• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблема с ГУР подскажите, пожалуйста

BmwT34

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
314
Age
38
Город
Запорожье
Проблема такова, - с утра сажусь в машину, прогреваю минут 5, ГУР работает как надо, легко, но немного гудит, почти не слышно, приезжаю на работу где-то минут через 25, хочу припарковать машину и не могу, ГУР почти вообще не работает, кручу баранку с усилием как на волге.
Кто даст дельный совет, в чем проблема, в насосе, колонке, в бачке- жидкость грязная, или что еще.
Заранее благодарю.
 
Очевидно насос.
 
+1, насос. Хотя у меня такое на е46 появилось сразу после установки рейки с капремонта. До ремонта рейки было нормально. Через неделю такой езды резко стало опять нормально, сдавал задом медленно, выкрутил до упора руля, и как что то продавило... А ещё через месяц рейка потекла... Отдал рейку обратно мастерам, сказали что то с сальником было, брак (в рейке, насос не трогали никогда)... После гарантийной замены сальника сразу после установки рейки ГУР нормально заработали и уже года два с половиной и рейка и насос у нового хозяина работает без нареканий...
 
Вчера катался 3 часа насос работал хорошо, потом как то резко, раз и все и еле крутишь руль!! не может это быть что то с фильтром и с жидкостью?
 
если подгазовать то будет крутиться легко))))
насос приказал долго жить
 
Добрый вечер.Вы сами сказали ,что насос ГУР не работает-значит, менять!Можно попробовать прогнать систему 2-3раза АТФ пока не потечет как слеза,если ничего не изменится, менять ГУР на ZF.
 
Может сильно затянута рейка, заехать в сервис ,только в другой на осмотр.В следствии сказанного,принимать решение.
 
АТФ в бачке ГУР есть?И,какого цвета-это в первую очередь,бачек ГУР хоть раз меняли?
 
Back
Top