[ F10/11/12/13 ] Продам УНИКАЛЬНУЮ BMW F10 535i, 2015, $27 тыс

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Мне вот интересно , какой процент машин реально продаётся через БМВ клуб , а не только лайки и спам
И это... я бы лично себе такой фарш уже не брал, года идут , а все эти опции хороши были в далеком 2015 году , когда были новыми , а сейчас это потенциальный гемор
Какой гемор- бэнг энд алифсен акустика? Или дотяжки или новая задняя рейка в системе подруливания задних колёс - за всем нужно следить, машина полностью обслуженная - конец 2015 года это 6 лет назад -это ещё не годы
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Зачем тогда продавать такую ляльку ???
Купил себе g30 550 - на таком же полном филе но музыка Харман (что хуже конечно) так вот g30 такая стоит 57тыс 2018 года и я купил и супер доволен
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Какой гемор- бэнг энд алифсен акустика? Или дотяжки или новая задняя рейка в системе подруливания задних колёс - за всем нужно следить, машина полностью обслуженная - конец 2015 года это 6 лет назад -это ещё не годы
к акустике наименьшие вопросы , лично мне шо алифсен, шо кардон , шо бизнес , по хорошему все надо свое ставить хоть это в новых кузовах и сложно
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Это все общие фразы, киньте ссылку на комплектацию хоть примерно как эта, и чтобы цена была не выше чем у меня - и с меня ящик пива - ссылка и я сразу отправляю ящик пива новой почтой
Общее фразы это Ваши громкие обещание и оглавление темы. Я показал что данный авто не уникален и существует минимум ещё одно авто в комплектации не хуже. Ящик пива оставьте на банкет по поводу успешной продажи Ф10.

С Уважением
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Например, задних мониторов, ночного виденья, лед-приборки… это так, сходу по картинкам не заметил.. еще пятой кнопки в интеллект безопасности (предотвращение столкновения кажись или же наезда на пешехода).
Нету расширенного кож пакета (кожи на торпеде и дверях)… и полного привода :)
Тут согласен - но покажите мне машину со всеми этими функциями в продаже. Таких вообще несколько штук в мире может быть
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
к акустике наименьшие вопросы , лично мне шо алифсен, шо кардон , шо бизнес , по хорошему все надо свое ставить хоть это в новых кузовах и сложно
Когда ставишь своё залазишь в Карты - потом хрустит все и тд, с завода это идеально, а Бенг реально очень круто звучит тут же не децибелы важны а четкость и качество звука - он их даёт на все 100%
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Общее фразы это Ваши громкие обещание и оглавление темы. Я показал что данный авто не уникален и существует минимум ещё одно авто в комплектации не хуже. Ящик пива оставьте на банкет по поводу успешной продажи Ф10.

С Уважением
Это какую Вы имеете в виду? Ту ссылку которую кидали тут уже все обсудили она однозначно хуже по всем параметрам
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Итого как и обещал продолжаю снижать стоимость до момента пока не купят.

сейчас актуальная 32,5 тыс $
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Тут согласен - но покажите мне машину со всеми этими функциями в продаже. Таких вообще несколько штук в мире может быть
может не стоит вообще продавать?я аж испугался от такой фразы
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
это же как с бабами одна любимая единственная лучшая в мире а вокруг ходит еще 1000 других которых вы не хотите замечать!самовнушения хорошая штука
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
это же как с бабами одна любимая единственная лучшая в мире а вокруг ходит еще 1000 других которых вы не хотите замечать!самовнушения хорошая штука
Кидайте примеры
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Продолжаю снижать стоимость:

Актуальная 31,9 тыс дол
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
а куда я G30 550 - дену?😀
будет 2 уникальных)но g30 конечно фаворит однозначно еще 550 ммм она как м5 почти песня)
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Зря конечно алюминий в салоне покрасили...
 

