Продажа 20 кг и больше крольчатины (домашняя без химии)

Fighting_Irish

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
512
Age
42
Город
Киев
Сразу скажу - мопед не мой, но за человека ручаюсь.
Это мой двоюродный брат. У него дома мини-ферма по разводу кроликов-калифорнийцев. Кто знает, тот поймет.
Мясо деликатесное, мягче и вкусней. В общем у него есть запасы потенциального мяса (пока живого), которое не нужно для небольшой семьи.
Никакой химии и прочего. Держит для себя, питается с семьей, поэтому без накачек какими-то там анаболиками.
Так как зарабатывает негусто, хочет продать оптом по интересной для всех цене.
Местонахождение - Винница. Может сам привезти в Киев, если нужно будет.
Кому интересно - пишите, я скину номер. Наберете и пообщаетесь.
 
ну и справочку от ветврача местного пусть прихватит..
 
ну и справочку от ветврача местного пусть прихватит..
За Ваши деньги хоть сертификат из Евросоюза... Вы эту справочку в супермаркете не получите, ибо типо итак понятно...а по факту...
Я не убеждаю, а лишь по просьбе выложил...сарказм неуместен... Будут претензии - честно, готов буду скомпенсировать за свои, если обоснуете. Ел и не раз и готов утверждать факт качества...
 
все понятно, предлагайте дальше . мясо животных. выращивавшихся в не понятно каких условиях, не понятно что употреблявших в пищу и не понятно чем болевших при выращивании... не ну да. оно ж "домашнее"..
 
все понятно, предлагайте дальше . мясо животных. выращивавшихся в не понятно каких условиях, не понятно что употреблявших в пищу и не понятно чем болевших при выращивании... не ну да. оно ж "домашнее"..
Приезжайте и посмотрите сами и увидите, условия и пищу...)) А то какие-то дивные претензии.
Вам рассказать, в какой стране живем и по чем справка от ветеринара на мясо?!)) Купить не проблема. Можно добавить к стоимости мяса. Я в клубе никогда не барыжил и не буду. Точно как и предлагать то, в чем неуверен. Мне подходит качество мяса. Ну а вы ходите в маркеты и покупайте. Там оно не только со справкой, а частенько еще и моется, когда не продалось и испортилось....)
 
дивный - это тот текст который вы тут написали...и дело не барыжничестве.
 
ну и справочку от ветврача местного пусть прихватит..
у меня знакомый в селе эту справку за 150 грн. рисует... (для своих)))) так что за справки в Украине (надеюсь пока что) говорить и спрашивать не имеет смысла...
на базаре мясо и все остальные продукты процетнов 90 с такими же справочками...
 
Я бы взял, но не понятно, что по чем, где забирать и 20кг много. Тема для хозтоваров имхо.
 
Ну это даже не продажа скорее, а изучение спроса по просьбе. А "много" просто человек хочет так, чтобы был смысл ему везти, а не по килограмму возить.
Может кто-то захочет с кем-то скомпоноваться и выкупить... Как-то так, не знаю)
 
у меня знакомый в селе эту справку за 150 грн. рисует... (для своих)))) так что за справки в Украине (надеюсь пока что) говорить и спрашивать не имеет смысла...
на базаре мясо и все остальные продукты процетнов 90 с такими же справочками...
Ну вот человек не понимает. Я ответил - хотите справку, приплюсуйте цену ее нарисования и думаю можно будет сделать. Не знаю правда где, но это врядли проблема) А вообще, качество гарантирую. Если дают детям и не чужим, а своим, это говорит о качестве товара)
 
Напиши цену за кг., так проще будет для интересующихся)
 
Напиши цену за кг., так проще будет для интересующихся)
Ребят, я ж не продаю....) Я в Киеве, брат под Винницей. Попросил поспрашивать. Вот разместил тут.
Мясо хорошее, это знаю точно. А по цене, думаю дешевле магазина так точно. И чем больше возьмете, тем дешевле. Просто что ему экономически невыгодно будет везти пару кило.
Кто хочет обсудить варианты - маякуйте, я дам номер брата. Наберете, зададите вопросы и уже будете себе что-то решать. Цены я сам не знаю...да он и сам думает. Он препод в ВУЗе, но на те з/п не проживешь, вот и ищет возможность заработать копейку)
 
какие варианты? что-то уже не хочется ничего обсуждать с таким подходом ... как будто брат и топикстартер пароход продают, чтобы выносить так моск людям.
 
