[ E39 ] Продам 535 1998

Би-ксенон на е39? Если по авто реально все отлично, что я бы ставил цену в районе 13к - мало, но рынок таков.
 
Би-ксенон на е39? Если по авто реально все отлично, что я бы ставил цену в районе 13к - мало, но рынок таков.

Да! А что хэлла на е39 не биксенон ? Если даже не би, то обычный ксенон
 
Народ, за аналогичное данному обсуждение цены при аналогичной продаже Е38
я получил БАН на недельку и предупреждение в профиль.
Ниче так вы тут резвитесь, по взрослому :biggrin:;)
 
Народ, за аналогичное данному обсуждение цены при аналогичной продаже Е38
я получил БАН на недельку и предупреждение в профиль.
Ниче так вы тут резвитесь, по взрослому :biggrin:;)

Ну а че... Человек сам попросил дать совет по цене
 
Слижком дорого :)
У меня была E38, 12/2000, 3.5 m62, менял очень много запчастей ради профилактики, ходовую, аммортизаторы, лямбды и прочее.
Продал за 12к, выставил больше - люди практически не интересовались. А тут 39 кузов и 98 года за такие деньги :)
 
Би-ксенон был на первой машине. Первая машина пассат б7.
 
Хозяин-барин, но, ценник не для этой машины.
 
Ок, всем спасибо.
Тогда будем рассуждать следующим образом: в объявлении указана сумма моих вложений...правила форума требуют указать цену, но при наличии реальных предложений мы ее откоректируем, непосредственно с покупателем...

Очень жаль что на профильном форуме люди впились в стоимость и не могут никак понять, что для кого-то деньги это не главное при покупке, эксплуатации и продаже автомобиля.

У меня были разные авто и быстрые и экономичные и даже 2013 года. НО ДАЖЕ ВЕЛИКИЙ ДИЗЕЛЬ ЭТО НЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫВАЕТ В МАШИНЕ. я например в месяц проезжаю около 500 км и мне насрвть какой у меня расход...хоть 35. Главное чтоб машина дарила удовольствие.
Желаю всем иметь денег и на дизелный жоповоз и на машину у которой есть душа.
Жизнь слишком коротка чтобы ездить на скучных машинах...
 
Готов смотреть уже сегодня, только когда светлее станет, но за цену рыночную. Могу пообещать, что машина попадет в очень правильные руки.

ищу v8 с ноября месяца ( цены мониторю постоянно). Готов поспорить на хорошее пиво, что за 13уе наличкой она не продастся.
 
Очень жаль что на профильном форуме люди впились в стоимость и не могут никак понять, что для кого-то деньги это не главное при покупке, эксплуатации и продаже автомобиля.
Если для Вас - не главное, то поставьте за 9-10к и продайте.
 
для кого-то деньги это не главное при покупке
Желаю всем иметь денег и на дизелный жоповоз и на машину у которой есть душа.

если деньги не главное и их много, смысл продавать машину?
 
В разделе "море" 39-ок, но не одна не собрала столько комментариев за один день, многие хотят даром забрать и это факт. Такой автомобиль лично я, за то что здесь пытаются предложить, 1000% не отдавал бы. Ждите своего покупателя, к весне он по любому на рисуется, скорее всего не за ту сумму на которую вы рассчитываете, но и не за тот бред который пока вам предлагают здесь. Удачи вам в продаже:wink2:
 
В разделе "море" 39-ок, но не одна не собрала столько комментариев за один день, многие хотят даром забрать и это факт. Такой автомобиль лично я, за то что здесь пытаются предложить, 1000% не отдавал бы. Ждите своего покупателя, к весне он по любому на рисуется, скорее всего не за ту сумму на которую вы рассчитываете, но и не за тот бред который пока вам предлагают здесь. Удачи вам в продаже:wink2:
Тоже вариант...:bayan:
 
В разделе "море" 39-ок, но не одна не собрала столько комментариев за один день, многие хотят даром забрать и это факт. Такой автомобиль лично я, за то что здесь пытаются предложить, 1000% не отдавал бы. Ждите своего покупателя, к весне он по любому на рисуется, скорее всего не за ту сумму на которую вы рассчитываете, но и не за тот бред который пока вам предлагают здесь. Удачи вам в продаже:wink2:

Здесь есть в продаже Е39 540 компрессорная, 99года выпуска. По описанию владельца и комплектации завода, не хуже этой, ценник 21 с торгом. Только разница в том, что компрессорная 540 едет как М5. При желании можно снять компрессор-кит и отбить 5тыс.
Я не рекламирую 540!
Ценник за 535 не оправдан, даже с учетом того, что там все новое стоит. Комплектация не "ахти", дорестаил, год. Но, повторюсь, хозяин-барин. В любом случае удачи в продаже.
 
Здесь есть в продаже Е39 540 компрессорная, 99года выпуска. По описанию владельца и комплектации завода, не хуже этой, ценник 21 с торгом. Только разница в том, что компрессорная 540 едет как М5. При желании можно снять компрессор-кит и отбить 5тыс.
Я не рекламирую 540!
Ценник за 535 не оправдан, даже с учетом того, что там все новое стоит. Комплектация не "ахти", дорестаил, год. Но, повторюсь, хозяин-барин. В любом случае удачи в продаже.

