[ E39 ] Продам 535 1998

5 лет на одной машине...нереальная скукотища(((

Я образно сказал..пусть 2 года...я фанат 39..обязательно ее куплю...согласен...без вложений не обойдется..но продавать ее через полгода-год не собираюсь..минимум 3 года
 
Уважаемый....повертьте..никто Вас не хочет обидеть мнением...просто цена..реально высока..не надо на кого-то равняться..и смотреть на цену..а вот у того..такая цена...да он ее годами продавать будет..и не продаст..потому что глупых людей..не так много..БМВ машина..фаната..любителя..не каждый ее купит..я больше уверен что не так уж сильно обрывают телефон продавца..и больших очередей ..увы нет...
Может я не прав?
 
В разделе "море" 39-ок, но не одна не собрала столько комментариев за один день, многие хотят даром забрать и это факт. Такой автомобиль лично я, за то что здесь пытаются предложить, 1000% не отдавал бы. Ждите своего покупателя, к весне он по любому на рисуется, скорее всего не за ту сумму на которую вы рассчитываете, но и не за тот бред который пока вам предлагают здесь. Удачи вам в продаже:wink2:
Сейчас вообще висит в продаже море авто, но именно "висят". Ниссан Микра продается за несколько дней:)
Данный авто:
- полностью крашенная при таком заявленном пробеге! (если обновлялся цвет, то желательны фото до перекраса)
- дорестайл и даже не последних годов выпуска
- 535 - машина ни о чем, я по себе знаю, жрет, как 540, но только пыль ее глотает и ценой обслуги равна
- лично меня смущает пробег, хотя всякое возможно. Данные по "ключу" немного прояснили
- запчасти, которыми обслужено авто - заменители и просто фигня, значит на авто экономили - это факт. Даже на дворниках экономили.
- нет М пакета и вообще никаких "вкусностей"
- отсутствуют фото салона, не понятно его состояние и что там вообще есть
- нет такой классной штуки, как двойное остекление и DSP
- про ксенон и зеркала уже говорили
- недоделанный рестайлинг и
Для полного счастья осталось:
* перешить руль, рычаг КПП и ручник
* поставить защиту двигателя
* захимчистить салон
* постелить новые коврики
в корне противоречит такой цене. Несуразная цена для не самого удачного авто, в неудивляющей комплектации, да и еще "на глаз" видно, куда 1-1,5 можно пристроить. Думаю, что при детальном осмотре еще найдутся сюрпризы.

Я понимаю, что такое положить 1/3 или 1/2 цены авто в нее и потом продавать - дороже никто не даст, поэтому надо смерится. Все, что Вы делаете с авто - для себя и бесплатной радости будущего владельца.
 
Last edited:
- полностью крашенная при таком заявленном пробеге! (если обновлялся цвет, то желательны фото до перекраса)
- дорестайл и даже не последних годов выпуска
- 535 - машина ни о чем, я по себе знаю, жрет, как 540, но только пыль ее глотает и ценой обслуги равна
- лично меня смущает пробег, хотя всякое возможно. Данные по "ключу" немного прояснили
- запчасти, которыми обслужено авто - заменители и просто фигня, значит на авто экономили - это факт. Даже на дворниках экономили.
- нет М пакета и вообще никаких "вкусностей"
- отсутствуют фото салона, не понятно его состояние и что там вообще есть
- нет такой классной штуки, как двойное остекление и DSP
- про ксенон и зеркала уже говорили
- недоделанный рестайлинг и

в корне противоречит такой цене. Несуразная цена для не самого удачного авто, в неудивляющей комплектации, да и еще "на глаз" видно, куда 1-1,5 можно пристроить. Думаю, что при детальном осмотре еще найдутся сюрпризы.

