Проголосуйте за мою *** в Беседке...

Ваше отношение к "Проголосуйте за..."


  • Total voters
    73
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
да налейте ему уже крови! :biggrin:
 
и побольше:vampire:)))))))
 
Вов...я дико извиняюсь..мож сексом займись?...а то как-то все пишешь..все злишься...все шото не то..или хотя бы к психиатру...
 
Вов...я дико извиняюсь..мож сексом займись?...а то как-то все пишешь..все злишься...все шото не то..или хотя бы к психиатру...
Попгобуйте, батенька, онанизм, агхизанятнейшая штучка, и совегшенно не овлекает от габоты (с)
 
:biggrin:
Профессиональный жонглер вентиляторами, мухами и котлетами - как правильно тут уже говорили)
 
Вов...я дико извиняюсь..мож сексом займись?.
Попгобуйте, батенька, онанизм
Господа, я извиняюсь, но не переходите на столько на личности - это уже больше похоже на оскорбления.
 
Господа, я извиняюсь, но не переходите на столько на личности - это уже больше похоже на оскорбления.

не не..ни в коем случае!
понимаешь, если бы не знала его лично, подумала бы ну не в себе человек...а так в жизни же практически адекват)
 
Вов...я дико извиняюсь..мож сексом займись?...а то как-то все пишешь..все злишься...все шото не то..или хотя бы к психиатру...
Методология ремонта БМВ Вашего СТО ? У Вас ТИСы собственных разработок ? :shok:
 
Методология ремонта БМВ Вашего СТО ? У Вас ТИСы собственных разработок ? :shok:

не вижу связи
 
Вов...я дико извиняюсь..мож сексом займись?...
Это испортит нашу дружбу, я останусь верным жене. Но это не меняет моего хорошего к тебе отношения и спасибо за предложение :)

а то как-то все пишешь..все злишься...все шото не то..или хотя бы к психиатру...
Алён, ну многим не нравится милитаризация, как-то активность про людей в черном и.т.д. но они же не лезут в эти темы и не выступают? Все понимают, что это определенные социальные проекты. У меня сейчас тоже ряд социальных проектов по реорганизации беседки. я собираю статистику - хотят ли этого люди.

Предварительно - да, хотят. Если админы будут благоразумны, они откроют дополнительную тему в виде няшечек.

А данная конкретная тема призвана понять, нужно ли в раздел к няшечкам отнести опросники в духе "помогите победить в конкурсе".

Господа, я извиняюсь, но не переходите на столько на личности - это уже больше похоже на оскорбления.
Ну предложение заняться сексом к оскорблениям сложно причислить :)

не не..ни в коем случае!
понимаешь, если бы не знала его лично, подумала бы ну не в себе человек...а так в жизни же практически адекват)
Ты меня когда-то спрашивала, нафига я отвечаю каждому и пишу целые простыни... я тебе пытался, объяснить, что иначе получается каша которую еще сложнее разобрать. Вот и получается, что не отвечать - народ типа Шуми начинает шуметь в духе "трус" а отвечаешь и начинается "адекват или нет". Еще немного и я буду писать как Юра 7-40, что не мешает ему быть образцом адекватности в реале :)

Методология ремонта БМВ Вашего СТО ? У Вас ТИСы собственных разработок ? :shok:
:)

не вижу связи
Он тебя протроллил своеобразно. Нужно записать Анатолия в оружие массового поражения :)
 
Вовчик) я с женатыми не вожусь) сексом найдешь сам с кем заниматься))
вот...добрались до сути..ты хочешь знать чего хотят люди тут читать/смотреть, но в силу твоего эпистолярного прошлого любая тема, созданная тобой, воспринимается в штыки, ну вот так ты себя зарекомендовал...
а ты донеси человекам...мол народ..я несу благую весть) хочу, чтоб вам было интересно тут, подскажите мне, что бы вас тут заинтересовало..и все)
что делаешь ты...ты создаешь кучу опросов в разных темах...есно...люди думают..мля..он снова за свое..понимаешь?) подход..это тонкая вещь)
ты ведешь кучу проектов, возможно они были бы интересны и здешним обитателям? нет - нет...изучай) но изучай грамотно..с новым методом..с новым подходом) и будет нам всем счастье)
насчет Анатолика...мы сами как-то..ладно?)
 
