• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Проблемы с ксеноном в туманках и фарах

Status
Not open for further replies.

Egoist

Пользователь
Joined
Jan 30, 2012
Messages
130
Age
34
Добрый день:) Подскажите кто знает. Поставил ксенон 55ватт вверх и в туманки, короче свет включается на заглушенной машине отлично. Если машина заведена, включаешь свет и блоки начинают давать помехи, ксенон мелькает и тухнет. Подскажите у кого были подобные проблемы?
 
А что за блоки стоят? 55ватт это ты погорячился,особенно в туманки. Проще было в фары ставить простые блоки и закодировать блок света под ксенон.
 
Блоки слим стоят с обманками
 
Простые блоки это имеется в виду 35 ватт?
 
А в чем колхоз? В хорошем свете?
 
А в чем колхоз? В хорошем свете?

А про других водителей вы думали, когда запихивали китайский ксенон во все дыры!?
Только не надо рассказывать что не слепит, пацаны посмотрели....
 
Имхо модераторам сразу убивать темы, про ксенон в ПТФ.
 
А в чем колхоз? В хорошем свете?

В технической безграмотности..Ксенон в туман рассеивается и не даёт пучка света..Про моральные аспекты колхозного ксенона я умолчу..
 
Весь город так ездит и слепит меня, я лишь отвечаю тем же. Когда гайцы начнут штрафовать за ксенон, сниму с удовольствием
 
Вопрос был про то как сделать чтоб свет стабильно включался а не как это плохо ездить с ксеноном. Вы все можно подумать ездите с галогенками
 
Поставил ксенон 55ватт
Блоки слим стоят с обманками
ох и розвели продавцы ))))) если 55 ватт то зачем обманка???
продали видать простой 35 ватт и дали блоки с обманками
 
View attachment 570975
Я читать умею, стоят вот такие блоки слим. И обманки ставятся независимо от мощности так то
 
View attachment 570975
Я читать умею, стоят вот такие блоки слим. И обманки ставятся независимо от мощности так то

так а смысл обманки если она такая как и обычная лампа 55 ватт?
 
Весь город так ездит и слепит меня, я лишь отвечаю тем же. Когда гайцы начнут штрафовать за ксенон, сниму с удовольствием
Прям весь город Вас слепит? Так может это в вас и проблема? Просто, не так давно бывал в Днепре - никаких тенденций на эту тему не заметил. Процент слепящих мудаков в целом такой же, как и по стране. Ничего необычного.
Вопрос был про то как сделать чтоб свет стабильно включался а не как это плохо ездить с ксеноном. Вы все можно подумать ездите с галогенками
Вы все - это кто? Участники форума бмв-клуба? Думаю да, большинство из нас ездит с таким типом ламп, который установлен с завода. А вот в целом по стране с этим плохо - почему-то каждый колхозник думает, что он знает лучше, чем инженеры/конструктора "как должно быть". Фары плохо светят - в чем проблема восстановить их (поменять/отполировать стекла, обновить отражатели, заменить лампы) или купить новые, отрегулировать? Не верю я, что у икса с завода свет гавно. А вот проблема с ксеноном в туманках желаю, чтобы у Вас вообще никогда не решилась. Честно, от души желаю. Чтобы вообще не пользовались ими. Никогда.
п.с. Без обид. Просто уже "надоели" такие умные, как Вы...
 
Знаю из клуба человек 200 лично. Галогенки стоят у нескольких. У меня все
 
На счет туманок соглашусь, а ксенон с линзами отрегулированый правильно никого не слепит
 
На счет туманок соглашусь, а ксенон с линзами отрегулированый правильно никого не слепит
Очень сдерживаюсь что-б писать без мата..Да почитайте как устроен заводской ксенон и постарайтесь понять что на коленке в гараже его НЕ СОБЕРЁШЬ!!!!. Не будьте колхозником,не позорьте ИКС..
 
Очень сдерживаюсь что-б писать без мата..Да почитайте как устроен заводской ксенон и постарайтесь понять что на коленке в гараже его НЕ СОБЕРЁШЬ!!!!. Не будьте колхозником,не позорьте ИКС..

Он такой же только другие блоки и лампы. Такая же линза и отражатель. Профессора епть....
 
Насколько я помню, такие манипуляции со светом запрещены пдд, а значит тут не место таким темам.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top