Продам е34 m50b25 "91 Харьков

Uvelirr

Пользователь
Joined
Jul 19, 2013
Messages
43
Город
Харьков
Кратко:
BMW e34 mod.525, 2,5 л, бензин,
год 91,WBAHB51040BD53631,
Пробег 300+,
Цена: 5000.
Цвет черный, салон черная кожа,
тел. 8(098) 787-94-66 Денис

ВНИМАНИЕ!
Конкурс на понижение цены ищите на второй странице этой темы!

Дорогие одноклубники!
Пришло время моей Любовнице сменить хозяина. Не один пуд соли съели мы вместе, но всему приходит конец, и наши отношения не стали исключением. Хотелось бы передать её в такие же заботливые руки.
Итак, история этой верной боевой подруги началось в 1991 году. Тогда жизнь вдохнули и в 192 коня, компактно уложенных в плиту М50. С тех пор минуло много лет, но грозный характер и жгучий темперамент не иссякли.
Ко мне она попала три года назад, после чего многое изменилось.. Наверное, почти все изменилось. Очень уж меня увлек процесс (ну не мне вам рассказывать). Машина была покрашена, дважды полностью заменен салон, ходовая, комплектация.. Ну об этом позже. Вобщем, к машине в семье относились с большой любовью и уважением, в салоне не курили, всегда чисто, все менялось вовремя (да что таить… по первому же зову). Клубные местные с ней знакомы.
Машина ровная, в авариях не была замечена (геометрических авариях)). Вся ходовая Лемфердер (рычаги., сайленты, в т.ч. и задней балки), стойки Боже, тормоза - заменены все трубки, передние диски, все колодки (по тормозам все АТЕ+Брембо), подшипники ступиц и т.д.
Электрика в свое время вся бережно переложена, пересмотрена, все работает, все красиво. Обогрев зеркал, личинки замка, зеркало с автозатемнением, все стеклоподьемники, цз, люк и т.д.
Свечи Бош Платинум свежие.
Сцепление комплект (корзина, диск, выжимной) Сакс два месяца назад новый.
Печка: месяц назад новый радиатор, четыре месяца назад новый мотор. Добавлена доп.помпа, в салоне можно жарить (я про еду).
Салон: черная кожа механика от е39. Состояние очень приличное, каждое лето старательно натирал жиром и торталваксом. Карты черная кожа с накладками.
Торпеда недавно заменена (до этого стояла во флоке), отдам и старую, кому надо, мне просто флок надоел.
М-тех руль, накладки на пороги (аэродинамич обвес в стиле М-Тех)
Выхлопная система: резонатор новый 4 месяца назад + выхлоп от Лентяя с его «итальянки» (очень приятный бас бочки)
Музыка: голова Алпайн (CD, DVD, USB), в полке два мида Блаупункт, в кикпанелях МИДы, в торпеде пищалки (все в штатных местах, яиц-уродов в полке нет), в багажнике саб, усилок. Подсветка головы очень точно совпадает с общей подсветкой оранжевой, смотрится штатно и кайфово.
Тапки: Лето – диски Шницер Тип 1, размер 17. Ориджинал. Состояние очень хорошее, покрашены порошком два года назад. Все диски с колпачками родными. Резина Toyo CF1 (кто шарит) - 234х45R17. Год выпуска 2014. Один сезон.
Зима – диски BBS спица в идеальном состоянии из германии + запаска такая же, на машине даже ни разу не стояла, все с родными колпачками. Размер 15. Резина Dunlop WinterSport 195х65 R15. Сейчас второй сезон. Резина 2013 года. Всю резину брал лично в магазине Дядя Федор (спасибо ему за качественный товар, всем рекомендую).
Кондиционера нет, на любителя. Хотя я все таки считаю, что он должен быть в семейной машине.
Коврики лето (ворс) + зима (резина) новые.
Мотор М50В25, масло не доливаю, меняю раз в 5-6 тыс. Ликви-Моли Молиген 10W50. Правда сейчас вместо него производят Молиген 10W40. Мотор заводится всегда без проблем, в любую погоду. Из-за отстройки крутящего немного неровный ХХ (600 об/мин), он немного уступил место ровному разгону и крутящему на 4200 . Езжу так два года, менять не хочу, но кому захочется иначе – дело ваше.
Аккумулятор новый ( в октябре ставил), 90Ач, под задним сиденьем, все по фен-шую.
Машина раз в год очень обильно обрабатывается РастСтопом на Гиганте.
Все покупалось на Экзисте или у Прибалта. Делалось по возможности своими руками, квалифицированная работа – у соответствующих мастеров. Покупателя познакомлю с мастерами (очень ценная информация! Я три года собирал по крупице хороших мастеров. Сэкономите кучу времени и денег). В гараже еще куча всего полезного в нагрузку (при желании). Пара передних сидений беж.кожи (диван подарен был Петруччио, извините, не комплект), торпеда, три комплекта дверных карт, шумка дверей, трапеции дворников, и пр. Есть даже абсолютно новое, что брал в запас, например новая эластичная муфта с подшипником, бак омывателя большой для омывателя фар (в бампере все форсунки есть, даже на ПТФ), трубки все есть, моторчики).
Вот такую отдаю машину. Не стыдно продавать, как говорится. Машина ведет себя очень предсказуемо, в заносах едет правильно )
Наверное будем снимать-ставить на учет при продаже. Посмотреть можно в р-не Одесской (снимаю гараж в частном секторе) или по договоренности. Причина продажи – после пополнения в семье думаем о микроавтобусе.
Из косяков – задний бампер был недавно треснут снизу. Его запаяли, но по хорошему его бы аккуратно подкрасить в том месте, а то некрасиво. На кромках арок можно найти ржавчинки со стороны колеса. Лучше не трогать, они законсервированы растстопом и не прогрессируют.
VIN: WBAHB51040BD53631 тел. 8(098) 787-94-66 Денис Цена: 5000. (цену сразу ставлю низкую, не страдаю бакланопоцитом, что бы пытаться отбить хоть десятую часть вложенных денег. просто адекватно оцениваю возможности рынка)
 

