Продал недобросовестному человеку диски ...

Sekach_E46Cabrio

Пользователь
Joined
Nov 30, 2013
Messages
7
Город
Одесса
Всем доброго вечера
Ситуация такая
Поставил продавать диски, в лс написал мне человек по нику http://www.bmwclub.ua/members/28865-Sereba
Общались дня 3, подошла цена, понравились диски, оставил реквизиты мол беру 10000% отправляй мне новой почтой и пошло поехало
одно из смс (Sereba вне форума Репутация:
ДИСКИ
Отправь пожалуйста посылочку!хочу уже поставить себе диски нормальные!очень прошу)).
В общем, диски отправил, человек пропал, на телефон не отвечает, на форуме смс игнорирует
Теперь нужно идти писать заявление на возврат дисков и платить 600гривен за отправку и возврат. Ну как-то так :(
К чему пишу не знаю, может кто тоже пострадал.
 
Ну когда уже жизнь научит отправлять по предоплате...
 
поставь соответствующий результат ему в репутацию. Плюс в теме " Кидалово " отметь его "порядочность"
в его темах о разборке тоже отпишись о вашей "сделки"
 
Ну когда уже жизнь научит отправлять по предоплате...

Ага, предоплатил и продавец морозится :)))))))

А вообще одна только надпись -Отправь пожалуйста посылочку!хочу уже поставить себе диски нормальные!очень прошу))---
-настораживает :)
 
Я уже пару раз прочувствовал на своей шкуре покупателей, теперь стараюсь продавать на месте, либо очень хорошим знакомым. И как показывает практика бмв форума, у человека может быть и 1000 сообщений, но если проверить в профиле, это в основном "АПЫ" в купипродайке!
А что за диски? Какой вылет?
 
Удалю свое сообщение, чтоб не лить грязи на нормального чел.
 
Last edited:
Диски с вылетом 5x120
На фото грязные, так в целом в хорошем состоянии без сварки и т.д
 
Чтоб я знал где, и как, и куда тут клацать) В общем ладно, теперь буду знать как отправлять что-то... Спасибо, ,буду разбираться)
 
Last edited:
Диски с вылетом 5x120
На фото грязные, так в целом в хорошем состоянии без сварки и т.д

Это разболтовка 5*120 :)
Вылет на кромке внутри написан!
Что по чем?
С резиной или только диски?
 
Стиль дисков 68 по оригиналу.
 
Узнай его Адресс и мы поможем вы****** его в жопу за не соблюдениt этикета БМВ клуба ...
 
Last edited:
Узнай его Адресс и мы поможем вы****** его в жопу за не соблюдениt этикета БМВ клуба ...

Ну прям так категорически наверное не стоит, мы против однополых браков :)
 
Узнай его Адресс и мы поможем вы****** его в жопу за не соблюдениt этикета БМВ клуба ...

Нужно модераторам на вооружение взять))) Нарушил правила, и на тебе, уже наказывают сзади))))))))))
 
ну если как новые тогда отправляй)Нова Почта отделение 11 Шевчук Сергей 0973268157
Ахахахаха)))))
Вся информация что есть)
Обидно конечно... Возил туда-сюда их, в итоге сейчас 100уе уйдёт оплатить простой новой почте и остальные комиссии:( Будет мне уроком на будущее)
Эм... За диски думал с резиной уе 500 и отдать) Вроде сказали цена адекватная для оригинал 17:dirol:
 
Нужно модераторам на вооружение взять))) Нарушил правила, и на тебе, уже наказывают сзади))))))))))

Ваши некоторые модераторы и так позволяют себе более чем , это их надо наказывать данным способом .
с Ув .
 
Ну прям так категорически наверное не стоит, мы против однополых браков :)

Если бы вас достигла похожая ситуация , вы бы думаю были ЗА однополые браки .
 
Ваши некоторые модераторы и так позволяют себе более чем , это их надо наказывать данным способом .
с Ув .

С Ув. к чему/кому?
 
А виновник то ушлый малый,создал се клона и репу се клоном поднимает))))))))))))
http://www.bmwclub.ua/members/29011-Gesa
Этот негодяй мне впарил полу-рабочее ГБО,я еще на 500грн попал на покупку з.частей которых не хватало
 
Ну неужели местные еще не наказали этого оленя?!
 
Завтра поеду писать заявление на возврат товара, и сразу узнаю можно ли написать жалобу на данную персону. Думаю если каждый пострадавший напишет жалобу на новой почте(а его реквизиты там есть) то быть может в будущем почта не будет с ним сотрудничать...
Вижу только такой выход из положения!...
Жаль что такие не серьёзные люди посещают наши форумы) ещё и владелец бмв...
 
Last edited:
Завтра поеду писать заявление на возврат товара, и сразу узнаю можно ли написать жалобу на данную персону. Думаю если каждый пострадавший напишет жалобу на новой почте(а его реквизиты там есть) то быть может в будущем почта не будет с ним сотрудничать...
Вижу только такой выход из положения!...
Жаль что такие не серьёзные люди посещают наши форумы) ещё и владелец бмв...
:) Мне кажется Новая почта перевозит груз и получает оплату, и им плевать особо с кого их брать с получателя или с того кто отправляет..так что будет сотрудничать..
 
урод из житомира,помогите его найти,в долгу не останусь. шарки смешно,мне нет.(((
 
Ну от кидал, мне вообще воротит, тебе в житормирскую ветку нужно писать, о проблеме. нам сильно далеко ехать...
 
Ну от кидал, мне вообще воротит, тебе в житормирскую ветку нужно писать, о проблеме. нам сильно далеко ехать...

была хорошая мысля создать черный список!
 
Back
Top