Я понимаю, что такое положить 1/3 или 1/2 цены авто в нее и потом продавать - дороже никто не даст, поэтому надо смерится. Все, что Вы делаете с авто - для себя и бесплатной радости будущего владельца.[/QUOTE]

Сергей, во многом не согласен!
- фото до перекраски будут ниже.
- мне так никто и не объяснил чем до рестайлинговая машина намного хуже рестайлинговой. Например охлаждение масла в АКП у дорестайла точно знаю лучше...чугунный безваносый мотор - это тоже скорее плюс чем минус...я думаю и Вы не объясните чем рестайл лучше дорестайла.
- год выпуска безусловно не 2013...а дальше буду Вашим методом...ну И ЧО, если поменяно всё что нужно и можно было поменять. Это БМВ, а не Жигули, она имеет большой запас прочности и при своевременном обслуживании прослужит еще очень долго...как например 124 мерсы уезжают уже после России / Украины в Казахстан и пашут как папы Карло.
- если Ваша бывшая 535i не ехала и жрала много бензина то это Ваша проблема. У меня расход до 15-ти литров по Одессе. Для сравнения с матовым Infiniti FX 37S на выхлопе и может быть еще и на других ништяках мы до 190 км/ч ускорялись почти ровно, он как ушел со старта на 3/4 корпуса так и ехали.
- если Вас смущает пробег, то Вы не смущайтесь...я правда не знаю как помочь в данной ситуации. Лично у меня нет поводов сомневаться как в пробеге, так и в том что машина не была в серьёзных ДТП. Всё кроме переднего крыла и бамперов родное, все зазоры били даже до покраски.
- весь расходной материал (резинки и рычаги) в LEMFORDERE, фильтра MAHLE...считаю что в этом нет ничего плохого. Стойки - КОНИ, пружины - АЙБАХ, распорка - ВИШЕРС, тормозные диски - ТЕКСТАР и ЦИМЕРМАНН, колодки туда же...практически вся кузовщина БМВ...короче всё что представляет собой некую важность - в КАЧЕСТВЕ, как например мембрана, свечи, форсунки, навесное оборудование, не расходные элементы ходовой и тормозной систем, масла и прочие жидкости...Бачок для жидкости ГУР китай, просто потому что нет смысла брать оригинал...так же как и ноздри, которые шли под покраску.
- М-пакет мне не нравится...не забывайте что М подразделение это часть БМВ, а не наоборот, культивировать М-пакет, который сейчас на каждой 2-ой БМВ не вижу смысла...мне было всеравно какие бампера покупать...но М мне просто не нравятся внешне, также как и не симметричная наклейка на любых М дисках.
- фото салона будут как только там будут доделаны все работы...если не понятно что там есть, можно перечитать то, что я писал выше...
- про двойные стёкла узнал только сегодня, думал это привилегия 7-ой серии...хотя в машине и так тихо...про ДСП даже не знаю что написать...да, его нет, писец...машина кал.
- я поменяю фары и будет рестайлинг...вопрос 250 долларов.

При детальном осмотре сюрпризов не будет.
Откуда Вы знаете какая цена на данном этапе продажи...я же сто раз писал что не 18...
 