Attachments

  • PA270106.jpg
    PA270106.jpg
    1,019.9 KB · Views: 1,090
  • PA270112.jpg
    PA270112.jpg
    936.8 KB · Views: 765
  • PA270116.jpg
    PA270116.jpg
    516 KB · Views: 684
  • PA270120-2.jpg
    PA270120-2.jpg
    1.1 MB · Views: 725
  • PA270124.jpg
    PA270124.jpg
    595.4 KB · Views: 640
  • PA270134.jpg
    PA270134.jpg
    911.9 KB · Views: 678
  • PA280139.jpg
    PA280139.jpg
    1.2 MB · Views: 722
  • PA280141.jpg
    PA280141.jpg
    1.1 MB · Views: 680
  • PA280142.jpg
    PA280142.jpg
    812.3 KB · Views: 832
  • image-06dff29ac8dc1d1f95f6049ff966cee87eef1e060ca6c2cb804c57bd76550eb5-V.jpg
    image-06dff29ac8dc1d1f95f6049ff966cee87eef1e060ca6c2cb804c57bd76550eb5-V.jpg
    137.2 KB · Views: 738
  • image-9e119ff0762229c7003c3217151d2001071267daafbdc4e8fbfa6b724e44d151-V.jpg
    image-9e119ff0762229c7003c3217151d2001071267daafbdc4e8fbfa6b724e44d151-V.jpg
    128.4 KB · Views: 659
  • image-64adb17bcc94ac9012a1cd82f259a1dcb057e3d214fb3e719d8d32945f97dfe1-V.jpg
    image-64adb17bcc94ac9012a1cd82f259a1dcb057e3d214fb3e719d8d32945f97dfe1-V.jpg
    134.2 KB · Views: 595
Last edited:
читал,но так и не увидел,механика?
 
Номер шасси WBAHB51040BD53631
Код типа HB51
Тип 520I (EUR)
E-серия E34 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M50
Рабочий объем 2.00
Мощность 110
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет SCHWARZ (086)
Обивка (0412)
Дата пр-ва 1991-03-15
Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S210A ANTI-BLOCKIER-SYSTEM ( ABS ) Система динамического контр.устойчивости
S270A BREITERE BEREIFUNG Колеса с широкопрофильными шинами
S400A SCHIEBE-HEBEDACH, MECHANISCH Крышка люка с ручным приводом
S410A FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN Стеклоподъемник с электроприводом Пд
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар
S626A TEL.C-NETZ SIEMENS BEDIENHOERE Телефон Siemens C2
S652A BMW BAVARIA C II Радиоприемник Bavaria C II
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
 
Вот такая изюминка - вроде и дохрена написано, а про коробку ни слова )) Да, механика.
 
