[ F10/11/12/13 ] Продам УНИКАЛЬНУЮ BMW F10 535i, 2015, $27 тыс

dator

Пользователь
Joined
Aug 13, 2017
Messages
113
Город
Киев
У вас не топовая комплектация, несомненно очень хорошая, но не топовая.

А что там до топа не хватает?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
А что там до топа не хватает?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
от не за ту :)
соррри
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
А что там до топа не хватает?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Например, задних мониторов, ночного виденья, лед-приборки… это так, сходу по картинкам не заметил.. еще пятой кнопки в интеллект безопасности (предотвращение столкновения кажись или же наезда на пешехода).
Нету расширенного кож пакета (кожи на торпеде и дверях)… и полного привода :)
 
Last edited:

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Например, задних мониторов, ночного виденья, лед-приборки… это так, сходу по картинкам не заметил.. еще пятой кнопки в интеллект безопасности (предотвращение столкновения кажись или же наезда на пешехода).
Нету расширенного кож пакета (кожи на торпеде и дверях)… и полного привода :)
Виктор, с вами опасно торговаться😉
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Я рік тому назад свою 2014 р.в. без підрулювання, без задніх моніторів, але схожій комплектації (панель була в шкірі і LED панель) продав за 32$.
АЛЕ !!! Це була 535D і з рідним пробігом 87т.км (!!!)
 

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
Я Вас прошу)))) Комплектація авто то забаганка його власника))) Адекватні люди намагаються сідати в свіжіші кузови... А такі суперексклюзиви роками продаються. Й не по тіх цінах))) Всі лайкають, всім подобається... Питання - чого не купляєте???
Так отож!)))
Я Вас прошу))) Адекватные люди покупают свежие кузова с маленькими пробегами,а не с пробегом 250+ и лишь бы дешевле,нормальных G30 за 33$ не продают
Чего не покупаю??!! Моя прихоть G30 540 М-пакет,тормоза,подвеска,полный привод и т.д.,с пробегом(сейчас) 29 т.км. Так что отож))) зачем мне F10 :unsure:
P.S.Я не обсуждаю ценообразование этого авто,хотя эту машину покупали дорого,как по мне.При выборе Бмв нужно учитывать комплектацию и мотор,от этого зависит цена,у данного авто хороший мотор и хорошая комплектация,но многим важнее цена,чем состояние авто и комплектация,хотят за 20 купить,то что кому то обошлось в 25.
 

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
Мне вот интересно , какой процент машин реально продаётся через БМВ клуб , а не только лайки и спам
И это... я бы лично себе такой фарш уже не брал, года идут , а все эти опции хороши были в далеком 2015 году , когда были новыми , а сейчас это потенциальный гемор
Продажа через клуб,это пустая трата времени,если продаются,то наверное единицы.
Если бы машине было лет 20,то можно подумать,что может гемор и то не факт.
 
  • Like
Reactions: ICQ

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Виктор, с вами опасно торговаться

Доктор, я лечусь но пока еще не отпускает
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Продажа через клуб,это пустая трата времени,если продаются,то наверное единицы.
Если бы машине было лет 20,то можно подумать,что может гемор и то не факт.
Учитывая как делают нынешние БМВ , то не факт что ф10 доживут до такого возраста 😌 а вот некоторые опции готовы делать мозги здесь и сейчас (как минимум такая модная подвеска и рулевое), ведь 6 лет это тоже немало , тем более все мы знаем как американцы обслуживают свои машины
 

dimm_mds

Пользователь
Joined
May 10, 2013
Messages
35
Страна
Украина
Город
Киев
Машина продалась на аукционе за 17600 + там комиссия, доставка, растаможка и т.п. По ремонту только царапина, т.е. сам ремонт не дорогой. Итого встала она точно до $30К(может ошибаюсь?) Дальше машина как я понимаю ездила тут как минимум год (Дата продажи: 13.05.2019). И цена $33.5К. Как так то? Машины же со временем должны дешеветь, не?
 
