Проверенный навигатор для путешествий по Европе, какой он?

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Все обновляет!)) На прошлой неделе ездил в Польшу - вёл по дороге, которую построили месяца 3-4 назад.
 

serjionius

Пользователь
Joined
Aug 10, 2016
Messages
3
Город
Киев
Для СНГ использую Яндекс Навигатор (начал работать в оффлайне), а для Европы maps.me.
Планшет на андроид и поехали )))). А чё с навителом - ранее самый козырный был, а щас всё... не обсуждают ...
 

serjionius

Пользователь
Joined
Aug 10, 2016
Messages
3
Город
Киев
странно.... написал ответ, а он не появляется )
 

kales

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
114
Age
46
Город
Киев
+1 за maps.me. В телефонне стоит 3 навигатора. Этот самый лучший!
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Только вернулся из месячного путешествия по Европе. За плечами 9,5 тыс км. Приблизительно половину пути проехал на "Maps.me", вторую половину - на "Syqic". В принципе, обе равнозначны в режиме "без сети", последняя больше подходит для любителей пощекотать нервы в скоростном режиме - обозначено больше камер, и хорошее предварительное голосовое предупреждение.
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
А так - обеим прогам по 10 балов из 8!))
 

vitGT

Пользователь
Joined
Sep 14, 2012
Messages
73
Город
Киев
Поставил года 2 назад на Айфон ROUTE66. (заплатил 10-20 долл). Более - менее нормально работал. Можно сказать, удовлетворял. И тут тупо с телефона ИСЧЕЗ! Думал, дети играли и удалили случайно. Но те клянуться, что не трогали. И еще увидел, что в АПСТОРЕ этот навигатор больше не представлен в том виде, что был у меня. Может кто-нибудь прояснить?? Может ли быть такое, что навигатор вошел в конфликт с АПСТОРЕ и еге делетнули со всех устройств?
 

DISYA

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,586
Страна
Украина
Город
Киев
Послушался советов, скачал мапс ми и поехал - в итоге в Вене обьезжал 3 раза город - что б заехать в отель.
Карта очень тормознутая, а в Вене, если нужно повернуть, то это нужно делать за 10 км до поворота)) потом между дорогами начинают рости стены)

Самая лучшая навигация это: приезжаешь в отель, пишешь в гугл карте адрес следующего отеля, рассчитать маршрут - вести к цели. Прекрасно добираешься, телефон рассказывает где и на каком сьзде свернуть…итд… (работает это все уже без интернета).

Но - есть одно но - если съехал с маршрута - карта тебя теряет)) пока не выедешь опять на маршрут)
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Гугл карты однозначно лучше, если есть интернет (Тут услуги вроде роуминг как дома от Vodafone очень кстати). Большой плюс то что как раз показывают в каком ряду нужно ехать, ну и пробки
 

DISYA

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,586
Страна
Украина
Город
Киев
Vodafone не работал в половине стран в которых я был. Да и вообще он не понятно как и когда работал.
Гугл карта будет вести без интернета, если не отклоняться от уже проложенного маршрута. И это самый лучший способ (проверено)))
 

SDenis76

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,131
Age
47
Город
Одесса
Гоняли по Европе с айГоу, все гуд, заруливали в такие блуды, что мало кто б спас нас! В Амсердаме айГоу сдулся и пришлось вернуться к Гугл картам, они то нас и спасли)))) Мапс ми даже не понадобился.....
Штатная навигация BMW тоже пасёт задних, дал такой круг из Франкфурта на Берлин, что легче было по пальцам ехать....

PS.Правда не совсем помню, как это было))))
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
я на прошлой недели со штатной навигацией Заехал в Польшу вписал Краков и через час навигация меня привела к границе с Украиной )))) Через несколько дней это же Навигация меня Довела до центра Праги, а затем карта просто пропала ) вот нет дорог и все )))

мэпс ми теряется в больших тоннелях, одно дело когда когда он внутри без развилок..., а когда есть развилки..., я так по кругу ездил с мэпс ми в Праге ((
 

DISYA

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,586
Страна
Украина
Город
Киев
я на прошлой недели со штатной навигацией Заехал в Польшу вписал Краков и через час навигация меня привела к границе с Украиной )))) Через несколько дней это же Навигация меня Довела до центра Праги, а затем карта просто пропала ) вот нет дорог и все )))

мэпс ми теряется в больших тоннелях, одно дело когда когда он внутри без развилок..., а когда есть развилки..., я так по кругу ездил с мэпс ми в Праге ((



У меня еще круче, в Праге мапсми привел меня в отель, посредине моста - и сказал, что мы прибыли) Оказалось Отель под мостом находится!)
 

Jozhyk

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
19
Age
49
Страна
Россия
Город
Москва
Везде, куда бы не поехали, всегда пользуемся iGo Primo. Проблем не было. В прошлом году был бон вояж Россия-Беларусь-Польша-Чехия-Германия-Италия-Франция и обратно. Во всех странах, кроме Беларуси, не было никаких проблем: знает гостиницы, кафешки, достопримечательности, заправки LPG (для нас это очень актуально) и прочее. Умеет строить маршруты через страны. Предлагает несколько вариантов маршрутов. Короче, нам нравится )))
Беларусь, если вдруг кому понадобится, знает чуть более чем вообще никак. Только основные магистрали.
 

DISYA

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,586
Страна
Украина
Город
Киев
Все - проблема с навигацией решена - гугл выпустила офлайн карты.
 
Top