Продам BMW E34 525 Vanos Touring Продано

Status
Not open for further replies.
То есть, это :"Что нужно доделать:
- капот под замену (не битый) почему так объясню заинтересованным лицам
- есть вопросы по малярке (по сути не критично, но чтоб было в идеале то можно сделать)"
уже в прошлом?
 
То есть, это :"Что нужно доделать:
- капот под замену (не битый) почему так объясню заинтересованным лицам
- есть вопросы по малярке (по сути не критично, но чтоб было в идеале то можно сделать)"
уже в прошлом?

Да , все верно , это уже в прошлом
Сейчас по машине остался вопрос только по кондеру, после того как перебрал салон и печку не заправил его. Потом машина была на малярке,а сейчас снега выпало ездить не хочу в такую погоду, на это дело уступлю и дам контакты очень хорошего клубного специалиста по кондерам
 
Last edited:
Свежие актуальные фото
 
Какая последняя цена скинь в личку?
 
Отвечаю на часто задаваемый вопрос "Какая крайняя цена"
7800 это край
от 7900 уступаю 100 долларов на непонятки с кондером
Ребята за гроши не продам, столько сколько вложено трудочасов, сил, нервов, денег, цена обоснована до последнего доллара
 
Last edited:
Продажу без колёс не рассматриваете?
 
Продажу без колёс не рассматриваете?
нет спасибо, без колес не продается, все продается как есть ничего снимать не буду
 
хороший автомобиль , владельцу респект
 
Тю...Я думал уже продалась) Долго чего то стоит. Удачи в продаже, но надеюсь что она все таки достанется мне!
 
Тю...Я думал уже продалась) Долго чего то стоит. Удачи в продаже, но надеюсь что она все таки достанется мне!

Она просто была снята с продажи на время ремонта, а так вроди не долго) на ремонте дольше была) Ваше предложение увидел. ответил вам в личку
 
День добрый.
Присматриваюсь к вашему авто. Теперь есть пару вопросов, которые тревожат.
1. Протекание люка, как и чем решилось?! Судя по твоим отзывам, замена уплотнителя ничего не решила.
2. Гниль на порогах, как и чем убиралась?! Особенно интересует задняя правая дверь.
3. Танцы с бубном, по поводу печки, что на форуме назвали "колхоз" и не правильное подключение, чем закончилось?!
4. Ну ми по двигателю, сколько от замены до замены идет долива масла?!
 
Сорри, пункт №3 снят с повестки дня, уже вычитал на форуме :)
 
день добрый.
присматриваюсь к вашему авто. теперь есть пару вопросов, которые тревожат.
1. протекание люка, как и чем решилось?! судя по твоим отзывам, замена уплотнителя ничего не решила.
2. гниль на порогах, как и чем убиралась?! особенно интересует задняя правая дверь.
3. танцы с бубном, по поводу печки, что на форуме назвали "колхоз" и не правильное подключение, чем закончилось?!
4. ну ми по двигателю, сколько от замены до замены идет долива масла?!

здравствуйте
1. протекания как такового не было, просто собирался конденсат, в виде влажности. проблема была решена после того как я заметил что уплотнительная резинка которая идет с улицы по периметру люка и стыкуется с кузовом , по всех 4 углах отклеилась. был куплен автомобильный клей для стекол черного цвета которым клеят автостелка лобовики и тд, и аккуратно во всех местах проклеено этим клеем + чиста всех 4 водостоков. после чего 2 недели наблюдения которые показали что проблема решена
2. по кузову были вздутия краски , на порогах и низах дверей. после зачистки до метала не было не одной дырки, зачищенные места обработали преобразователем, затем смыли его и нанесли антикоррозийный протравливающий грунт ivat, после чего подшпаклевали ,перекрыли грунтом акриловым, затем покрасили и вскрыли лаком. както так) надеюсь я правильно понял ваш вопрос
3. колхозная печка была снята, все разобрано, куплена кондерная бехр, только с хорошей проводкой. из 2 собрал 1 поменял проводку, по корпусу некоторые части и поставил салонный фильтр угольный. вот так все решилось
4. по двигателю , после пробега 7тыс, начал чуть-чуть подедать, долил примерно 800 грамм . а так к движку никаких вопросов
 
Last edited:
Ок, спасибо за ответ, сейчас для себя решаю, что мне все таки важнее, универсальность, либо красивый понт 740 :)
 
Машинка бомба как для меня все отлично .но к моему сожалению я сейчас не располагаю такими деньгами.шлем предлагать стыдно так как совсем не бмв.к весне подсобираю еще немножко денег продам свой ланосик спорт (корейца) и буду искать в таком состоянии.
Удачной продажи.
 
Машинка бомба как для меня все отлично .но к моему сожалению я сейчас не располагаю такими деньгами.шлем предлагать стыдно так как совсем не бмв.к весне подсобираю еще немножко денег продам свой ланосик спорт (корейца) и буду искать в таком состоянии.
Удачной продажи.
Спасибо за хорошие слова
 
напиши номер в теме для связи с Вами!
 
снизил цену до 7750
добавился список того что нужно доделать
Еще готов поторговаться в адекватных пределах
 
Last edited:
Автомобиль продан хорошим людям в Одессу
Тему можно закрывать
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top