- фото до перекраски будут ниже.
Ну не с 20 метров?:)
- мне так никто и не объяснил чем до рестайлинговая машина намного хуже рестайлинговой. Например охлаждение масла в АКП у дорестайла точно знаю лучше...чугунный безваносый мотор - это тоже скорее плюс чем минус...я думаю и Вы не объясните чем рестайл лучше дорестайла.
Охлаждение не хуже, просто дороже в ремонте. Никакого чугунного "мотора", а вернее блока там нет и не было. Ваносы были и дорестайле, но не 97 года и они тоже не "-", а наоборот, но требуют замены при определенном пробеге. В рестайле DSC, вроде уже другие АКПП, хотя не уверен, лучше едет благодаря Ваносам ну и еще мелочи, если интересно, то поищу и распишу.
- год выпуска безусловно не 2013...а дальше буду Вашим методом...ну И ЧО, если поменяно всё что нужно и можно было поменять. Это БМВ, а не Жигули, она имеет большой запас прочности и при своевременном обслуживании прослужит еще очень долго...как например 124 мерсы уезжают уже после России / Украины в Казахстан и пашут как папы Карло.
Это не жигули и Вы не мало заменили ЗЧ, но поверьте - далеко "не все, что можно". ТО 200 проводили?
- если Ваша бывшая 535i не ехала и жрала много бензина то это Ваша проблема. У меня расход до 15-ти литров по Одессе. Для сравнения с матовым Infiniti FX 37S на выхлопе и может быть еще и на других ништяках мы до 190 км/ч ускорялись почти ровно, он как ушел со старта на 3/4 корпуса так и ехали.
Моя е39 535 не эталон, но ехала свои паспортные 0-100 и это после ремонта акпп и хорошего ТО мотора. Расход тоже - когда Вы ездите и как - вопрос, у меня на 740 тоже 14,6 БК иногда показывает:)
- если Вас смущает пробег, то Вы не смущайтесь...я правда не знаю как помочь в данной ситуации. Лично у меня нет поводов сомневаться как в пробеге, так и в том что машина не была в серьёзных ДТП. Всё кроме переднего крыла и бамперов родное, все зазоры били даже до покраски.
Я же писал - узнайте данные по оф.сервису.
- весь расходной материал (резинки и рычаги) в LEMFORDERE, фильтра MAHLE...считаю что в этом нет ничего плохого. Стойки - КОНИ, пружины - АЙБАХ, распорка - ВИШЕРС, тормозные диски - ТЕКСТАР и ЦИМЕРМАНН, колодки туда же...практически вся кузовщина БМВ...короче всё что представляет собой некую важность - в КАЧЕСТВЕ, как например мембрана, свечи, форсунки, навесное оборудование, не расходные элементы ходовой и тормозной систем, масла и прочие жидкости...Бачок для жидкости ГУР китай, просто потому что нет смысла брать оригинал...так же как и ноздри, которые шли под покраску.
Ничего плохого нет. Просто показывает, что Вы не фанатик это авто и это говорит о много)
- М-пакет мне не нравится...не забывайте что М подразделение это часть БМВ, а не наоборот, культивировать М-пакет, который сейчас на каждой 2-ой БМВ не вижу смысла...мне было всеравно какие бампера покупать...но М мне просто не нравятся внешне, также как и не симметричная наклейка на любых М дисках.
Не надо все принимать в штыки. Это не минус для авто - это минус для цены. У Вас отличное авто, но его цена 13 и это очень оптимистично.
- фото салона будут как только там будут доделаны все работы...если не понятно что там есть, можно перечитать то, что я писал выше...
Если все соответствует VIN, то это просто отлично!
- про двойные стёкла узнал только сегодня, думал это привилегия 7-ой серии...хотя в машине и так тихо...про ДСП даже не знаю что написать...да, его нет, писец...машина кал.
Нет, они были и в 5. Опять же - это только - в ценообразовании, а не в том хорошее авто или нет. Вы сами просили подсказать по цене, а теперь расстраиваетесь.
Откуда Вы знаете какая цена на данном этапе продажи...я же сто раз писал что не 18...
Не знаю и никто не знает, Вы ее не озвучили. Написали несуразную цифру, которая вызвала бурю эмоций:)
Вы не злитесь, это все не в укор Вам писалось, а для объективности) Вам удачной продажи!
 
Я понял...спасибо...

Я фанатик всех машин в мире, каких ещё поискать надо...это чистая правда.

Странно но у меня есть кнопка DSC...а моей коробке год после кап ремонта (это к слову)...это еще директор сделал...

В любом случае я за мир во всем мире...и понял что хочу М5 в 34-ом кузове...вот)
 
Это всё "бла-бла-бла"...
Автор,поставь цену 14кБ и убедись что не будет ни одного звонка..Потом по 200 баксов в неделю снижай и продашь..Это если продать хочешь..
А все эти разговоры что нет двойных стёкол,ксенона и прочего - просто чёс..Бебик,ну была-бы она со всеми этими приблудами,ты что дал-бы 18кБ???
 
Last edited:
Что с салоном? Кожа или тряпка? Где обещанные фотки?
 