А чего в комплектации не хватает?...электро руль, круиз контроль, сиденья полностью электро с памятью и подогревами, люк, черный потолок, двухзонный климат, музыка hi fi...я если надо телефон даже в подлокотник верну))) он в гараже остался, только это очень неудобно...в машине нет только складных зеркал и ксенона.
 
Last edited:
Здесь есть в продаже Е39 540 компрессорная, 99года выпуска. По описанию владельца и комплектации завода, не хуже этой, ценник 21 с торгом. Только разница в том, что компрессорная 540 едет как М5. При желании можно снять компрессор-кит и отбить 5тыс.
Я не рекламирую 540!
Ценник за 535 не оправдан, даже с учетом того, что там все новое стоит. Комплектация не "ахти", дорестаил, год. Но, повторюсь, хозяин-барин. В любом случае удачи в продаже.

Может ошибаюсь, но Вы наверное давно или вообще не сталкивались с продажей бывших в употреблении запчастей для повышения мощности и.т.д.
Как бывший владелец Эво 10 говорю вам, что "барахолить ништяки" еще более не благородная и геморная задача...
И просто исходя из здравого смысла...не стоит кит вместе с нагнетателем в 2014 году даже новый 5 тыс уе.
Во времена e-bay это просто заоблачный ценник.

И кстати, если снять с нее кит то она не будет ехать как М5...
 
Еще напишу...забудьте про 18 тыс...это не актуальный ценник, просто правила форума требуют указания цены...
еще раз повторюсь: 18 это то, сколько он стоит для меня (просто арифметика)...
 
Кто то мне объяснит чем рестайл прям так намного лучше дорестайла???
 
Кто то мне объяснит чем рестайл прям так намного лучше дорестайла???

Первый критерий, год выпуска более свежий :)
Как машину не ремонтируй, но года дают свое.
 
Первый критерий, год выпуска более свежий :)
Как машину не ремонтируй, но года дают свое.
Только очень много людей этого не понимают...и пытаются доказать обратное..согласен..много денег вложено..но их не "отбить" как не крути..единственный вариант поездить лет 5 и продать...а то что вкладывал деньги..так это для своего же удовольствия...для себя любимого и своего автомобиля...следующий покупатель скажет спасибо..
 
Только очень много людей этого не понимают...и пытаются доказать обратное..согласен..много денег вложено..но их не "отбить" как не крути..единственный вариант поездить лет 5 и продать...а то что вкладывал деньги..так это для своего же удовольствия...для себя любимого и своего автомобиля...следующий покупатель скажет спасибо..

именно, так же делал и я эксплуатируя свою 38-ю
видел на форуме m5 продают, за 19 или 18 продать не могут, форумчаны уверяют что машина в хорошем состоянии. попытаюсь найти ссылку если еще не удалили.
и е60 2004 года, серую что-то около 17-ти.)
p.s. это так, к примеру
 
Last edited:
Только очень много людей этого не понимают...и пытаются доказать обратное..согласен..много денег вложено..но их не "отбить" как не крути..единственный вариант поездить лет 5 и продать...а то что вкладывал деньги..так это для своего же удовольствия...для себя любимого и своего автомобиля...следующий покупатель скажет спасибо..

5 лет на одной машине...нереальная скукотища(((
 
Первый критерий, год выпуска более свежий :)
Как машину не ремонтируй, но года дают свое.

Есть такой прикол...два слова которые убивают любые аргументы - И ЧО???

Так и тут, независимо от сил и средств, любви и заботы вложенных в автомобиль - вместо и чо: так она ж 98 года!

Понимаю, поэтому и говорю что не 18...
 
Может ошибаюсь, но Вы наверное давно или вообще не сталкивались с продажей бывших в употреблении запчастей для повышения мощности и.т.д.
Как бывший владелец Эво 10 говорю вам, что "барахолить ништяки" еще более не благородная и геморная задача...
И просто исходя из здравого смысла...не стоит кит вместе с нагнетателем в 2014 году даже новый 5 тыс уе.
Во времена e-bay это просто заоблачный ценник.

И кстати, если снять с нее кит то она не будет ехать как М5...

Очень часто занимаюсь продажей/покупкой вкусняшек.
На "ебей" куча, якобы сладостей, по 500 баксов продают б.у компрессоры, в большей части это шнековые(устанавливаются в развал блока, если речь идет о V-образном моторе), которые сняли со сток машин, приплюсуйте мозги, проводку, пайпинг, датчики, кулер, доставку и форс-мажор=получите стоимость. Это так, к слову. Да, понятное дело не будет, но если уж пошла коса на камень, то 4,4 ту, повеселее 3,5.
 
Last edited:
:dirol:
 
Last edited:
Есть такой прикол...два слова которые убивают любые аргументы - И ЧО???

Так и тут, независимо от сил и средств, любви и заботы вложенных в автомобиль - вместо и чо: так она ж 98 года!

Понимаю, поэтому и говорю что не 18...

Думаю если скажите реальный,желаемый ценник, то машина быстрей уйдет.
 
Думаю если скажите реальный,желаемый ценник, то машина быстрей уйдет.

Мне перед собой стыдно произносить его вслух...

Моя психика выдержит это только в форме предложения...на которое, может быть, стиснув зубы, я дам согласие)))
 
Напишите в лс пожалуйста от какой цены можно плясать ?
 
Back
Top