афигеть, препод в вузе выращивающий кроликов и дающий их есть своим детям....... хороший сценарий для мелодрамы
 
афигеть, препод в вузе выращивающий кроликов и дающий их есть своим детям....... хороший сценарий для мелодрамы

А давать детям мясо из супермаркетов-сюжет для ужастиков.:dirol:
 
какие варианты? что-то уже не хочется ничего обсуждать с таким подходом ... как будто брат и топикстартер пароход продают, чтобы выносить так моск людям.
Кто хотел - спросил номер и думаю уже связался. А для понятливых первая строчка "мопед - не мой"!!!
 
афигеть, препод в вузе выращивающий кроликов и дающий их есть своим детям....... хороший сценарий для мелодрамы
Флудливый Вы наш....Вам поговорить охота?! Я Вас не принуждаю. Боитесь покупать - не покупайте. Идите в супермаркет и берите со справками и сертификатами и жуйте на здоровье. Только не нужно тему захламлять своими размышлениями.
 
вопрос в квалификации человека .... вот и всё.
 
Предложение еще актуально, по цене можно договариваться, чтобы было интересно всем.
 
Вы бы на рынок подошли и спросили - почем возьмут оптом - так Вашему брату будет интересней везти. У меня колега, как ребенок у него появился, тоже стал кроликов держать. На продажу мяса никогда не предлагал, а кто знает, что он для ребенка их держит - тот сам спрашивает - тем более, что бьет он их далеко не каждый день. И если честно - от него мне даже справок не надо на мясо, потому как вон у нас в Классе умудряются даже крылью куриные гелем наколоть и говядину вымачивать так что лопатка на волокна в руках распадается! Я уже не говорю о том что кот такую говядину не ест!
 
Рынка в его городке как такового нет. Барыг так точно. Каждый продает свое. А спрашивать в Киеве думаю смысла не будет.
 
зря так думаете. За спрос денег не берут.
 
Что найти можно, кто купит - да. Но тут как со всем, приходишь, продаешь и при тебе выставляют цену на 30-40, а то и 50% выше... А ты как дурак продаешь за бесценок. Не раз такое наблюдал с мобилами на радиобазаре.
 
Начали за здравие.... причём мобилы к кроликам?
 
Я в клубе никогда не барыжил и не буду.
Интересно что в твоём понимании,барыжить.
 
Интересно что в твоём понимании,барыжить.
В смысле цена далека от магазинной и сверхприбыли никто не ждет. Так понятней?
Мобилы к тому, что принцип продажи посреднику везде одинаков. Отдай за полцены, чтобы кто-то на ровном месте хорошо заработал. Этот вариант не интересен. Ответы как бы логичны, поэтому не понимаю к чему вопрос.
 
Отдай за полцены, чтобы кто-то на ровном месте хорошо заработал
Как же у всех это легко со стороны выглядит. На ровном месте Ну если на ровном месте, то станьте на то место и продайте в 3 куша. Заработайте свой миллион. А так извините, это называется "высраться и не надуться". Что бы оптом и по барыжной цене.
 
Как же у всех это легко со стороны выглядит. На ровном месте Ну если на ровном месте, то станьте на то место и продайте в 3 куша. Заработайте свой миллион. А так извините, это называется "высраться и не надуться". Что бы оптом и по барыжной цене.
Я вижу Вам охота с кем-то провести полемику. Скажу так, когда на твоих глазах чувак на лотке радиобазара называет чуваку цену за мобилку 400 рэ и тут же, когда его спрашивает проходивший мимо баклан, называет фееричную 800 рэ, я не могу это назвать по другому. Ведь вся цель - купить подешевле и продать подороже. Если тут задействуются серьезные навыки продаж или умственные способности, или человек трудится в поте лица, тогда уж извините. Но я вот как-то не замечал. С торгашами, которые торгуют мясом, купленным за полцены оптом то же самое. Чистое барыжничество и никакой хитрости. Это не бизнес, а просто наипалово, уж простите за откровенность. Мне казалось, взрослый человек в этой стране должен понимать такие истины.
 
Кролики — это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса))
 
Так купите у своего родственника за полцены и продайте в 2 раза дороже, раз это так легко. И родственника выручите в трудную минуту и сами сказочно разбогатеете. :biggrin:
Да, совсем забыл, цену за килограмм озвучьте. Можно сюда, можно в личку. Есть реальный интерес.
 
Last edited:
Back
Top