Продам BMW E46 320d 2003

мейби. будем смотреть
 
я один не вижу заднего дворника? моторчик сдох? или нужно купить дворник
 
я один не вижу заднего дворника? моторчик сдох? или нужно купить дворник
В 100% из 100% на сегодня этот дворник в е46 является украшением. :)
 
5800. машина ездит каждый день.

Вы же цену в начальном посте редактируйте. Кто же будет все эти баталии читать. Видят 6800 и уходят.
Относительно почему не звонят. Возрастное BMW это уже на любителя, а для любителя 2 литра дизель как бы ниочем.
Да и про экономию в 15-ти летнем BMW речь не идет, да вы и сами это поняли по тому кол-ву работ что описаны в объявлении.

Патовая ситуация. Все ухоженные e46 по факту стоят дороже, чем способен предложить рынок.
 
Вы же цену в начальном посте редактируйте. Кто же будет все эти баталии читать. Видят 6800 и уходят.
Относительно почему не звонят. Возрастное BMW это уже на любителя, а для любителя 2 литра дизель как бы ниочем.
Да и про экономию в 15-ти летнем BMW речь не идет, да вы и сами это поняли по тому кол-ву работ что описаны в объявлении.

Патовая ситуация. Все ухоженные e46 по факту стоят дороже, чем способен предложить рынок.
Благодарю за совет, затупил)) рано или поздно найдется желающий, главное, чтобы не поздно)
 
я один не вижу заднего дворника? моторчик сдох? или нужно купить дворник
Одним прекрасным утром, я вышел к машине, а дворник "на полшестого" в прямом смысле)) не знаю, что повлияло на это. он как бы работал, а потом бац и повис. Может недоброжелатель какой ночью решил отломать. По итогу моторчик работает, а дворник в башажнике)
 
Одним прекрасным утром, я вышел к машине, а дворник "на полшестого" в прямом смысле)) не знаю, что повлияло на это. он как бы работал, а потом бац и повис. Может недоброжелатель какой ночью решил отломать. По итогу моторчик работает, а дворник в башажнике)
Разобрать механизм и смазать
Потом умирает сам замок, а это дороже :)
 
напомню. начала пинаться коробка со второй на третью на холодную. прогревается и работает норм.предлагают заменить масло, но я хз, поможет ли. напомню, что это коробка контрактная. была замена при пригоне.
 
На Баварии купили оборотную коробку!?
та нет конечно. коробка покупалась через СТО на котором она все время обслуживалась
 
та нет конечно. коробка покупалась через СТО на котором она все время обслуживалась
Ну так это просто коробка с разборки.
Оборотная то совсем другое, в цене машины.
 
Ну так это просто коробка с разборки.
Оборотная то совсем другое, в цене машины.
Да, так и есть. Суть ведь понятна, о чем речь.
 
в продаже
 
свежее фото680661
 
Рассмотрю обмен на ручку. рассматриваю разные варианты, кроме вазов,тазов. Обмен либо ключ на ключ, либо с доплатой в мою сторону. Может кто захочет поиграться)
 
.
 
Last edited:
Тема висит уже очень давно. Вам нужно продать или продавать? С пинающеся коробкой и таким рыжьем на кузове, ее цена, едва ли будет выше 4-4.5К.
 
Back
Top