Прокат BMW

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Всем привет!

Кто подскажет, можно ли где взять покатать определенные авто, что б на пару дней попользовать, прочувствовать..

По трассе 100км проехать (с Киева домой), семью усадить назад и почувствовать "прелести" комфорта, вместительности и тд. Ну и для себя потестдрайвить на предмет удобства и пригодности.

К примеру интересуют такие экземпляры как Е70, F25, F11.. ну и подобные (5GT как вариант еще).

Гуглил различные автопрокаты.. в районе 150-200$ за сутки (Е70,Ф10), с залогом 1500-2000.. но возможно есть иные варианты подобного процесса, о которых я не знаю? Может кто имел опыт или знает где можно получить подобные услуги с необходимым наличием автопарка?
 

Shurik777

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
429
Age
44
Город
Николаев
Трохи не зрозумів питання. Які ще варіанти? Плати гроші і їдь. Я брав машину на прокат на Мальті. Мальта не велика, об'їхав за годину))) Сподобалося їздити на праворукій машині. Відчув себе англічанином))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Я тоже брал авто на прокат, на о. Крит.. 4 дня катались.. но там иные условия чем здесь у наших.. и это немного не тот случай.
Ясен пень что ищу не забесплатно.. просто опыта ранее не было с таким, поэтому и интересуюсь. Может кто знает толковый автопрокат с необходимым автопарком, из опыта или отзывов.
 

Shurik777

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
429
Age
44
Город
Николаев
Можу помилятися, але усі прокатні сервіси повинні бути добре розрекламовані в гуглі. Знаходь список і обирай.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
я тоже так думал.. а по факту - пяток контор в выдаче, с ограниченным автопарком..
итого - нашел пару пятерок Ф10 (но только бензин) и к тому же в одной конторе нету в наличии заявленного..

такой вариант самый гуманный показался, но еще не узнавал актуальность обьявы:

http://1avtoprokat.com.ua/catalogue/bmw-528-f10-obyom-20/
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
даже не знаю во сколько Тебе это может обойтись :blush:
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
даже не знаю во сколько Тебе это может обойтись :blush:

Ну судя по прайсам - 200 в сутки и тыща залога :)
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
надумаешь - звони, правда что-то пневма одна начала переодически подспускать - надо на сто заехать
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
да, Ром, спасибо!
помню, что у тебя вечером свободное время только - а я обычно утром-днем в Киеве бываю..
 

Coubithe

Пользователь
Joined
Nov 17, 2013
Messages
105
Age
42
Город
Киев
Не во всех сервисах, в автопарках которых есть BMW, можно смело брать авто. Я имею ввиду, что далеко не все они в идеале на самом деле. Я несколько раз брал на vip-cars.kiev.ua в столице 3ку купэ, 5ку и вот даже думаю взять 650ую. В принципе проблем не было и я получал только кайф от езды. Брал их в основном когда моя была на ремонте или нужно было к какой-то мадам поехать на свиданку. В общем еще многое зависит от сервисов на самом деле.
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Не во всех сервисах, в автопарках которых есть BMW, можно смело брать авто. Я имею ввиду, что далеко не все они в идеале на самом деле. Я несколько раз брал на vip-cars в столице 3ку купэ, 5ку и вот даже думаю взять 650ую. В принципе проблем не было и я получал только кайф от езды. Брал их в основном когда моя была на ремонте или нужно было к какой-то мадам поехать на свиданку. В общем еще многое зависит от сервисов на самом деле.
речь о vip-cars.kiev.ua ?
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
неплохой выбор по БМВ у них - самый широкий из тех, что я находил!
при этом самая дешевая аренда и минимальный залог.

Спасибо за информацию!
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Спасибо большое еще раз!
Там и Ф10 есть 525хд и Е70.. как раз то, что нужно.
 

Cawka

Пользователь
Joined
Mar 30, 2017
Messages
18
Age
35
Город
Ровно
а в Рівному такі сервіси є?
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Не во всех сервисах, в автопарках которых есть BMW, можно смело брать авто. Я имею ввиду, что далеко не все они в идеале на самом деле. Я несколько раз брал на vip-cars.kiev.ua в столице 3ку купэ, 5ку и вот даже думаю взять 650ую. В принципе проблем не было и я получал только кайф от езды. Брал их в основном когда моя была на ремонте или нужно было к какой-то мадам поехать на свиданку. В общем еще многое зависит от сервисов на самом деле.

звонил им - пробовал взять Ф10 или Е70 - сказали что все занято и будет еще долго кататься... предлагали всякие Мерседесы эски/кубики :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Воспользовался услугами этого автопроката в Киеве:

SVcar.ua

https://svcar.ua/catalog/bmw_520_d/

Брал Ф11 на пару дней.. есть также седан Ф10.

Также у них есть Ф30 тройка свежая в туринге.. есть 3er GT... а также Ф15 25д 2017го года.. но пока занят.
Выдали дисконт карту на 5%.
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
ну... и шо, и шо?! :) как впечатления )))

з.ы. увидел отчет )))
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Брал там же в прокат Х5 sDrive F15..
2017г, новая машина, но пустая, совсем. База.
200$ в сутки, 2к залог.
 

Hollywood

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
195
Страна
Украина
Город
Киев
А кто-то брал в аренду машину в BMW WELT?

Нашего водительского удостоверения, паспорта и кредитной карты достаточно для аренды?

http://www.bmw-welt.com/en/bmw_on_demand/
я брал два раза
наше ВУ, загран паспорт и кредитной картой с суммой около 1500 евро должно хватить
Брал M135 и X6M
в последнее время ужесточили требования к тестдрайву - отключать DSC нельзя, режим Sport+ (в этом режиме DSC наполовину отключен) тоже нельзя (((
не больше трех часов
 

DIMON-IS

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
585
Страна
Украина
Город
Киев
Подскажу где есть в прокат F10 520i и G30 530i
 
Top