А чё с люком??? не продаш отдельно передние кож кресла?
 
Люк работает отлично, лично менял всю систему (раму), проливал смазкой тросики, менял резинку и т.д. А, я понял, что ты спрашиваешь. Обшивку на момент фото снимал для чистки. Периодически щеткой с мылом мою сьемные тканевые детали. Вот например моя темка, где как раз учу мыть ) Вот тут

А вот кстати и где я рассказываю, как уплотнитель по-людски сделать. Вот тут
 
Last edited:
Спешите успеть! Акция! Только до 10 мая! Диск AC/DC в подарок! :)
 
Цена абсолютно не дешёвая для Вашего автомобиля! Если будет снижение цены - дайте знать пжл! Удачной продажи!
 
Цена абсолютно не дешёвая для Вашего автомобиля! Если будет снижение цены - дайте знать пжл! Удачной продажи!

Даже с диском AC\DC дорого?.. :(
 
Из принципа не отдам машину в руки человеку, готовому купить 34ку за 2 тысячи )) Прекращай мне тут мусорить в теме. Мы важное дело делаем.
 
Из принципа не отдам машину в руки человеку, готовому купить 34ку за 2 тысячи )) Прекращай мне тут мусорить в теме. Мы важное дело делаем.
А я за 2 ничего и не говорил! Я думаю 2 тыщи это как минимум обидно для Вас! Но с хорошим торгом можно было бы поговорить!
 
А я за 2 ничего и не говорил! Я думаю 2 тыщи это как минимум обидно для Вас! Но с хорошим торгом можно было бы поговорить!

Спасибо за проявленное внимание, но вроде в торге не нуждаюсь пока. Тот, кто купит, будет доволен, я думаю. Но если будет совсем все плохо в жизни, я теперь знаю, к кому можно обратиться :)
 
Спасибо за проявленное внимание, но вроде в торге не нуждаюсь пока. Тот, кто купит, будет доволен, я думаю. Но если будет совсем все плохо в жизни, я теперь знаю, к кому можно обратиться :)
Ок!
 
Цена абсолютно не дешёвая для Вашего автомобиля! Если будет снижение цены - дайте знать пжл! Удачной продажи!

я конечно понимаю ваше возмущение по поводу курса доллара и все такое, но попробуйте купить е34 за ту цену, за которую вам бы хотелось, и доведите до такого состояния как эта, и узнаете во сколько она вам обойдется.

запчасти и ништяки на эти машины закупаются и продаются тоже в тех самых долларах, и стоимость на них растет вместе с курсом.


Uvelirr, у вас отличная машина, и ценник на нее более чем гуманный, огромный респект за проделанную работу. Удачной продажи.
 
Я даже обрадовался, что тему с нормальной е34 вернули к жизни )))

А диск лучше подарите мне , я обещаю его слушать в каждой следующей бмв ;)
 
Я даже обрадовался, что тему с нормальной е34 вернули к жизни )))

А диск лучше подарите мне , я обещаю его слушать в каждой следующей бмв ;)

Могу купить новый и выслать по почте. Вы с свое время очень помогли по выбору е38 советами, ничто не забыто! :)

Кстати, тем, кто задавал вопрос по зазорам на дверях, повоторюсь - в дверях зазоры такие, что я даже ленюсь иногда двери открывать и прям через зазор залезаю в машину.
 