  • Like
Reactions: ICQ

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
Учитывая как делают нынешние БМВ , то не факт что ф10 доживут до такого возраста 😌 а вот некоторые опции готовы делать мозги здесь и сейчас (как минимум такая модная подвеска и рулевое), ведь 6 лет это тоже немало , тем более все мы знаем как американцы обслуживают свои машины
Конечно знаем,как облуживают американцы,новые у ОД конечно!С товарищем ездил отдавать на ТО Бмв 3-ку в америке,отдали получили подменную машину ,вечером забрали его авто,тогда все ТО для Бмв были бесплатные 4 года или 50 т.миль. раньше это была для многих причина купить Бмв,а не Мерседес. Большинство машин в лизинге на 3-4 года,есть ограничения по пробегу в год 10-12 т.миль,точно не помню и обслуживают у ОД ,эту машину купили в 2019 году с пробегом 48 т.м.,должна быть история у ОД,хотя можно машину и за год укатать ;)
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Машина продалась на аукционе за 17600 + там комиссия, доставка, растаможка и т.п. По ремонту только царапина, т.е. сам ремонт не дорогой. Итого встала она точно до $30К(может ошибаюсь?) Дальше машина как я понимаю ездила тут как минимум год (Дата продажи: 13.05.2019). И цена $33.5К. Как так то? Машины же со временем должны дешеветь, не?

Математика не совсем сходится.. если по такой цене купили, то здесь с растаможками и тд встанет 30+.. недавно просто Ф15 просчитывал по аналогичной цене… совсем не радужная цена выходит.
 

dimm_mds

Пользователь
Joined
May 10, 2013
Messages
35
Страна
Украина
Город
Киев
Математика не совсем сходится.. если по такой цене купили, то здесь с растаможками и тд встанет 30+.. недавно просто Ф15 просчитывал по аналогичной цене… совсем не радужная цена выходит.
Screenshot 2021-05-27 at 22.29.55.png
Вот мне просчитывали Q5. Тут разница в объеме с БМВ, но стоимость Q5 выше. Поэтому не думаю что больше 30К эта БМВ вышла. Хотя могу ошибаться.
 

dator

Пользователь
Joined
Aug 13, 2017
Messages
113
Город
Киев
Например, задних мониторов, ночного виденья, лед-приборки… это так, сходу по картинкам не заметил.. еще пятой кнопки в интеллект безопасности (предотвращение столкновения кажись или же наезда на пешехода).
Нету расширенного кож пакета (кожи на торпеде и дверях)… и полного привода :)

Тю. Та это уже крейсер Империи


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
View attachment 690497
Вот мне просчитывали Q5. Тут разница в объеме с БМВ, но стоимость Q5 выше. Поэтому не думаю что больше 30К эта БМВ вышла. Хотя могу ошибаться.

Да, вполне может быть.. то я попутал с просчетом другого Икса стоимостью 19-20к на аукционе.. а так - грубо если прикинуть - 30% от цены это пошлины и налоги (это около 6к), потом 3к нормальный фрахт со страховками, и пару К на посредничество, брокеров и всякие там волокиты.. итого 10-11к все расходы до дверей от цены с аукциона.. итого да, до 30ки должна такая машина влезть.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Тю. Та это уже крейсер Империи


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Ну так спросили ж чего не хватает - вот я наослип и назвал «недостающих» кнопок и фишек до «Полного Фулла» :)
Хотя канеш до Топа, думаю, там еще очень много чего не хватает, но те опции уже вообще не критичны будут на фоне всех тех наворотов, которые есть в этом авто.
 
Last edited:

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
View attachment 690497
Вот мне просчитывали Q5. Тут разница в объеме с БМВ, но стоимость Q5 выше. Поэтому не думаю что больше 30К эта БМВ вышла. Хотя могу ошибаться.
разнице в цене можно сказать нет,акциз был больше,на 200 евро,плюс автовоз+сертификат+первая постановка на учет 4 % и так еще 1500-1600 $ добавится,и это без учета ремонта,ближе к 31 $
 

