Продажа 20 кг и больше крольчатины (домашняя без химии)

Есть реальный интерес.
отважно! Учитывая температуру днем в 28-30 по Цельсию...
 
отважно! Учитывая температуру днем в 28-30 по Цельсию...
А я буду ночью покупать:blum:
 
Я вижу Вам охота с кем-то провести полемику. Скажу так, когда на твоих глазах чувак на лотке радиобазара называет чуваку цену за мобилку 400 рэ и тут же, когда его спрашивает проходивший мимо баклан, называет фееричную 800 рэ, я не могу это назвать по другому. Ведь вся цель - купить подешевле и продать подороже. Если тут задействуются серьезные навыки продаж или умственные способности, или человек трудится в поте лица, тогда уж извините. Но я вот как-то не замечал. С торгашами, которые торгуют мясом, купленным за полцены оптом то же самое. Чистое барыжничество и никакой хитрости. Это не бизнес, а просто наипалово, уж простите за откровенность. Мне казалось, взрослый человек в этой стране должен понимать такие истины.

Тут еще уместно было бы про спекулянтов ввернуть и про "с конфискацией".
 
Так купите у своего родственника за полцены и продайте в 2 раза дороже, раз это так легко. И родственника выручите в трудную минуту и сами сказочно разбогатеете. :biggrin:
Да, совсем забыл, цену за килограмм озвучьте. Можно сюда, можно в личку. Есть реальный интерес.
Я не продаю, могу дать номер. Это не тема о продаже, а тема изучения спроса. Если есть интерес - дам номер и обсуждайте. У меня в этом личного интереса нет.
Касательно "выручить", сорри, но барыжить на базарах не моё.
 
отважно! Учитывая температуру днем в 28-30 по Цельсию...
Насчет Харькова не знаю, а вот в Киев привезти замороженное мясо реально. Не так там уж и много ехать из Винницы. Да и термопакеты как бы существуют.
 
Насчет Харькова не знаю, а вот в Киев привезти замороженное мясо реально. Не так там уж и много ехать из Винницы. Да и термопакеты как бы существуют.
Да не ведись ты на этих провокаторов и побереги нервы. На каждый товар есть свой покупатель. Людям заняться нечем, вот они из себя СЭС пытаются сделать.;)
 
На autoua подобная тема существует и не одна - там и кроликов домашних и кур и фрукты- овощи под заказ возят. Просто вопрос в том кто к чему привык. Тут к этому не привыкли - вот и упражняются (как они думают) в остроумии.
 
Back
Top