[ F10/11/12/13 ] Продам f11 в классной комплектации и идеальном состоянии

Vladbeloz

Пользователь
Joined
Jan 2, 2016
Messages
21
Город
Киев
Всем привет,

2014 год, 2.0 дизель, 200к пробег. Без дтп, все в стоке, все родное. Технически идеальное состояние, визуально есть потертость на пороге (на фото видно). Пригонял из германии для себя, комплектация очень хорошая:

проекция на лобовое, харман кардон с лоджик 7 сурраунд и эквалайзером, нави-проф (большой экран), новая нбт (большая шайба, внутрення память большая, не помню точно сколько), innovation package, предупреждения столкновения, видит полосы, видит пешеходов, спорт сидения кожа, авто дальний (определяет машины и создает пятно тени вокруг них), фары поворачивают за рулем, подогрев сидений, новая летняя резина, новая зимняя резина, два ключа, багажник на кнопке, сзади пневмоподвеска

WBA5J31090D715013

0505258412

$24500 $23500
 

Attachments

  • IMG_0242.jpg
    IMG_0242.jpg
    1.3 MB · Views: 138
  • IMG_0268.jpg
    IMG_0268.jpg
    1,009.5 KB · Views: 137
  • IMG_0269.jpg
    IMG_0269.jpg
    1.5 MB · Views: 132
  • IMG_0270.jpg
    IMG_0270.jpg
    1.7 MB · Views: 102
  • IMG_0271.jpg
    IMG_0271.jpg
    1.5 MB · Views: 100
Last edited:

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Ребят че за цены у вас ?) недавно купили такого же года в м пакете вообще без подкрасов седан 3.0 диз икс драйв с пробегом 160 к за ту же цену …. Вот такой же автомобиль в европе это что растаможка пригон выходит + 9000$ ?) https://www.mobile.de/ru/Автомобиль...prx:13000,mlx:150000/pg:vipcar/334244439.html
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Ребят че за цены у вас ?) недавно купили такого же года в м пакете вообще без подкрасов седан 3.0 диз икс драйв с пробегом 160 к за ту же цену …. Вот такой же автомобиль в европе это что растаможка пригон выходит + 9000$ ?) https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-520d-Touring-Aut./vhc:car,ms1:3500_17_,frn:2014,prx:13000,mlx:150000/pg:vipcar/334244439.html
Та все достаточно просто, наверное
Два года назад в 24 обошлась, поездили, а теперь +500 на торг и пробуем продать
Большой бизнес - он такой, знаете ли...:cool:
 

450102

Пользователь
Joined
May 30, 2020
Messages
14
Страна
Украина
Город
Киев
На что люди рассчитывают, выставляя эти пакеты за такой прайс? - непонятно.
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
просто обидно как то бмв клуб же, наоборот своим могли бы хорошую цену давать,я не говорю шару но хоть средне статистическое от риа, а тут цены даже выше риа и намного, ради интереса открыл просмотрел....
 

Marik1

Пользователь
Joined
Feb 7, 2021
Messages
128
Страна
Украина
Город
Харьков
просто обидно как то бмв клуб же, наоборот своим могли бы хорошую цену давать,я не говорю шару но хоть средне статистическое от риа, а тут цены даже выше риа и намного, ради интереса открыл просмотрел....
В клубах давно уже нету цен для своих....причем на всех..
Бабло правит Миром
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Так тут и живем: одни хотят купить за "рыночная цена минус 20%", вторые продать "обязательно в хорошие руки за плюс 10% к рынку":D
 

Vladbeloz

Пользователь
Joined
Jan 2, 2016
Messages
21
Город
Киев
1. это не бизнес, занимаюсь совсем другими вещами, моя машина, которую брал для себя
2. на авториа есть гораздо дороже, и состояние хуже. Состояние этой машины на много лучше всех что встречал
3. цену снизил
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
1. это не бизнес, занимаюсь совсем другими вещами, моя машина, которую брал для себя
2. на авториа есть гораздо дороже, и состояние хуже. Состояние этой машины на много лучше всех что встречал
3. цену снизил
В соседней ветке загляните на F10
 

Vladbeloz

Пользователь
Joined
Jan 2, 2016
Messages
21
Город
Киев
В соседней ветке загляните на F10
Наверное речь про битого американца за 27-26, лично я для себя американцев не рассматриваю вообще. Salvage починеный все что видел
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Наверное речь про битого американца за 27-26, лично я для себя американцев не рассматриваю вообще. Salvage починеный все что видел
Открою, Вам секрет - в Америке разрешено продавать и небитые машины😂😂 И люди, с мозгом в голове, работающем по назначению, покупают именно такие. На крайняк, с легкими повреждениями, исправляющиеся путем замены деталей.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Из Европы говна везут не меньше чем из Америки .Только из Америки оно дешевле и пробега меньше .
Вот и вся разница.
 

