!?
Почати з історії по базі оф. дилерів, а при великих «пробілах» в тій же історії - до нормальних діагностів-комп‘терників. 25-50т.км. немає змісту скручувати на таких авто, а більше вже буде видно по основних вузлах/агрегатах.
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
авто с Японии...
Якраз недавно спілкувався з одним знайомим. Пригнав собі F10 2011р.в. з пробігом 24т.км (!!!)
І якраз це авто з Японії. Правда має трохи гємору з електрикою: авто було з правим кермом і десь хтось не зовсім кваліфікований робив йому «перекидку».
Ну, але всі розуміють, що F10 це не той автомобіль, де з таким могна гратись. Ця людина цього не хотіла усвідомити... але він такий є - завжди обирає важчий шлях:)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Если Япония, то легко. Там очень развит жд транспорт между островами под 300 или больше км/ч, паркоместо стоит очень дорого и очень много леворульных немцев в отличном состоянии
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Честно говоря не планирую приобретать данные авто, поэтому дальше " посмотреть" не влазил, и то это мне показали, сам я не мониторил.
Ну на 39ке там пробег кручен, судя по рулю, но не факт.
Если бы японки, то я думаю сразу б писал бы...
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Честно говоря не планирую приобретать данные авто, поэтому дальше " посмотреть" не влазил, и то это мне показали, сам я не мониторил.
Ну на 39ке там пробег кручен, судя по рулю, но не факт.
Если бы японки, то я думаю сразу б писал бы...
Ну если брать Е39 да и остальные авто, то судя по спидометру в км и задней крышке багажника под квадратный номер, то это именно Япония. А левый руль поставлялся на немецких авто официально. Их там много.
 
Last edited:

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Ну если брать Е39 да и остальные авто, то судя по спидометру в км и задней крышке багажника под квадратный номер, то это именно Япония. А левый руль поставлялся на немецких авто официально. Их там много.
Да, я и мерсы там полистай. И на квадратные места тоже обратил внимание, но не силен что там на японский рынок уходило)
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
В японии очень предпочтительно относятся к леворульным немцам ( для сравнения также как и у нас богототворят надежность праворульных японцев для внутреннего рынка Японии ) так вот ездить у них на леворульных немцах можно только по выходным , два раза в неделю от того и пробеги такик смешные , у них полно таких е39 е46 мерсов и ауди с маленькими очень смешными пробегами ....
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Кстати у парня продающего малопробежных японок , год назад коллекция была куда покруче, многое он уже продал , так же продавалась у него е38 4.4 с пробегом 20 тысяч за 25 $ и е46 xi очень нарядная пробег уже не помню за 16$ , много его бмв уже поразбирали, ценителей хватает :)
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Кстати у парня продающего малопробежных японок , год назад коллекция была куда покруче, многое он уже продал , так же продавалась у него е38 4.4 с пробегом 20 тысяч за 25 $ и е46 xi очень нарядная пробег уже не помню за 16$ , много его бмв уже поразбирали, ценителей хватает :)
Посмотри остальные фото,там видно, что коллекция у него впоряде :) Тем более,это еще не вся.....
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
на бред больше похоже, соната больше 300000 не проедет, тем более какой ненормальный будет в южной корее ездить 700.000.

Вон из Кореи привезли Сонату с пробегом 450 тыс и ниче, живее всех живых :)
 
Top