Проблема с кондиционером Е60 2007 г.

Milinchuk

Пользователь
Joined
Dec 23, 2012
Messages
117
Age
35
Город
Энергодар
Ребят подскажите пожалуйста!!! Такая проблема BMW 520D Е60 2007г. двигатель N47 скидывает ремень кондиционера. натяжного ролика нет, посмотрел на сам шкиф компрессора кондиционера он вроде как криво стоит. С помощью линейки определил что шкиф кондёра не совпадает с шкифом на голове. Заранее благодарен!!!
 

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Ребят подскажите пожалуйста!!! Такая проблема BMW 520D Е60 2007г. двигатель N47 скидывает ремень кондиционера. натяжного ролика нет, посмотрел на сам шкиф компрессора кондиционера он вроде как криво стоит. С помощью линейки определил что шкиф кондёра не совпадает с шкифом на голове. Заранее благодарен!!!

Заедь к любому адекватному мастеру. Видимо криво тебе поставили какой-то из шкивов. Других причин быть не может. Или изначально может направляющие согнуты, так как не знали как снять и крепления гнули.
 

Milinchuk

Пользователь
Joined
Dec 23, 2012
Messages
117
Age
35
Город
Энергодар
Да я тоже так думаю, но у нас в городе особо мастеров и нет. Буду вскоре в Запорожье может там кого то найду. Спасибо за совет!
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
Заедь к любому адекватному мастеру. Видимо криво тебе поставили какой-то из шкивов. Других причин быть не может. Или изначально может направляющие согнуты, так как не знали как снять и крепления гнули.

иногда лучше просто барыжить машинами.
 

chell28

Пользователь
Joined
Jan 28, 2017
Messages
18
Age
39
Город
Токмак
Ваня,как это в Даре нет мастеров?))
есть мастера-пацаны ж обслуживаются где-то.
напиши Mafl,он подскажет где
 

Milinchuk

Пользователь
Joined
Dec 23, 2012
Messages
117
Age
35
Город
Энергодар
Поясни??????
 

Milinchuk

Пользователь
Joined
Dec 23, 2012
Messages
117
Age
35
Город
Энергодар
Как не странно на СТО толковых нет! А хлопцам не звонил пока. Да и вроде нашёл проблему думаю получится решить)))) Спасибо!!!
 

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Как не странно на СТО толковых нет! А хлопцам не звонил пока. Да и вроде нашёл проблему думаю получится решить)))) Спасибо!!!

ну так давай проблему в студию )))
 

Milinchuk

Пользователь
Joined
Dec 23, 2012
Messages
117
Age
35
Город
Энергодар
Короче ребят поменял шкив коленвала и всё стало на свои места))))
 
Top