Суть голосований как бы заключается в честном голосовании. А призыв "пцанчеги, проголсуйте за мой сорайчег" - это гнило. Если твой сарай такой классный - люди и так проголосуют, а если ты голоса по форумам собираешь - так ты накрутчик и поц. А те кто голосуют за таких - лицемеры и вруны. Это все равно что за мешок гречки свой голос очередному депутату отдавать. А темы такие точно забодали уже - их следует в рекламу определять. Причем, платную. Я так считаю.
 
Мне не западло зайти кляцнуть, если человек просит - всё время плюсану, проходя мимо. Ну только если не левый кто-то, зарегистрировавшийся вчера и только для этой просьбы... Не вижу повода истерить о продажной гнилой натуре и вообще проданной дьяволу душе. Если пох... или лень, или вера не позволяет - просто игнор. В чём проблема? Мне не жалко...
 
Типа чтобы Юра помог, обязалово стать ЧК, т.е. если случилась авария, лежит БМВ на боку, ты подбегаешь и человек говорит помогиии... и ты тут же "ты ЧК?" он тебе - "нет", ты смотришь на него презрительным взглядом, идешь назад в ХZ15 и уезжаешь на закат?

дальтоник,различать ситуации тяжело,но иногда нужно.
 
Суть голосований как бы заключается в честном голосовании. А призыв "пцанчеги, проголсуйте за мой сорайчег" - это гнило. Если твой сарай такой классный - люди и так проголосуют, а если ты голоса по форумам собираешь - так ты накрутчик и поц. А те кто голосуют за таких - лицемеры и вруны. Это все равно что за мешок гречки свой голос очередному депутату отдавать. А темы такие точно забодали уже - их следует в рекламу определять. Причем, платную. Я так считаю.

Я тут замечаю не в первый раз негатив к моей персоне,скажу одно - обломайся.
Лично мне ваши с вовкой-задротом тяфканье по иксу)))
 
если не надо отправлять смс/регистрироваться/призывать богов светлого пива и соленых закусок то я не против голосовалок
пусть кому*то оно поможет
 
Я тут замечаю не в первый раз негатив к моей персоне,
Дрюлик, я не знаю какой ты там в реале, но на форуме ты ведешь себя категорично и нагло, наверное от этого весь негатив.

Лично мне ваши с вовкой-задротом тяфканье по иксу)))
Если я задрот, то ты гандон. я тебя не трогал, за твой Х5 я проголосовал, вопрос создания темы про "проголосуйте за доченьку" от человека который на форуме без году неделя.

п.с. привет модератор, подготовь за одно объяснение почему только меня а не и Дрюлика тоже, оскорбление взаимное и инициировано им а не мной. Скриншоты сделаны.
 
ооо... цікавіше стає, ато якось дійсно мляво тема розвивається:biggrin:
 
Расслабься толстый...

Задрот:замороченный чем-то человек, добивающийся результатов титаническими усииями и затратой огромного кол-ва времени, дотошно разбирая каждый нюанс поставленной задачи.

Я был уверен,шо поисковиками ты пользоваться умеешь,оказывается нет.

Гондон,это резинотехническое изделие для секса(если ты не знаешь)
Каким образом ты его применил к моей персоне?
 
Расслабься толстый...

Задрот:замороченный чем-то человек, добивающийся результатов титаническими усииями и затратой огромного кол-ва времени, дотошно разбирая каждый нюанс поставленной задачи.

Я был уверен,шо поисковиками ты пользоваться умеешь,оказывается нет.

Гондон,это резинотехническое изделие для секса(если ты не знаешь)
Каким образом ты его применил к моей персоне?
А ты забавный, хорошо, ты не гандон, ты принципиальный задрот :)
 
Тема становится конфликтной. ГеСкорпион - тебе штрафные баллы за нарушение п.3. Гондон/гандон - оскорбительное слово.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top