• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблема, стучит передок bmw e39 - 528 MT

спасибо) буду искать до упора в чем дело) надо правую часть морды в общем разбирать..

если сил и терпения не хватит прийдется е60 брать ))
 
хорошее решение проблемы) улыбнуло
 
По поводу стука. Вижу что предыдущий хозяин стук искал, рейку разбирал, пластмасски под резинки подкладывал-ненашел. Я искал, в подвеске детальки на новые менял- непомогло, рейку снял разобрал-неоно. В разговре с соседом сказал "не рейка это, может тормозные колодки....", на что сосед ответил "проверь, прижми тормоз и газ там где по кочкам едешь и наслаждаешся стуком..." Сделал и ох*ел-стук при прижатии тормоза исчезает. То есть снимать суппорт и смотреть колодки.
.
 
ну что дружище) решили мы таки сегодня эту проблему...
View attachment 322397
это был верхний рычаг. Так просто и банально) конечно перед этим мы разбирали всю приборку)))) облазили все под капотом. Теперь конечно все стало намного тише и плавнее. С работой все обошлось в 920 грн.

А в чем была проблема? В шаровой или сайлентблоке?
 
А в чем была проблема? В шаровой или сайлентблоке?
шаровая, сайлент оказался живой как никак *
 
Alg о, Вы знаете значит про мою машину)
да он искал, говорил искал искал и не нашел
сейчас временно на мб220 катаюсь, бмв в гараже стоит уже месяц не выежаю 2 раза только прогрел и все( поэтому не справлял, руки не дошли, уже очень скоро (в этом месяце точно)) проблему эту полюбому найду и устраню, договорился что б всю машину перебрали по упора пока не найдут..)

по поводу супортов, при том что я колодки же поменял по кругу, а супорты не трогал, всмысле не менял, но разбирались полностью (скоба та прижимающая и тд) все в отличном, вполне-вполне может быть... (имею введу, с их полной заменой в сборе, может уйдет проблема!) спасибо, это учту, поменяю посмотрю как будет, мне чего то кажется что это могут они быть, при торможении реально не так гремело, насколько я помню
 
Last edited:
Интересно в чем же была причина у автора темы
 
Какой-то экшн,( был у товарища стук на 520 е39из-за неправильно установленных передних стоек, там должен быть зазор пружины на нижнем упоре амортизатора.
 
Back
Top