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Продолжаю снижать стоимость:
Сейчас актуальная цена 30,9 тыс дол
 

Dmytro_Korol

Пользователь
Joined
Dec 7, 2016
Messages
55
Age
35
Страна
Украина
Город
Львов
Машина класна, комплектація огонь, не слухайте "знавців" і спокійно чекайте клієнта
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Машина класна, комплектація огонь, не слухайте "знавців" і спокійно чекайте клієнта
Вопрос цены… ждать всегда можно по любому авто, определив рыночный ценник. Всего делов
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Не знаю ваш рынок, но больше 25000 кмк не взлетит, это я просто по собственным ощущениям, без обид…)
 

Dmytro_Korol

Пользователь
Joined
Dec 7, 2016
Messages
55
Age
35
Страна
Украина
Город
Львов
Скажемо так, я от хотів запаковану 5 серію, щоб з наппою ледами і бенгом, і щось за 25 жодної такої на авторіа як не було так і немає...
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Ну так вот,мечта в продаже. Нет преграды героям.Докажите всем))
 

just.Che

Пользователь
Joined
May 5, 2019
Messages
19
Страна
Украина
Город
Днепр
Не знаю ваш рынок, но больше 25000 кмк не взлетит, это я просто по собственным ощущениям, без обид…)

За 25к заберу, если чё.
Помню свою жирную е60 и обсуждения ее цены на форуме )) Автору терпения )
ЗЫ Насчет заберу за 25 - я серьёзно ;)
 
  • Like
Reactions: ICQ

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Скажемо так, я от хотів запаковану 5 серію, щоб з наппою ледами і бенгом, і щось за 25 жодної такої на авторіа як не було так і немає...

25 это цена 525д полупустой с пробегом 100.. или же 530д напакованной с Бэнгом (и даже задними мониторами), но с пробегом 250…
данная машина вон уже вниз пробила на 29 по хотелке, а старт то был с 34х? Вот еще пару штук вниз и сразу спрос образуется… и начнут округлять за 25
 
Last edited:

just.Che

Пользователь
Joined
May 5, 2019
Messages
19
Страна
Украина
Город
Днепр
25 это цена 525д полупустой с пробегом 100..
Ну перегибать тоже не нужно.
Вот, к примеру, 525 в мпаке с хорошей комплектацией, спорт коробкой и интегральным рулевым и кучей всякого еще (вин wbafw31030c561538).
И ни разу не 25, за 17-16,5 думаю легко отдаст.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Ну перегибать тоже не нужно.
Вот, к примеру, 525 в мпаке с хорошей комплектацией, спорт коробкой и интегральным рулевым и кучей всякого еще (вин wbafw31030c561538).
И ни разу не 25, за 17-16,5 думаю легко отдаст.

Ну это 2011й год.. я говорю о ценах, по которым в прошлом году продавались 525д 2015гг.. а продавались по 26.
 

Dmytro_Korol

Пользователь
Joined
Dec 7, 2016
Messages
55
Age
35
Страна
Украина
Город
Львов
Ну так вот,мечта в продаже. Нет преграды героям.Докажите всем))
Вже купив, тепер вже неактуально
 
  • Haha
Reactions: ICQ

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
За 25к заберу, если чё.
Помню свою жирную е60 и обсуждения ее цены на форуме )) Автору терпения )
ЗЫ Насчет заберу за 25 - я серьёзно ;)
25 это лихо я не за кого заступаться не буду но сравнивать 2011 и 2016 так себе идея и плюс действительно неплохой фарш и опять же сравнивать всякие какахи 2.0 это как минимум глупо тут правильный мотор
на мой взляд ее цена 28-29 на данный момент все остальное уже надо смотреть щупать если нет вопросов и подводных камней то это ее цена
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ну это 2011й год.. я говорю о ценах, по которым в прошлом году продавались 525д 2015гг.. а продавались по 26.
Витя, а какие существенные отличия в до и рестайле? Есть разница в коробках и движках? Фейстлифт, интерьер понятен
 
Top