Продайте е39 4.4

Серега давно продал свою и катается уже на м5 f10 :biggrin:

Давно это когда?))) я месяца два максимум назад его еще на 39 видел.
 
На "автоуа" выставили за 12,5$ 02 г. официалка, правда не В8, а 2,2 бенз., но по фото вроде нормальная и комплектация неплохая, да и цена вкусная.
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7815495&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD


Спасибо, эксклюзив эдишн моя любимая комплектация.
Но 2.2 не радует слух. По городу мне ее хватит, но хочу V8. Успокою душу, построюсь и потом куплю новое дизельное бмв. Даже на тряпке, но новое )
 
продам бмв 520 2001 2,2 автомат, полная комплектация (нет только экрана) пробег 218 тыс. км. Цена:14200+торгView attachment 359641ACH]
 
продам бмв 520 2001 2,2 автомат, полная комплектация (нет только экрана) пробег 218 тыс. км. Цена:14200+торгView attachment 359641ACH]
если "нет только экрана", то я уже могу представить себе эту полную комплектацию:biggrin:
 
как проходят поиски?
 
как проходят поиски?

Олежик, пока что есть пару вариантов...
Но пару дней не даю ответа ибо жду может что-то еще появится на горизонте )
 
Олежик, пока что есть пару вариантов...
Но пару дней не даю ответа ибо жду может что-то еще появится на горизонте )
тут, ты знаешь, не нужно торопиться :)
 
тут, ты знаешь, не нужно торопиться :)


Верно, Олежик, верно )

честно сказать, я уже переел поиском. Не знаю, как ты так долго выдержал)))
 
какой бюджет?
 
дорестайловый ))))))
ну и все зависит от авто.

Ответил на свой возраст.
Успехов.
 
Ответил на свой возраст.
Успехов.

не флуди мне в теме и не "Ты"кай.

:punish:

есть, что предложить - пожалуйста. Нет- значит модерируй сайт, тут работы полно ))))
 
Друже, у тебя амнистия - поздравляю!!!:biggrin::drinks:
 
Так вот почему форум не работал и пропало все за последние 3 дня. Хакеры блин.:biggrin:
 
:dirol:
 
Last edited:
По Донецку 540 2001г не смотрел?
 
А чем плох ваносный мотор? Подхват с низов, расход меньше по сравнению с м62б44. КРОМЕ КАК ТАРАХТИТ в большинстве случаев.
 
Last edited:
А чем плох ваносный мотор? КРОМЕ КАК ТАРАХТИТ в большинстве случаев.

Тарахтением и плох))))

П.с. Это мое субъективное мнение ;)
 
Привет! Прошу прощения что влажу в тему, есть вопрос:" чем ваносный двиг 4.4 хуже? Он идет в рестайле с 01 года и маркируется tu?"
Как вам эта машина? Может кто видел или клубная? Или по фото что то скажите?
Если не сложно киньте ссылки с форума где почитать про е39 4.4. Я новенький, пока плохо ориентируюсь.
З.ы. Планирую поменять деньги на.............."літачок"
 
Last edited:
Привет! Прошу прощения что влажу в тему, есть вопрос:" чем ваносный двиг 4.4 хуже? Я так понял что ставили их в рестайле, а это модели после 01 года. Маркировка двигателя tu?" Если не сложно ответьте на вопросы или киньте ссылки с форума где можно почитать про е39 4.4. Я тут новенький, пока не ориентируюсь.
А эту машину кто то знает? Видел?
P.s.причина - есть мысля деньги обменять на ........."літачок"
 
Back
Top