dimm_mds

Пользователь
Joined
May 10, 2013
Messages
35
Страна
Украина
Город
Киев
разнице в цене можно сказать нет,акциз был больше,на 200 евро,плюс автовоз+сертификат+первая постановка на учет 4 % и так еще 1500-1600 $ добавится,и это без учета ремонта,ближе к 31 $
Да, возможно. Только ТС может подсказать реальную цену) Но даже если так, то в любом случае цена должна снижаться с каждым годом на +\- 10%.
П.С. Я чего тут пишу. Не просто лишь бы упрекнуть в чем-то ТС. Просто имею реальный интерес к этой машине. Но цена кусается в том плане, что когда захочу продать машину через каких-то пару лет - потеряю очень сильно, или же буду продавать годами и все равно потеряю очень сильно) Ну а вот эти параметрические рулевые рейки(или как там) и подруливание больше пугает, чем подкупает. ХЗ как это ходит и есть ли у нас спецы, которые знают как это обслужить и поремонтировать при необходимости.
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Да, возможно. Только ТС может подсказать реальную цену) Но даже если так, то в любом случае цена должна снижаться с каждым годом на +\- 10%.
П.С. Я чего тут пишу. Не просто лишь бы упрекнуть в чем-то ТС. Просто имею реальный интерес к этой машине. Но цена кусается в том плане, что когда захочу продать машину через каких-то пару лет - потеряю очень сильно, или же буду продавать годами и все равно потеряю очень сильно) Ну а вот эти параметрические рулевые рейки(или как там) и подруливание больше пугает, чем подкупает. ХЗ как это ходит и есть ли у нас спецы, которые знают как это обслужить и поремонтировать при необходимости.
а что там такого страшного?из платины рулевые на задних колесах?
 

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
Да, возможно. Только ТС может подсказать реальную цену) Но даже если так, то в любом случае цена должна снижаться с каждым годом на +\- 10%.
П.С. Я чего тут пишу. Не просто лишь бы упрекнуть в чем-то ТС. Просто имею реальный интерес к этой машине. Но цена кусается в том плане, что когда захочу продать машину через каких-то пару лет - потеряю очень сильно, или же буду продавать годами и все равно потеряю очень сильно) Ну а вот эти параметрические рулевые рейки(или как там) и подруливание больше пугает, чем подкупает. ХЗ как это ходит и есть ли у нас спецы, которые знают как это обслужить и поремонтировать при необходимости.
Сейчас цена на аукционах в Сша выросли,а практически целые авто продаются не часто,поэтому кто сейчас хочет там купить авто,после просчета цены ,начинают искать на месте,это я пишу не про данное авто,а в общем...
Я не думаю,что по рейкам будут сложности у грамотных спецов,может быть чуть дороже.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Мотор другой, но комплектация не менее жирная
за то это чистокровная европейка
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
А вообще-то ТС красиво тему обозначил... УНИКАЛЬНАЯ👌 Если бы просто F10, то сам бы апал и потерялась в барахолке. Вот что маркетинг животворящий делает😎
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
А вообще-то ТС красиво тему обозначил... УНИКАЛЬНАЯ👌 Если бы просто F10, то сам бы апал и потерялась в барахолке. Вот что маркетинг животворящий делает😎
Тю... можно подумать с этого сайта кто-то ее купит за эту цену , так что что в лоб , что по лбу
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
У вас не топовая комплектация, несомненно очень хорошая, но не топовая.
Почему не топовая - чего нет как для Ф10 кузова?
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Тю... можно подумать с этого сайта кто-то ее купит за эту цену , так что что в лоб , что по лбу
Конечно купят
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Ь
Перечитал первый пост , там что то про приз говорили за подобную комплектацию. Кстати помню в продаже была когда то 525 в красивом бронзовом цвете, там владелец в Германии директор дилера БМВ в неё тоже когда заказывал мышкой кликнул на " Выбрать всё ")))
Приз в силе - покажите в продаже такую же по цене не выше и приз Ваш
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Здравствуйте
Спешу сообщить что подобный автомобиль не единственный в нашей стране. Уже года два точно мой товарищ в Херсоне владеет очень ухоженной Ф10 «на полном фуле»:

7924b866acae.jpg


580a3be74d0f.jpg


При желании ее даже можно купить за 22К.

С Уважением!
Это все общие фразы, киньте ссылку на комплектацию хоть примерно как эта, и чтобы цена была не выше чем у меня - и с меня ящик пива - ссылка и я сразу отправляю ящик пива новой почтой
 
Top