Продам эмблемы BMW, Alpina, Mpower, Schnitzer. + ВИДЕО ОБЗОР!!!

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
как заказать Колпачки-насадки на дверные замк и логотип альпина на решотку радиатора мой номер 0961696876

Вечер добрый. Я Вас завтра с утра наберу, решим вопрос. Послезавтра заказ уже должен быть у Вас. Всех благ!
 

valart

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
698
Age
45
Город
Киев
Что есть из значков на руль?
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
Что есть из значков на руль?

Вечер добрый. Извиняюсь что отвечаю с опозданием. Вчера был юбилей. Только добрался до компа. На руль есть два варианта. Оба с повышенным слоем лака, оба диаметром 45мм. Один классический бело-голубой. Второй чёрно-белый. Они есть на фото. Цена на каждый 65 гривен штука. Если надумаете , лучше наберите меня до 12.00 текущего дня, (так будет оперативнее),я Вам сразу постараюсь выслать и на следующий день эмблема должна быть у Вас. Мой тел. 0931016435 Давид. Всех благ Вам!
 

rubtsov

Пользователь
Joined
Nov 13, 2014
Messages
52
Age
35
Город
Киев
добрый день!на е32 эмблемки 82мм какие есть в наличии 2шт?напишите в лс!спасибо
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
добрый день!на е32 эмблемки 82мм какие есть в наличии 2шт?напишите в лс!спасибо
Привет друг! В принципе всё есть.Что именно интесует? Классика, Хаман, Шницер, Альпина...?
 

Odez

Пользователь
Joined
Jun 27, 2015
Messages
1
Город
Хмельницкий
Здраствуйте.

Эмблема 82мм с повышенным слоем лака чёрно-белая-----------105 гривен.
есть в наличии???
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
Здраствуйте.

Эмблема 82мм с повышенным слоем лака чёрно-белая-----------105 гривен.
есть в наличии???

День добрый. Извините что отвечаю с опозданием. Выходной просто. По памяти вроде должны быть. Точный ответ могу дать только завтра, когда выйду на работу. Наберите меня с 8.00 завтрашнего дня, или оставьте свой телефон, я Вам перезвоню. Если свяжемся до 12.00, отправлю сразу и наследующий день, эмблема будет у Вас. Всех благ! 0931016435 Давид.
 

Nikolas

Пользователь
Joined
Jan 29, 2012
Messages
476
Добрый день,та которая за 150 грн,как она по качеству? Это оригинал из Китая?:)
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
Добрый день,та которая за 150 грн,как она по качеству? Это оригинал из Китая?:)

Здравствуйте. Это максимум что можно выжать по качеству из того что у меня есть из классики. Конечно это не оригинальная немецкая эмблема. Оригинал при желании можно сделать но цена от 30-50$ штука. Особой разницы в качестве между ними я если честно говоря не вижу. На словах тяжело объяснить, Вы можете посмотреть видео обзор. Также для себя можно рассмотреть вариант 80-гривневой эмблемы. Для повседневной езды она тоже годится и с метров 2 разницу между ней и 150-гривневой я думаю тяжело будет определить. В общем решать Вам. Если надумаете, лучше позвоните. 0931016435 Давид. Так будет оперативней. Всех благ Вам и удачи!
 

BMWist2015

Пользователь
Joined
Jul 13, 2015
Messages
32
Age
43
Город
Харьков
Давид добрый день скажите интересует передняя обычная эмблема на бмв е34 под широкий капот и 4 наклейки на диски.какая будет их цена.Спасибо.
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
Вечер добрый! Извините что отвечаю с опозданием. Просто немного занят был. Что касается эмблем. Разницы какой капот на Е-34 нет. В любом случае эмблема у вас 82мм. Из классики (бело-голубые) их у меня 4 вида. Порядок цен такой: 60гр, 80гр, 105, и 150гр. О качестве и разнице между ними я расскажу Вам по телефону. Просто долго писать. В диски у меня не наклейки а эмблемки на защёлках, так называемых паучках. Вы можете посмотреть их на фото. Единственное на что уделите внимание , это на диаметр колёсных эмблем. Те что у меня, диаметром 68мм. Других нет. В общем если надумаете набирайте меня с 8.00-21.00 -------0931016435 Давид. Или оставьте свой телефон, я Вас наберу. Всех благ Вам и удачи!
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
Давид добрый день скажите интересует передняя обычная эмблема на бмв е34 под широкий капот и 4 наклейки на диски.какая будет их цена.Спасибо.