Ну и раз уж так часто возникает вопрос. Может я конечно сейчас кого-то разочарую, не обижайтесь, но моей машине 24 года и она не из музея баварии. Серьезно. Утрите слезы разочарования и смиритесь с тем, что покупая машину, которой четверть века, вы покупаете старое ведро. К моему горькому сожалению, немцы сделали за те 10 лет лучшее и именно эти машины запали мне в душу, а новых крайне мало, что бы так цепляли. Я абсолютно не рассчитываю, что хоть один нормальный человек когда-то даже бесплатно возьмет себе такую машину. Нет. Это машины для отшельников, что ли.. Я сейчас расскажу, что будет, когда ты купишь такую машину.
Все твои знакомые расскажут тебе, что ей под сраку лет и зачем тебе этот геморрой. Кто-то похвалит, скажет, крутая тачка была, классная бэха.. хотя мне моя киа рио нравится больше, конечно, новое есть новое, друг.. И жрет всего 3 литра на сотню.. Девушка скажет, зачем ты купил машину, что бы теперь в нее только вкидывать все наши деньги.. Но! Вечером, когда стемнеет, ты сядешь за руль, тебя окутает салонная подсветка желтого цвета, повернутая к тебе и созданная исключительно для тебя торпеда подмигнет оранжевыми огоньками, самая лучшая приборка на свете подмигнет тебе битым пикселем, лучшие сиденья обнимут расслабленное тело, из 7 динамикоов мягко зазвучит Пинк Флойд, ты любовно прогреешь ее до 50 даже летом, тронешься и поплывешь по ночному городу.. Ты едешь, как буд-то это и есть смысл жизни.. Ты не замечаешь трещины через все лобовое, расхода 20 на сотню, не увидишь и половину отсутствующих молдингов снаружи, дисков без колпачков, грязных черных рук.. А потом ты кинешься все это покупать и делать, не жалея ни сил, ни денег. Что бы каждый раз, возвращаясь вечером за руль, ты с чувством заботливого парня, верного друга, здоровался с ней, проводил рукой по потертому ободу эмочного руля и с какой-то теплой грустью, абсолютной умиротворенностью опускал уставшее тело в кожаное сиденье, раскручивал до 4200 и уносился боком в страну непреодолимого счастья..
Покупатель, помни! Если тебе все это кажется глупостью, чуждым для тебя, то срочно поменяй свои критерии поиска! Эти машины не для тебя! Здесь нет ничего зазорного. Это даже здорово, что не все больны этим. :)
 
Как боженька смолвил:cray:
 
Ну и раз уж так часто возникает вопрос. Может я конечно сейчас кого-то разочарую, не обижайтесь, но моей машине 24 года и она не из музея баварии. Серьезно. Утрите слезы разочарования и смиритесь с тем, что покупая машину, которой четверть века, вы покупаете старое ведро. К моему горькому сожалению, немцы сделали за те 10 лет лучшее и именно эти машины запали мне в душу, а новых крайне мало, что бы так цепляли. Я абсолютно не рассчитываю, что хоть один нормальный человек когда-то даже бесплатно возьмет себе такую машину. Нет. Это машины для отшельников, что ли.. Я сейчас расскажу, что будет, когда ты купишь такую машину.
Все твои знакомые расскажут тебе, что ей под сраку лет и зачем тебе этот геморрой. Кто-то похвалит, скажет, крутая тачка была, классная бэха.. хотя мне моя киа рио нравится больше, конечно, новое есть новое, друг.. И жрет всего 3 литра на сотню.. Девушка скажет, зачем ты купил машину, что бы теперь в нее только вкидывать все наши деньги.. Но! Вечером, когда стемнеет, ты сядешь за руль, тебя окутает салонная подсветка желтого цвета, повернутая к тебе и созданная исключительно для тебя торпеда подмигнет оранжевыми огоньками, самая лучшая приборка на свете подмигнет тебе битым пикселем, лучшие сиденья обнимут расслабленное тело, из 7 динамикоов мягко зазвучит Пинк Флойд, ты любовно прогреешь ее до 50 даже летом, тронешься и поплывешь по ночному городу.. Ты едешь, как буд-то это и есть смысл жизни.. Ты не замечаешь трещины через все лобовое, расхода 20 на сотню, не увидишь и половину отсутствующих молдингов снаружи, дисков без колпачков, грязных черных рук.. А потом ты кинешься все это покупать и делать, не жалея ни сил, ни денег. Что бы каждый раз, возвращаясь вечером за руль, ты с чувством заботливого парня, верного друга, здоровался с ней, проводил рукой по потертому ободу эмочного руля и с какой-то теплой грустью, абсолютной умиротворенностью опускал уставшее тело в кожаное сиденье, раскручивал до 4200 и уносился боком в страну непреодолимого счастья..
Покупатель, помни! Если тебе все это кажется глупостью, чуждым для тебя, то срочно поменяй свои критерии поиска! Эти машины не для тебя! Здесь нет ничего зазорного. Это даже здорово, что не все больны этим. :)