Vladbeloz

Пользователь
Joined
Jan 2, 2016
Messages
21
Город
Киев
Открою, Вам секрет - в Америке разрешено продавать и небитые машины😂😂 И люди, с мозгом в голове, работающем по назначению, покупают именно такие. На крайняк, с легкими повреждениями, исправляющиеся путем замены деталей.
Не знаю точно, но афайк только салваж тайтл можно экономически оправданно везти, остальное не выходит дешево. Жене машину когда брали, пересмотрели неск американцев, при детальном осмотре критики не выдерживали. Возможно есть не битые, но точно не дешево
 

Vladbeloz

Пользователь
Joined
Jan 2, 2016
Messages
21
Город
Киев
Из Европы говна везут не меньше чем из Америки .Только из Америки оно дешевле и пробега меньше .
Вот и вся разница.
Безусловно. Говна везде хватает, конкретно эта машина mint condition, так сказать
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Не знаю точно, но афайк только салваж тайтл можно экономически оправданно везти, остальное не выходит дешево. Жене машину когда брали, пересмотрели неск американцев, при детальном осмотре критики не выдерживали. Возможно есть не битые, но точно не дешево
Согласен, что и из Америки уже вывезли все мало-мальски достойное, и сыграть хорошую машину с каждым днем становится все тяжелее и экономически невыгодно. Но можно. Я, например, езжу на машине, где не кручен ни один болт по кузову и не крашена ни одна деталь - была трещина в заднем бампере и под смену один датчик парктроника. Всё.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
В Америке куча наших жуликов, и не только наших..Там битая в небитую и обратно за сутки превращается...
Хоть эти игры и могут плохо закончиться - это мало кого останавливает,когда можно хорошо поднять на этом.
 

Marik1

Пользователь
Joined
Feb 7, 2021
Messages
128
Страна
Украина
Город
Харьков
В Америке куча наших жуликов, и не только наших..Там битая в небитую и обратно за сутки превращается...
Хоть эти игры и могут плохо закончиться - это мало кого останавливает,когда можно хорошо поднять на этом.
100%
В этом как раз и заключается работа посредников проверить всю историю авто перед покупкой
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
100%
В этом как раз и заключается работа посредников проверить всю историю авто перед покупкой
Це також тепер вже далеко не панацея… Недавно зацікавило авто з Copart 530e. По «тайтлу» все Ок. Притерто передній бампер. Посередник сказав, що можна грати. Звернувся ще до знайомих на оф. сервіс пробити історію. 15 (!!!) заїздів за 2 останні роки… і всі пов‘язані з проблемами в охолодженні батареї і втраті охолоджуючої рідини. І саме цікаве: «пов‘язано це з деформацією кузова задньої частини авто і можливим непрофесійним усуненням даної проблеми». Ще раз повторю, що в «тайтлі» жодної інформації стосовно попередніх ДТП немає… у оф. дилера також.
От і купи собі геморой.
 

Marik1

Пользователь
Joined
Feb 7, 2021
Messages
128
Страна
Украина
Город
Харьков
Так я ж не говорю .что все это делают-поэтому выбрать посредника то же проблема
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Ви не вловили суті мого спічу… До слова, посередник, послугами якого я користуюся, досить серйозний, як на моє невелике село:).
Мова про те, що дійсно позалазити в цю автотему в Америці різні люди («жуліки») і при чому на досить серйозних рівнях. Не вартує вже довіряти ані страховій, ані тайтлу. Це вже як в Німеччині не потрібно довіряти «не змотаному» пробігу. Є прокатні фірми і навіть лізингові, які протягом року змінюють мастило 2-3 рази, «змотують» пробіг, а потім заїжджають до дилера на наступну заміну і фіксують пробіг. Загалом за рік получається 20-25т.км, а не 50-60… І перевіривши в Україні собі авто по VIN, ти з чистою совістю їдеш собі в Німеччину і купуєш…😂
 

ICQ

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
241
Город
Киев
Один шлях лишився - в автосалон!
Але без товщиноміру й там не варто шукати))) Бува з'їде в дорозі, водій при завант-розвант пошкодить...Або недолугий манагер салону (мамкин дрифтер) притре.... Так що кругом омана!!!
 

ICQ

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
241
Город
Киев
«Життя - як в курятнику: де спіймають, там і виї…ть»…(с)
Або ж як в Данії - їх ї*уть, а ми в ожиданії)))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
100%
В этом как раз и заключается работа посредников проверить всю историю авто перед покупкой
Работа посредника заключается в снятии бампера и фар и оформлении целого авто как битого..Главное не забыть потом бампер и фары в машину положить ..Бывает забывают..
Ну а украдут потом содержимое багажника в городе герое Одессе или нет - это как повезёт..
А там могут многое...((( Мне не битого и идеального Х5,ехавшего в отдельном контейнере,без снятия колёс,при разгрузке поцарапали и сильно((
Надо было через Польшу тянуть.Но то опыт,сын ошибок трудных..(с)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Надо было через Польшу тянуть.Но то опыт,сын ошибок трудных..(с)
в польском порту не поцарапают?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
в польском порту не поцарапают?
Там к чужому имуществу лучше относятся.
Я то дешевку тянул,а люди машины подороже туда везут,а то и подальше..
Лучше на перегон чем на ремонт,уже и поговорка есть..
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Работа посредника заключается в снятии бампера и фар и оформлении целого авто как битого..Главное не забыть потом бампер и фары в машину положить ..Бывает забывают..
Ну а украдут потом содержимое багажника в городе герое Одессе или нет - это как повезёт..
А там могут многое...((( Мне не битого и идеального Х5,ехавшего в отдельном контейнере,без снятия колёс,при разгрузке поцарапали и сильно((
Надо было через Польшу тянуть.Но то опыт,сын ошибок трудных..(с)
У меня знакомый через Литву или Латвию оформлял, уже точно не помню, но точно не через Одессу....
И приехал не бит и не крашен и в полной комплектации как и выбирал))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
У меня знакомый через Литву или Латвию оформлял, уже точно не помню, но точно не через Одессу....
И приехал не бит и не крашен и в полной комплектации как и выбирал))
от какой жадный.
а семья грузчика в одесском порту недоедает из-за таких вот.
 
Top