Вечер добрый! Извините что отвечаю с опозданием. Просто немного занят был. Что касается эмблем. Разницы какой капот на Е-34 нет. В любом случае эмблема у вас 82мм. Из классики (бело-голубые) их у меня 4 вида. Порядок цен такой: 60гр, 80гр, 105, и 150гр. О качестве и разнице между ними я расскажу Вам по телефону. Просто долго писать. В диски у меня не наклейки а эмблемки на защёлках, так называемых паучках. Вы можете посмотреть их на фото. Единственное на что уделите внимание , это на диаметр колёсных эмблем. Те что у меня, диаметром 68мм. Других нет. В общем если надумаете набирайте меня с 8.00-21.00 -------0931016435 Давид. Или оставьте свой телефон, я Вас наберу. Всех благ Вам и удачи!
 

Neshta

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
179
Город
Обухов
добрый день. Нужны значки на е39 (перед, зад) хорошего качества. Цену и наличие вариантов в л.с. спасибо!
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
добрый день. Нужны значки на е39 (перед, зад) хорошего качества. Цену и наличие вариантов в л.с. спасибо!

Ответил в личку.
 

Understand

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
393
Город
Одесса
Приветствую. Нужна эмблема на багажник рестайлинговой 39. Что можете посоветовать ? В лс желательно.
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
Приветствую. Нужна эмблема на багажник рестайлинговой 39. Что можете посоветовать ? В лс желательно.

Вечер добрый. Отписал в личку.
 

BadWolf

Пользователь
Joined
Apr 6, 2015
Messages
13
Age
32
Город
Запорожье
Добрый день,

Есть ли в наличии эмблема на капот E39
Эмблема с логотипом BMW, диаметром 82мм. Так называемый оригинал. На ножках не наклейка. Все вопросы по телефону.
Цена на данный момент----150 гривен

Спасибо :)
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
Добрый день,

Есть ли в наличии эмблема на капот E39


Спасибо :)

Вечер добрый. Эта эмблема на подъезде. Думаю к концу той недели будет. Не рассчитали немного. Если не горит, оставьте свой телефон, я перезвоню когда получу. Если нужна срочно, могу предложить ещё 4 вида этой эмблемы. Наберите меня завтра 0931016435 Давид. Постараюсь объяснить разницу в качестве. Или оставьте свой телефон, поговорим.
 

shurik535i

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
779
Age
45
Город
Запорожье
Спасибо за эмблемку,все четко,рекомендую!!!
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
Спасибо за эмблемку,все четко,рекомендую!!!

Спасибо брат! Рад что понравилось. Удачи по жизни! BMW рулит!!!
 

Bugor

Banned
Joined
Aug 4, 2013
Messages
153
Age
48
Город
Антрацит
Эмблема с логотипом BMW, диаметром 82мм. Так называемый оригинал. На ножках не наклейка. Все вопросы по телефону.
Цена на данный момент----150 гривен. есть? в личку
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
Эмблема с логотипом BMW, диаметром 82мм. Так называемый оригинал. На ножках не наклейка. Все вопросы по телефону.
Цена на данный момент----150 гривен. есть? в личку

Ответил в личку.
 

Tandem

Пользователь
Joined
Jun 5, 2013
Messages
22
Город
Киев
Доброй ночи. Брелок для ключей AC Schnitzer есть?
 

Tandem

Пользователь
Joined
Jun 5, 2013
Messages
22
Город
Киев
Нашел ваш телефон. Завтра позвоню.
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
Нашел ваш телефон. Завтра позвоню.

Я взял на заметку. Как что прояснится, отпишусь. Всех благ!
 

Zoom

Пользователь
Joined
Sep 19, 2013
Messages
40
Город
Кременчуг
День добрый. Нужна эмблема на ножках бело голубая (классика) на багажник е39 диаметр 78мм. Что есть в наличии в л.с. пожалуйста. Спасибо.
 

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
День добрый. Нужна эмблема на ножках бело голубая (классика) на багажник е39 диаметр 78мм. Что есть в наличии в л.с. пожалуйста. Спасибо.

Вечер добрый. Ответил в личку.
 

Zoom

Пользователь
Joined
Sep 19, 2013
Messages
40
Город
Кременчуг
Спасибо за значок. На машине смотрится отлично! Давид - человек слова, пообещал - сделал. Уважуха! Удачи в продажах.
 
Top