Это всё "бла-бла-бла"...
Автор,поставь цену 14кБ и убедись что не будет ни одного звонка..Потом по 200 баксов в неделю снижай и продашь..Это если продать хочешь..
А все эти разговоры что нет двойных стёкол,ксенона и прочего - просто чёс..Бебик,ну была-бы она со всеми этими приблудами,ты что дал-бы 18кБ???
Макс, я не говорил, что она бы стоила 18 с этими приблудами, просто за такую цену обычно е39 упакованы по самое не могу, а тут и этого нет. Как не крути, а на ценообразованее такие штуки влияют.
Автор попросил сложить цену, я постарался аргументировать.
 
Last edited:
Что с салоном? Кожа или тряпка? Где обещанные фотки?

Салон м-тех...фото точно такого же салона ниже, только комплектация у меня другая...
View attachment 387875

Это было образцом...
Не кожа, тряпка с алькантарой.
 
Видно слишком убитый салон..раз боишься показать..или подушки постреляли..не успел еще заменить торпеду с рулем? может она коцнутая была по передние сидения..раз полностью перекрашивалась...я знаю одного человека...который полностью перекрасил свою БМВ..только потому..что захотел сделать ее свежей..она была целая 300 % и ездит он уже на ней с 2007 г..и продавать еще не собирается...вот в этом я и вижу смысл..сделал для себя..напихал туда много наворотов..поменял руль на М.. вкинул кожаный салон...ну и многое другое..всего не знаю..
 
Видно слишком убитый салон..раз боишься показать..или подушки постреляли..не успел еще заменить торпеду с рулем? может она коцнутая была по передние сидения..раз полностью перекрашивалась...я знаю одного человека...который полностью перекрасил свою БМВ..только потому..что захотел сделать ее свежей..она была целая 300 % и ездит он уже на ней с 2007 г..и продавать еще не собирается...вот в этом я и вижу смысл..сделал для себя..напихал туда много наворотов..поменял руль на М.. вкинул кожаный салон...ну и многое другое..всего не знаю..

Руль родной, торпеда родная, все подушки на месте...коцнутый только твой больной разум помоему. Салон куплен с машины с пробегом 110 тыс км. Покупался с форума, в киеве за 750 долларов. Салон грязный, на ручке Кпп до сих пор дерево, коврики говняные. Поэтому и нет фото салона. Мне м руль не нравится...нравятся стринги. Может поменяю. Дальше будут фото. Нет никакого желания больше отвечать на твои бездумные посты.
 
+1 цена конечно космос!!!!
 
Хиндустан амбассадор, пробъешь потом в википедии что это...каждый рассуждает в меру своего развития...если у тебя в жизни были только коцнутые по передние сиденья тачки и ты слышал только об одном человеке который перекрасил машину для себя, а вернее даже для неё....то я могу только посочувствовать. Паралельно со мной ребята перекрашивали волчок и 221ый мерс. а дальше можете всем коллективом сколь угодно долго обсуждать что это не проффесиональная камера и прочую чепуху...одно могу сказать...это уже без меня. машина снята с продажи, лучше отдам другу или родственнику...по итогам общения - куча негатива, мало позитива.
View attachment 388020
 
Руль родной, торпеда родная, все подушки на месте...коцнутый только твой больной разум помоему. Салон куплен с машины с пробегом 110 тыс км. Покупался с форума, в киеве за 750 долларов. Салон грязный, на ручке Кпп до сих пор дерево, коврики говняные. Поэтому и нет фото салона. Мне м руль не нравится...нравятся стринги. Может поменяю. Дальше будут фото. Нет никакого желания больше отвечать на твои бездумные посты.
Вам кажется уважаемый не хамили..а с мозгами по идее у Вас проблемы
 
Хиндустан амбассадор, пробъешь потом в википедии что это...каждый рассуждает в меру своего развития...если у тебя в жизни были только коцнутые по передние сиденья тачки и ты слышал только об одном человеке который перекрасил машину для себя, а вернее даже для неё....то я могу только посочувствовать. Паралельно со мной ребята перекрашивали волчок и 221ый мерс. а дальше можете всем коллективом сколь угодно долго обсуждать что это не проффесиональная камера и прочую чепуху...одно могу сказать...это уже без меня. машина снята с продажи, лучше отдам другу или родственнику...по итогам общения - куча негатива, мало позитива.
View attachment 388020
Себя пробей в википедии..и говори за себя..я за свою жизнь перебробовал много машин...за которые ты и за руль не держал...так что давай чутьпопроще...а то что засрали твою машину..а ее реально засрали на форуме..прежде всего твоя вина...я же напирсал в самом начале...что неадекватов хватает не только на авториа..но и на форуме..и ты..один из них...
 