написал от души!!!!! Реально так оно и есть
 
Ну и раз уж так часто возникает вопрос. Может я конечно сейчас кого-то разочарую, не обижайтесь, но моей машине 24 года и она не из музея баварии. Серьезно. Утрите слезы разочарования и смиритесь с тем, что покупая машину, которой четверть века, вы покупаете старое ведро. К моему горькому сожалению, немцы сделали за те 10 лет лучшее и именно эти машины запали мне в душу, а новых крайне мало, что бы так цепляли. Я абсолютно не рассчитываю, что хоть один нормальный человек когда-то даже бесплатно возьмет себе такую машину. Нет. Это машины для отшельников, что ли.. Я сейчас расскажу, что будет, когда ты купишь такую машину.
Все твои знакомые расскажут тебе, что ей под сраку лет и зачем тебе этот геморрой. Кто-то похвалит, скажет, крутая тачка была, классная бэха.. хотя мне моя киа рио нравится больше, конечно, новое есть новое, друг.. И жрет всего 3 литра на сотню.. Девушка скажет, зачем ты купил машину, что бы теперь в нее только вкидывать все наши деньги.. Но! Вечером, когда стемнеет, ты сядешь за руль, тебя окутает салонная подсветка желтого цвета, повернутая к тебе и созданная исключительно для тебя торпеда подмигнет оранжевыми огоньками, самая лучшая приборка на свете подмигнет тебе битым пикселем, лучшие сиденья обнимут расслабленное тело, из 7 динамикоов мягко зазвучит Пинк Флойд, ты любовно прогреешь ее до 50 даже летом, тронешься и поплывешь по ночному городу.. Ты едешь, как буд-то это и есть смысл жизни.. Ты не замечаешь трещины через все лобовое, расхода 20 на сотню, не увидишь и половину отсутствующих молдингов снаружи, дисков без колпачков, грязных черных рук.. А потом ты кинешься все это покупать и делать, не жалея ни сил, ни денег. Что бы каждый раз, возвращаясь вечером за руль, ты с чувством заботливого парня, верного друга, здоровался с ней, проводил рукой по потертому ободу эмочного руля и с какой-то теплой грустью, абсолютной умиротворенностью опускал уставшее тело в кожаное сиденье, раскручивал до 4200 и уносился боком в страну непреодолимого счастья..
Покупатель, помни! Если тебе все это кажется глупостью, чуждым для тебя, то срочно поменяй свои критерии поиска! Эти машины не для тебя! Здесь нет ничего зазорного. Это даже здорово, что не все больны этим. :)

Поэма
 
я поддержую ето так
 
Ого, сколько единомышленников )
 
Могу купить новый и выслать по почте. Вы с свое время очень помогли по выбору е38 советами, ничто не забыто! :)

Кстати, тем, кто задавал вопрос по зазорам на дверях, повоторюсь - в дверях зазоры такие, что я даже ленюсь иногда двери открывать и прям через зазор залезаю в машину.


Спасибо, новый не то.... Хотелось бы винтажный от старшей сестры е34 )))
П.с. А я уже и не помню за е38 ((((
 
Кстати, кто хочет, может купить без дисков шницер, есть на них желающий. С резиной за 500-600 уйдут, если что. Но останутся ВВS 5 штук в очень крутом состоянии с комплектом зимней односезонной резины и родными колпачками.
 
Кстати, кто хочет, может купить без дисков шницер, есть на них желающий. С резиной за 500-600 уйдут, если что. Но останутся ВВS 5 штук в очень крутом состоянии с комплектом зимней односезонной резины и родными колпачками.
если без дисков то -600,итого 5000-600=4400 и с торгом за 4000 отдаёте?
 
Моя математика лучше твоей (с)
Если уверенное желание есть, то можем кинуть обьявление, посмотрим, почем заберут. Я не жадный, заберут за 1000, машину отдам за 4 :)
 
Back
Top