Пример машины в студию!
 
Фото сессии не устраивал...
 
пример тебе так опишу...1 в жизни машина..Запорожец...тренировочная..вторая жигули..копейка..третья семерка с салона...четвертая..хьюндай акцент...пятая 21099...потом шкода октавия..с салона...кризис..21099..паралельно этим..с 2000 года возил влиятельного человека..своего шефа...сааб..ниссан американец..ниссан примьера..новые..потом ниссан Х-трейл...тойота прадо...фольц таурег....мазда сх 9...ауди ...мерс е 280..лесус рх 350 гибрид....сейчас прадо дизель..в последнем кузове..достаточно?
 
А я думал что у меня в теме срач был))))
 
Увлекательнейшая ветка! Прочел на одном дыхании... Можно идти спать))
 
пример тебе так опишу...1 в жизни машина..Запорожец...тренировочная..вторая жигули..копейка..третья семерка с салона...четвертая..хьюндай акцент...пятая 21099...потом шкода октавия..с салона...кризис..21099..паралельно этим..с 2000 года возил влиятельного человека..своего шефа...сааб..ниссан американец..ниссан примьера..новые..потом ниссан Х-трейл...тойота прадо...фольц таурег....мазда сх 9...ауди ...мерс е 280..лесус рх 350 гибрид....сейчас прадо дизель..в последнем кузове..достаточно?

Да, такого количества машин у меня не было (если я правильно понял что это твои личные машины), но теперь я точно могу сказать что скорее наоборот - ты не держался за руль машин на которых я ездил...

А зачем тебе пятёрка?
 
Себя пробей в википедии..и говори за себя..я за свою жизнь перебробовал много машин...за которые ты и за руль не держал...так что давай чутьпопроще...а то что засрали твою машину..а ее реально засрали на форуме..прежде всего твоя вина...я же напирсал в самом начале...что неадекватов хватает не только на авториа..но и на форуме..и ты..один из них...

Весь бред который ты писал про мою машину оказался просто безосновательной хуетой...фото тому подтверждение!!!
Комплектация автомобиля от меня уже не зависит. А то что цена завышена это моё личное дело!!!
 
Весь бред который ты писал про мою машину оказался просто безосновательной хуетой...фото тому подтверждение!!!
Комплектация автомобиля от меня уже не зависит. А то что цена завышена это моё личное дело!!!

То что ты неадекват....тут понимают все....я тебе предлагаю..поставь 25...гляди.. за 18 и заберет..какой-то дятел...похожий на тебя...который покупает авто..валит кучу бабла..за пару месяцев..и пытается втюхать другому лоху..ты цены посмотри..и не равняй..свой тарантас..под чью...то...то те что я описал...из них было 4 моих..остальные рабочие..и мне было...22 года...так что ты в то время..не держался... Жене шубу норковую лучше купи..автобизнесмен херов
 
Война ***ня а главное манёвры...почему тарантас?
Единственная обидная вещь которую ты сказал.
Объясняю популярно - НИЧЕГО ИЗ ТОГО ЧТО ТЫ СКАЗАЛ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ. И ПО ФАКТУ ТЫ ****АБОЛИЩЕ.
Пиши грамотно...тупоголовый вафель.
Куда мне девать заработанные деньги моё личное дело. А у жены все давно есть.
Админы снесите тему и меня забаньте либо парняга из лисичанска приедет в Одессу меня убивать.
 
я допустил пару ошибок..темно в комнате было..не учи..ученый..поверь ..умнее тебя..и обрати внимание..я тебе не хамил...хамить начал ты..от тебе и реакция..
 
Ладно..хорош сраться..убивать тебя никто не приедет...повеселили народ..и хватит...предлагаю мировую...
 
Back
Top